MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
first kiss Wink
Чт, Май 8, 2003 10:24am zluka - 7662 d back

zhelatel'no uzhe osoznanyj, a ne v 5 let v deskom sadu. Smile kto pomnit? kak bylo? "po lubvi" ili iz zhelaniya "poprobyvat'"? Wink
Чт, Май 8, 2003 10:52am [Аноним] - 7662 d back

zluka, а у тебя явные проблемы с сексом)))))) неудовлетворенность... Страдалица! Все темы вокруг да около)))
Чт, Май 8, 2003 11:02am zluka - 7662 d back

Mne snova povezlo! Diagnoz - besplatno, dazhe za therapy platit' ne nado.Smile Kstati, Anonim, a ty ne zametil(a), chto u menya esche i s den'gami problemy, tozhe vse temy vokrug i okolo?SmilePredlozheniya? zamechaniya? diagnoz? Very\ Happy
Чт, Май 8, 2003 11:06am pust' budet inkognito - 7662 d back

vot sam chestno skaju- bilo ono letom, na gestivale piva s odnklassnitsey, kotoraya vse hotela menya potsalovat', tak vot poskol'ku bilo pochti uje leto, to ee teplie solenie gubi, obvolakivayushie moy yazik,vot chego ya pomnyu kak perviy kiss.
Чт, Май 8, 2003 03:10pm Fighter не принимает email - 7661 d back

В 12 лет, когда пришел на день варенья к девочке из своего класса с букетом розSmile
Чт, Май 8, 2003 10:07pm [Аноним] - 7661 d back

V 11, na peremenke, very spontaneous. Ya ela solomku, a on vsyal i pozbiloval. Naverno, emu hotelos' solomku Wink
Пт, Май 9, 2003 09:06am Casio - 7661 d back

Na noviy god v 7 klasse,
Mi otmechali s druz'yami u menya doma. Ee zvali Lena
mi zhili v odnom dvore i uchilis; v odnom klasse, i oba plavali za klub Dinamo.
Vecherom na kanune, k ney pristali rebyata vozle stantsii metro Universitet. Y a vstupilsya i mne razbili gubu. Pozhe tem zhe vecherom u menya doma, kogda rebyata veselo krichali "S novim godom" Lenka tselovala menya na balkone. Bilo holodno i bolela guba, i eshye kazalos' chto ona uslishit kak gromko b'yetsya serdtse
Пт, Май 9, 2003 10:40am ChudoFan - 7661 d back

Zimoi vozle staroi shkoli -- mi gulyali i uZHE derzhalis' za ruki Smile i ona skazala chto ei prohladno i ya yeyo obnyal... a potom kak to po strannomu mi neskol'ko sekund smotreli drug drugu v glaza i ya ponyal eto tot moment... potom bil potselui ... i posle etogo, zhizn' pomenyala svoi tona Smile
Пт, Май 9, 2003 11:25am zluka - 7661 d back

... 4-j klass... b-day... vsex pozvali tort kushat'... on skazal "podozhdi"... ostalis' v komnate odni... konkretno tak vzyal za plechi, prizhal k stene i potseloval... osharashenaya poshla kushat' tort... Smile
Сб, Май 10, 2003 01:46pm pust' budet inkognito - 7659 d back

zluka, nad bilo skazat' kakoy, potomu kak osoznanniy, no ne franzuskiy bil i ran'she, let v 9 eto bilo...utochnyat' nado
Сб, Май 10, 2003 02:06pm zluka - 7659 d back

pust' budet inkognito, "zhelatel'no uzhe osoznanyj, a ne v 5 let v deskom sadu"(c) yaSmile ... vnimatel'no chitat' nado...
K tomu zhe, eto ne konkurs "kto ran'she", eto kakoj zapomnilsya, kak pervyj.Smile
Сб, Май 10, 2003 03:44pm pust' budet inkognito - 7659 d back

nu esli na to poshlo( a chitayu ya vnimatel'no) to voobshe perviy bil ne to chego ya opisal
Ср, Ноя 19, 2014 06:22am Не тот, кто ты думаешь... - 3449 d back

Злюка, хочу прижать к стене и поцеловать. Дальше будет торт, кекс и секс!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru