MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Самые любящие мужья по знаку зодиака
Пн, Апр 16, 2018 11:02pm [Аноним] - 2203 d back

Все женщины мечтают о заботливых мужьях. Но сложно предугадать каким будет супруг после заветного штампа. Выяснить это поможет астрология. Рассмотрим, представители каких знаков зодиака склонны буквально носить своих жен на руках.

Телец - самый надежный муж

Традиционный крепкий брак - заветная мечта каждого Тельца. Семейные ценности не пустой звук для мужчин весеннего земного созвездия. Они очень миролюбивы. Обладают гигантским терпением. Никогда не провоцируют ссоры. Никогда не предают. К изменам абсолютно не склонны.

Все заработанное Тельцы приносят в дом. Им важно обустроить лучшие условия жизни для своей семьи. Муж-Телец готов выслушивать и выполнять любые капризы своей избранницы. Ему не сложно порадовать возлюбленную вкусным ужином, приготовленным своими руками. Он всегда готов делать подарки. Причем выбирает самые роскошные и практичные презенты.

При этом муж-Телец неприхотлив. Сверх меры требований не предъявляет. Ему важно не сомневаться в верности жены. А все остальное Телец-однолюб стерпит.

Козерог - самый ответственный муж

У Козерогов ко всему очень серьезный подход. И брак тут не исключение. Возможно поэтому представители этого созвездия не спешат с бракосочетанием. Но если женятся, то всерьез и надолго.

В словесном выражении чувств Козероги не сильны. Ожидать фейерверков под окнами также не стоит. Их забота проявляется в поступках. Причем в полезных и логически выверенных. Глупые выходки этому знаку несвойственны. Если муж-Козерог что-то пообещал, то обязательно исполнит. За таким супругом, как за каменной стеной. Стабильно, надежно и под прочной защитой.

Мужчина-Козерог готов свернуть горы, лишь бы его избранница ни в чем не знала нужды. Звезды наделили этот знак неуемным трудолюбием. Иногда супруге может не хватать внимания заработавшегося труженика-Козерога. Но старается он во благо семьи. И восполняет это сполна своей заботливостью и щедростью.

Весы - самый безотказный муж

Вот уж кто балует, холит и лелеет свою жену, так это мужчина-Весы. Рядом с таким мужем каждая женщина чувствует себя принцессой. Романтические подарки, охапки благоухающих роз и завтраки в постель, вероятно, придумали представители именно этого знака. Им не нужен особенный повод, чтобы порадовать избранницу. Каждый день мужья-Весы доказывают свою любовь.

Причем долгие годы брака эту привычку не отменяют. Способы для выражения чувств используются самые изысканные.

Любые скандалы и недопонимания нарушают важную для Весов гармонию. Поэтому представители этого созвездия лаской и нежностью сглаживают острые углы.

Жена - источник вдохновения для мужчины со знаком Весы. Он осознает и ценит это. Готов звезду достать с неба для любимой и единственной музы. Вот только помыть за собой тарелку или помочь жене на кухне – абсолютно невыполнимая для Весов задача.

Рак - самый преданный муж

Тонко чувствовать настроение супруги - уникальный дар мужей со знаком Рак. Если жена огорчена, то муж-Рак точно знает, как правильно посочувствовать. Если заболела - как поддержать. Если не на шутку разгневана – как усмирить пыл. Мужчина-Рак в первую очередь друг для своей избранницы. Он всегда готов выслушать. Оказать любую помощь. Дать дельный совет. Муж-Рак раскрывает всю свою душу перед любимой женщиной. И ждет взаимности.

Мужья-Раки - домоседы. Жилье для них - настоящая крепость. Их не пугают бытовые обязанности. Приготовить поесть, поухаживать за детьми, сделать ремонт – все это легко для мужчины-Рака. Главное, чтобы любимая жена жила в комфорте и безопасности.

За финансовую стабильность семьи мужья-Раки также всецело берут ответственность. Они не способны остановиться в приумножении своего благосостояния. Даже если семья обеспечена всем необходимым.

Лев - самый щедрый муж

Представители огненной стихии славятся своим себялюбием. Но это совсем не мешает им быть заботливыми мужьями. Эгоизм испаряется, когда рядом любимая женщина.

Муж-Лев - это смелый защитник и покровитель. Жену опекает словно ребенка. Ему нравится баловать супругу вниманием, разнообразными подарками, интересными путешествиями. Размах ухаживаний по-настоящему королевский. Все блага мира преподносятся жене Льва по первому требованию. Даже если приобретать их приходится на последние деньги.

Щедры представители этого созвездия и на комплименты. Особенно красноречиво муж-Лев боготворит свою избранницу в обществе других людей. На публике он всячески подчеркивает на сколько прекрасная женщина стала его царицей.

К жене у Льва только одно требование. Она обязана его восхвалять. Если супруга не умеет красиво петь дифирамбы, то мужчина-Лев замыкается. Перестает ее ублажать и теряет всяческий интерес.

Мужчина Овен - это надежный муж, с которым любая женщина будет себя чувствовать как за каменной стеной. Он очень активен и эмоционален. По своей натуре он - лидер, поэтому женщине, привыкшей во всем главенствовать, с таким мужчиной не по пути. В семье муж Овен предпочитает занимать позицию вожака, добытчика и защитника.

От жены будет требовать любви и уважения, сам же будет стараться сделать все, чтобы его избранница была счастлива. Овны славятся своим отнюдь не легким характером, поэтому жены Овнов должны приготовиться к тому, что им придется запастись терпением и пониманием, иначе о мире и спокойствии в семье можно забыть.

Не всякая женщина сможет жить в гармонии с мужем Близнецом. Его легкое и беззаботное отношение к браку придется по вкусу не каждой. Муж Близнец первым делом думает о том, чтобы не нарушили его свободу, поэтому женщинам, ищущим постоянство и стабильность в семейной жизни, стоит избегать союза с мужчиной Близнецом. Он не приверженец четко установленных рамок, поэтому по жизни ему нужна женщина нетребовательная и не обременяющая какими-либо заботами.

Идеальный брак для мужа Близнеца - это свободные отношения. Супруге Близнеца из-за двуличности мужа тяжело понять истинное его отношение к ней. Это связано с тем, что сегодня он может признаваться своей избраннице в любви и стараться каждую минуту наслаждаться ее обществом, а завтра она окажется для него злейшим врагом. Через некоторое время гнев мужа внезапно сменится на милость, поэтому от мужа Близнеца не стоит ожидать стабильности в настроении, поведении и в любви.

Что касается хозяйственной части, то в этом жены Близнецов могут быть спокойны. Им не придется самостоятельно забивать гвоздь или чинить сломавшуюся сантехнику. С мужьями под знаком Близнецы в этом плане можно расслабиться и получать удовольствие от того, что по хозяйственной части в доме все будет просто идеально.

Женится мужчина Дева исключительно обдуманно, потому что каждый его шаг планируется и продумывается наперед. Выбирает себе жену больше разумом, чем чувствами. Любовь и страсть в его жизни также присутствуют, но мужчины этого знака считают, что на этих чувствах семью строить просто нецелесообразно.

Муж Дева - очень практичный и бережливый. Он не кидает слов на ветер и не совершает бессмысленных поступков. Любит комфорт и стремится к достатку. Для него больший интерес представляет наличие в его кошельке денежных купюр, чем внешний вид его супруги.

Он не любит шиковать и тратить деньги на удовольствие. Его нельзя назвать щедрым человеком, но и жадным он тоже не является. Всегда расчетливый и дальновидный муж Дева обязательно будет откладывать деньги "на всякий случай", поэтому при необходимости его жене не придется ходить с протянутой рукой.

Мужья этого знака довольно верные и преданные спутники жизни. И даже если вдруг у них завяжется роман с другой женщиной, то Дева никогда не станет разрывать столь долгие и налаженные годами отношения со своей женой. Однако если любовница окажется очень выгодной невестой в плане новых перспективных возможностей, то есть вероятность, что мужчина Дева все же поддастся искушению.

Жену мужчина Скорпион выбирает, опираясь исключительно на чувства. Семья для него - это, прежде всего, любовь, поэтому этот мужчина никогда не станет жениться из-за удобства или материальных благ. К браку относятся очень ответственно.

Муж Скорпион имеет очень много знакомых и друзей, но после свадьбы друзья плавно переходят на второй план. Свою жену он любит до безумия, и ради нее готов на все. Дети также не будут обделены любовью отца, правда, иной раз он будет проявлять к ним нотку суровости.

Муж Скорпион ревностно относится к своей избраннице, но без повода не затевает скандалов. От супруги мужчина этого знака ждет ответной открытой и чистой любви. Если же он не будет ее чувствовать, то жить с ним становится сложно.

Поэтому если женщина не готова постоянно доказывать своему мужу, что она его любит, то ей не стоит связывать свою жизнь с мужчиной Скорпионом. Если же в паре чувства будут взаимными, то муж Скорпион будет очень предан своей второй половинке и никогда не станет ей изменять.

Женятся Стрельцы уже после 30 лет. До этого возраста его тяжело склонить к женитьбе, так как созревает для брака этот мужчина очень долго. Но если женщине все же удалось стать женой Стрельца, то она должна быть готова к тому, что жизнь с ним будет далеко не простой. Муж Стрелец любит развлечения, красивых женщин и новые знакомства. Переделывать склад и образ жизни этого мужчины не имеет смысла.

Мужья Стрельцы очень энергичны и эмоциональны. Порой их глаза затмевают вспышки страсти, и они перестают следить за тем, что говорят. А говорят они в основном всегда правду, хотя порой она бывает и неприятной. Открытость и умение говорить все в глаза - главная отличительная черта мужа Стрельца.

И если женщине нужен муж-правдоруб, открытый и искренний, то мужчина Стрелец станет для нее отличной парой.

Женам Стрельцов не стоит пытаться загнать их "под каблук" - этого проделать с мужчинами Стрельцами не удастся. Также не увенчается успехом попытка лишить его свободы и заставить отказаться от своих привычек.

Муж Водолей в браке живет как бы в своем мирке, не замечая особых перемен ни в облике своей жены, ни в изменениях по жизни. Его не интересуют бытовые вопросы, потому что он увлечен своими мыслями и мечтами, которые могли бы воплотиться в жизнь.

Он не придирчив к поведению и привычкам своей супруги и не требует от нее стабильности. Сам же муж Водолей не характеризуется как стабильный и надежный человек. Его жена должна понимать, что в семейной жизни от него можно ожидать чего угодно, ведь Водолеи славятся своей непредсказуемостью.

В семейной жизни мужчина Водолей предан и верен своей жене. Он много работает, и ему некогда думать о походах "налево". Муж Водолей всегда заработает нужное количество денег, чтобы обеспечить свою семью и помочь родственникам. Он никогда не будет контролировать свою супругу, потому что считает, что отношения строятся на доверии. При ссорах с мужем Водолеем всегда можно найти компромисс и договориться.

Муж Рыбы - истинный романтик. Его супруга никогда не будет страдать от недостатка внимания. Он всегда дарит ей подарки, приятно удивляет и забрасывает комплиментами. Мужчина Рыбы очень добрый и заботливый муж. Характер у него мягкий и складный. Он всегда поинтересуется проблемами жены, будет ей сочувствовать и переживать вместе с ней.

Жены этих мужчин относятся к числу тех, кто любит "ушами", так как мужья Рыбы только и умеют, что вести беседы и говорить приятные слова. Но когда дело доходит до конкретных действий, то тут жене приходится брать все в свои руки и действовать самой. Далеко не каждую женщину устраивает такой поворот событий в семейной жизни.
Вт, Апр 17, 2018 12:04am [Аноним] - 2203 d back

Лишь бы трахал круто
Вт, Апр 17, 2018 02:35pm [Аноним] - 2203 d back

булшыыыт вся эта телега
Вт, Апр 17, 2018 03:52pm [Аноним] - 2203 d back

А если жена сука.
Вс, Апр 22, 2018 04:40pm Трампнаш - 2197 d back

Есть ещё один знак зодиака, - Ватаногий Малюск. В астрологии этот знак обозначается в виде стоящего со спущенными портками, пытающегося всю жизнь встать с колен человекообразного. Интеллект скудный, романтикой обделены, повадки внутри стаи самые суровые. В худшие времена истребление особей внутри стаи доходило до 16% от общего поголовья. Постоянно лаются с остальными знаками зодиака и обвиняют их, и звёзды во всех своих неудачах в связи с чем Вселенную часто пронзает их дикий, полный отчаяния вой.
Вс, Апр 22, 2018 08:22pm [Аноним] - 2197 d back

Самый лучший муж тот кто может шею жопу порвать. Но лучше два мужа в одну жопу одновременно.
Пн, Апр 23, 2018 12:05pm [Аноним] - 2197 d back

что за х*йню ты написал сам то понял?
Пн, Апр 23, 2018 05:16pm [Аноним] - 2196 d back

Самый лучший гороскоп для мужа "бык-осеменитель", если я рог в рот не получаю и плохо льется, то ну его такого мужа.
Пн, Апр 23, 2018 09:21pm [Аноним] - 2196 d back

У меня муж Лвен-Ураган, когда ебет все мне рвет. Я весь в сперме. Я его содержу полностью. Но ведь главное в мужчине-это член.
Вт, Апр 24, 2018 12:36am [Аноним] - 2196 d back

ты что за ебaнутый дятел такой? надо же такую х*йню придумать..
Ср, Апр 25, 2018 12:07am [Аноним] - 2195 d back

Придурки какие-то. Меня одновременно 4 мужа долбят. Один овен, другой Лев, третий Весы и четвертый рак. Так в принципе все мальчики хорошие, особенно, когда в два ствола.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru