MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Друзья с намерениями
Пн, Июн 2, 2008 11:44am гр. - 5819 d back

Есть парочку друзей мужского полу, которые проявляют недружеский интерес. Что делать? Послать? У меня к ним нет интереса. Один из них очень хороший друг. Было бы жаль его потерять...

гр.
... Показать пропущенные сообщения (44) ...
Пн, Июн 2, 2008 03:32pm А. - 5819 d back

Вот если не хочется - быстро находятся слова и объяснения Smile В конце концов, друзей не е...т (сорри из песни слов не выкинешь как говорится) Very\ Happy хотят вас потерять как подругу? ну и в сад их, друзей таких Smile
Пн, Июн 2, 2008 04:32pm ►E.◄ - 5819 d back

Да и ваще, пост похож на песнь о собственной неотразимости, мол смотри народ, кобели за мной волочатся слюной истекая да гульфиком топыря во все стороны. Видимо гражданка намекает на какие изменения в приведшие к такому эффекту, может импланты поставила, или в бутике скупилась.... Скромнее нужно быть, Маша, и тогда тебя не только на "палку чая"(ц) пригласят, а может даже в кино или цирк.
Пн, Июн 2, 2008 04:40pm КУ - 5819 d back

Эту тему меж прочим моно было в продолжение избитой... "есть ли дружба между м и жо", и жизнь на марксе и т.п...
Пн, Июн 2, 2008 04:44pm SmileSmile - 5819 d back

Есть friends и есть friends with the benefits. Всегда было и ещё есть. Very\ Happy
Е., полностью с тобой согласна.Smile
Пн, Июн 2, 2008 08:52pm ►Е.◄ - 5819 d back

>>"есть ли дружба между м и жо", и жизнь на марксе ( КУ)
Жизнь на маРксе? Ты в смысле не болел ли пидикулезом известный финансист и соратник Иллича?
Пн, Июн 2, 2008 10:23pm Тучка - 5819 d back

Один из них очень хороший друг."(ц)-вот отсюда бы хотелось поподробнее. Если у вас один друг хороший,то другой плохой. Плохого-откидываем сразу. А вот хороший друг-какой Он?!
Пн, Июн 2, 2008 10:24pm Тучка - 5819 d back

Один из них очень хороший друг."(ц)-вот отсюда бы хотелось поподробнее. Если у вас один друг хороший,то другой плохой. Плохого-откидываем сразу. А вот хороший друг-какой Он?!
Вт, Июн 3, 2008 08:00am [Аноним] - 5818 d back

>>>Да и ваще, пост похож на песнь о собственной неотразимости

е, ты заболел что-ли? какая неотразимость? можно подумать, что волочатся только за неотразимыми. да это обычное дело, особенно для молодых девушек.

гр.
Вт, Июн 3, 2008 08:01am [Аноним] - 5818 d back

>>>А вот хороший друг-какой Он?!

он для меня много сделал. на него можно положиться. мы знакомы лет 5.

гр.
Вт, Июн 3, 2008 09:32am ►E.◄ - 5818 d back

>>е, ты заболел что-ли? какая неотразимость? (гр)
Машенька, что за неожиданный приступ скромности? Я тебя не узнаю и теряюсь с ответом. Smile

>>на него можно положиться.(гр)
И именно это он тебе и предлагает сделать. Wink
Вт, Июн 3, 2008 09:46am [Аноним] - 5818 d back

>>>что за неожиданный приступ скромности?

ну а что делать? импланты не вставила, зубы не отбелила, пластические операции не сделала. и похвастаться нечем. Smile

>>>Я тебя не узнаю и теряюсь с ответом

ты теряешься? вот теперь я тебя не узнаю. Very\ Happy

гр.
Вт, Июн 3, 2008 11:30am КУ - 5818 d back

Tue, Jun 3 08:01am [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

">>>А вот хороший друг-какой Он?!

он для меня много сделал. на него можно положиться. мы знакомы лет 5.

гр. "

- Ну, а тебе как? он тебе как мужчина вообще нольбез палочки, никак не возбуждает? Убирай давай буйки и заплывай как нормальная чемпионка. ты должна была уэе реабилитироваться от тех отношений прежних.
Вт, Июн 3, 2008 11:38am [Аноним] - 5818 d back

нифига я не реабилитировалась.
и он мне не нра как мужчина. и вообще он женат.

гр.
Вт, Июн 3, 2008 11:44am Edna - 5818 d back

----и вообще он женат---- (гр.)

И даже не задумывайся.
Вт, Июн 3, 2008 11:51am [Аноним] - 5818 d back

удивительные создания эти женщины. я пишу о том, что мне приставания неприятны, а они думают на тему, стоит ли мне с этим человеком роман крутить.

гр.
Вт, Июн 3, 2008 11:57am Я. - 5818 d back

...хороший друг, можно положиться на него...ну? так и ложись...
Вт, Июн 3, 2008 12:09pm КУ - 5818 d back

Tue, Jun 3 11:38am [Аноним] - 27 минут назад ↑↓

нифига я не реабилитировалась.
и он мне не нра как мужчина. и вообще он женат.

гр.

--------------
НА**УЙ!
Вт, Июн 3, 2008 12:12pm КУ - 5818 d back

Или юзай как "подай принеси". Мужии какое-то время могут на этом продержаться. А так, дружба долгая без перспектив на палочку с мужской стороны улетучивается, как только он понимает, что верняк ничего не выгорит или ч1ё-то более простое на горизонте нарисовывается. Very\ Happy так что надо или грамотно играть на полутонах, что мол вот ещё чуть чуть и всё будет, или уходить. А искренность и жилетка - они таких ролей не любят.И м надо шоп в глазах мильёнов женщин наводил на мысли о потомстве. Smile
Вт, Июн 3, 2008 12:16pm [Аноним] - 5818 d back

ну я немного юзаю...но в общем-то я ничего не прошу, он сам всё время помощь предлагает. и вообще очень терпеливый. знает обо многих моих тараканах и терпит Very\ Happy

гр.
Вт, Июн 3, 2008 12:19pm КУ - 5818 d back

Гр., так усиливай юзанье. У моих знакомых, кстати, девчёнок, тоже есть пара таких женатых друзей. Секса у них нет. Так всё на том и держится, что мужчина думает, шо когда-нибудь ему перепадёт бесплатный кусок с польшого пирога по имени "просто подруга" гыгы... Зато мужчины таких "подруг просто" очень любят в обществе показывать. Шоп другие мужики домысливали, вон с кем он яобы спит... гыгыгы... Короче, product placement... Такие тупые социальные игры, надоело мне это всё, хорошо, что у меня такого нету.
Вт, Июн 3, 2008 12:25pm [Аноним] - 5818 d back

не думаю, что он меня кому-то демонстрирует. я знаю его друзей. некоторые из них и мои друзья.

гр.
Вт, Июн 3, 2008 01:07pm КУ - 5818 d back

Гр., значит любопытство перерастает только дружеское. Ноа тебе это или нет - тебе выбирать.
Вт, Июн 3, 2008 04:04pm [Аноним] - 5818 d back

хороший друг, можно положиться на него...ну? так и ложись...(Я.)
-----------------
поверьте, будет еще лучшим другом!
Вт, Июн 3, 2008 05:29pm SmileSmile - 5818 d back

Это смотря, как " так и ложись..." Laughing
Может получиться совершенно противоположный еффект и результат.Razz
Вт, Июн 3, 2008 06:20pm [Аноним] - 5818 d back

А как же боливийская любоффь ?
Вт, Июн 3, 2008 08:16pm SmileSmile - 5818 d back

Финита ла комедиаCrying\ \(very\ sad\)
Вт, Июн 3, 2008 09:06pm [Аноним] - 5818 d back

Так теперь надо колумбийца гр. найти,они ребята клевые.
Вт, Июн 3, 2008 09:10pm Dushka - 5818 d back

Президент Венесуэлы холостой....и с нефтью....РекомендуюLaughing
Вт, Июн 3, 2008 10:51pm Самурай - 5818 d back

Маша, а ты просто поговори с обоими так, чтобы оба грязнях, потных животных, запавших на твою попку, поняли - им ничего не обломится. Они пока не понимают - думают - "не догоню, так хоть согреюсь". Тот, кто хороший друг, с которым ты знакома лет 5, понять должен. Если не поймет - обламывай без сожаления. Мужик как раз проверяется по гамбургскому счету в таких вот ситуациях. Если умный и тонкий - все поймет как надо. Если продолжит в мыслях тебя за попу хватать и в койку тащить - обламывай. Ибо последствия будут хужее...
Ты меня послушай - местные, похоже, слегка не въезжаютLaughing
Вт, Июн 3, 2008 10:52pm Самурай - 5818 d back

Опечатка: грязнях - грязных.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru