MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Идеальный и реальный мужчина
Чт, Июл 17, 2014 09:43am Виктор Г - 3573 d back

Девушки, опишите Вашего идеального мужчину. Какие факторы очень важны, а какие второстепенны?

Что является решающим показателем, что это Ваш человек?
Чт, Июл 17, 2014 11:14am Бестолочь - 3573 d back

Идеальный мужчина , это тот, у которого понятие о "мужском достоинстве" не опустилось до уровня ширинки. А так, да пусть у него хоть глаза смотрят в разные стороны.
Чт, Июл 17, 2014 12:13pm Притча для Чудофана - 3573 d back

Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то просил его:
— Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его — ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.
Старик ответил:
— Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
— Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых — женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
— Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
— Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
— Та женщина искала идеального мужчину…
Чт, Июл 17, 2014 12:27pm [Аноним] - 3573 d back

ideal - tot kto menya lubit. Ostalnoe prilojitsya.
Чт, Июл 17, 2014 12:40pm Виктор Г - 3573 d back

Откуда он узнал, что она искала "идеального" мужчину? Может быть она искала "своего" мужчину, далекого от стандартного идеала, но идеального для нее. А он не решился сделать первый шаг и узнать эту женщину лучше, боясь отказа. Тут вина в старике, он сам искал совершенства, и поэтому имел такую же иллюзию относительно других.

Никогда не надо искать идеал и совершенство, его нет. Как сказал Дали, "Не бойтесь совершенства, Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего"

Не бойтесь любить, не бойтесь рисковать, ищите свое счастье и найдете!
Чт, Июл 17, 2014 01:30pm zluka - 3573 d back

Виктор, это притча, а вы так серьёзно советов дедуле надовали.

On a side note: понятное дело что ищут идеального человека для себя, а не впринципе. Кому же нужен чужой идеал?
Сб, Июл 26, 2014 11:38am Аноним - 3564 d back

Мне вот счастье ненужно , нужна квартира где можно временно пожить если есть желание познакомиться пишите, мне 42 ну естественно не бесплатно alexanna100@live.com.
Сб, Июл 26, 2014 12:57pm [Аноним] - 3564 d back

Если счастья не нужно, тогда вам в рубрику "Жилье", а не о мужчине! Laughing
Сб, Июл 26, 2014 09:53pm laskovaya - 3564 d back

Krasivie glaza, priyatniy golos i um Smile
Сб, Июл 26, 2014 10:25pm Femme Fatale - 3564 d back

Последний аноним, хороший ответ Smile

Один автор, Д Харди, в своей книге "Compond Effect", когда говорит о поиске возлюбленного/ной, тоже советует написать список качеств и описание того, кого Вы хотите встретить. Он сам написал аж 40 страниц и встретил точно такую женщину. Книга, в основном, о бизнесе и личном росте, сам Харди издатель журнала Success, лектор и человек бизнеса с интересной судьбой.

Так что Виктор Г (Не Виктор Гюго с нами ведет здесь беседу?) задает вполне правильный вопрос.

Ладно, займусь описанием, 40 страниц у меня не выйдет, конечно, так как требований поменьше чем у Харди. Напишу эссе на заданную тему, давненько я никаких рассказов не писала, а так хочется Smile
Сб, Июл 26, 2014 10:48pm Поручик Ржевский - 3564 d back

--- Один автор, Д Харди, в своей книге "Compond Effect", когда говорит о поиске возлюбленного/ной, тоже советует написать список качеств и описание того, кого Вы хотите встретить. Он сам написал аж 40 страниц и встретил точно такую женщину. Книга, в основном, о бизнесе и личном росте, сам Харди издатель журнала Success, лектор и человек бизнеса с интересной судьбой. ---

Напомнило мне историю Блэка с Шоллсом, авторов известной формулы, позволяющей определить истинную цену опциона. Формула, которой пользуется на данный момент весь финансовый мир, и за которую они, если мне не изменяет память, получили Нобелевку.
Так вот, когда Блэк и Шоллс организовали свой хэджевый фонд, они с треском прогорели. Потому что теория - это одно, а практика - совершенно другое.

К чему это я? А к тому, что когда любишь человека, ты не в состоянии ответить на вопрос, за что конкретно ты его/ее любишь. А как только начинают включаться какие-то формулы - это уже расчет, а не любовь. Поиск головой, а не сердцем.
Сб, Июл 26, 2014 10:54pm Белоснежка - 3564 d back

Любовь вне логики.....ее нельзя обьяснить.....
Сб, Июл 26, 2014 11:07pm Femme Fatale - 3564 d back

Поручик, эта чертова формула как раз и попалась мне на сегодняшнем экзамене Smile

Я всегда ищу и люблю сердцем, хочу попробовать подключить голову и американский метод Харди. Ну и просто написать эссе, "Мужчина моей мечты", раз Гюго спрашивает. Может быть это описание помогает разобраться в себе, что ты на самом деле считаешь важным, с чем можешь или не можешь примериться.
Так что не отговаривайте, буду писать. А потом влюблюсь в полную противоположность и буду счастлива. Или уже...
Сб, Июл 26, 2014 11:25pm Поручик Ржевский - 3564 d back

Ну тогда пилите, Шура, пилите пишите. Smile Только на 40 страниц, не меньше. Smile
А жизнь действительно расставит все фишки так, как ей захочется.
Вс, Июл 27, 2014 07:28pm [Аноним] - 3563 d back

да хоть тома проглотите и списки составьте.... выбирается непонятно как и по-каким признакам... умный ты, или дурак.... у каждого по-своему ....
Вс, Июл 27, 2014 09:06pm Femme Fatale - 3563 d back

"А вы нашли здесь, что искали?
- Видишь ли, Маша, в чем парадокс.. Находишь только тогда, когда не знаешь, что ищешь. А понимаешь, что нашел, чаще всего только тогда, когда уже потерял"
- Алексей Иванов, "Географ Глобус Пропил"
Читаю книгу, решила поделиться цитатой.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru