MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Кто на кого смотрит
Сб, Авг 2, 2008 08:35am КУ - 5758 d back

В другой теме прозвучала фраза:

"Разведенные или холостые на другую возрастную категорию метят". А мона нескромный вопрос, кто из мужчин на какую возрастную и социальную категорию метит?

Конерктнее, мне 28. Кому я могла бы потенциально приглянуться (я сама не знакомиться пришла и бф есть). Но просто дикто стало интересно, что происходит на рынке "брачующихся". Very\ Happy гы...

Могу начать с себя. Нарисовать портрет того, кому нра я. Категории 30-38. Баскетбольного роста. В основном без предыдущего брака, социально очень стабильно стоящих на ногах, юристы, там архитекторы, менеджеры и руководители отделов. Желающих лет эдак 5 жить в гражданке не расписываясь с постоянным 1 партнёром.
... Показать пропущенные сообщения (93) ...
Вс, Авг 3, 2008 01:56pm [Аноним] - 5757 d back

Теперь поклонники забросают КУ посланиями.
Вс, Авг 3, 2008 01:59pm ЧудоФан - 5757 d back

шас буду писать Большое Smile
Вс, Авг 3, 2008 02:02pm КУ - 5757 d back

Я в ванну пошла, а потом за мартини. Я там приписку сделала. И чувачёк, он ващще переживает сильно. Ценю его шаг, но сделаю ли я ответный... Мне все знакомые и его коллеги по этому поводу промыли моск. Smile
Вс, Авг 3, 2008 02:28pm ЧудоФан - 5757 d back

я там ответил как мог.
Вс, Авг 3, 2008 02:40pm КУ - 5757 d back

ок. Гляну щас. Спасибо.
Вс, Авг 3, 2008 02:58pm малышка - 5757 d back

КУ, ты пьёшь чистый Мартини, или коктейль делаешь?
Вс, Авг 3, 2008 03:05pm zluka - 5757 d back

Че-та народ я вижу не в настроении проснулся.Smile
В самом деле Чудик, че на девочку то накинулся? Это ж Тучка от неё парня отшивала (или говорила что отшивала), а девица может фиялка нежная. Wink
Вс, Авг 3, 2008 03:12pm ►E.◄ - 5757 d back

>>не имеюшии НОРМАЛНОЙ машины (Чудо)

Аа-а-а, ясно. Я думал мы тему девочки обсуждаем, а Чудо просто на машине заклинило. Чудо, у тебя тоже дверь барахлит? Так почини. Ах нет, не барахлит - тада чего ты так разнервничался. Она идет на Юх, он в кукурузу - бинго, каждый иммет что хотел.
Вс, Авг 3, 2008 03:18pm ►E.◄ - 5757 d back

>>Я думаю, что это были сапожки, так что это уместно. А для чего это вообще ПРОИЗВОДЯТ? Чтобы носить! (Лека)
Пипец. Женская логика. Тут что-то говорить бесполезно. Она "думает".....

>>Ну где-то так я и думала. (Тетя)
И еще одна представительница того же класса. Понятия не имеет кто я и что, но она тоже "думала".... Просто диву даешся как много думающих женщин вокруг нас, и как много в них общего.
Вс, Авг 3, 2008 03:26pm Тучка - 5757 d back

У меня с трахом все в поряде,"(ц)-Чудило! Ну зачем уж так откровенно ? И так видно,что ты затараханный не погодам!
Вс, Авг 3, 2008 03:31pm Тучка - 5757 d back

.Sun, Aug 3 11:48am ►E.◄ - 3 часа назад ↑↓

>>Е. а у тя в 24 че было?(Тетя)
Тетя, а разве тема про меня? Или тебе просто сказать больше нечего а поговорить охота? "(ц)-во-во!!! Мне каждый раз хочется енто повторять! с чего все взяли шо я борщи варю?! Я не балую Хазбенюку подобным! Мужчина должен быть голоден и чуть-чуть замёршим=вот тогда он будет в тонусе!
Вс, Авг 3, 2008 03:34pm Тучка - 5757 d back

Тучке прийдётся сильно попыжится."(ц)-Ку-шааааа! Не обольщайся! Спи спокойно!
Вс, Авг 3, 2008 04:51pm Тетя Соня - 5757 d back

Понятия не имеет кто я и что
----------------------------------------------------
А зачем мне это? Мы же здесь общаемся исходя из того кто что пишет, а не кто кем является в реале. Ты меня тоже не знаешь, но очень смело выссказвааешься по поводу моих умственных способностей. Ок, я буду продолжать делать вид что все эти твои перлы остроумия не ко мне, продолжай в том же духе, месным девочкам нравится.
Пн, Авг 4, 2008 01:26am КУ - 5757 d back

Малышка, привет. От тебя 100 лет не слышала ничего. Чистый. Немного на ночь, а потом сижу музыку слушаю и сплю перед рабочей неделей.

Тучка, спала сном младенца, спасибо зазаботу... Иди о муже лучше позаботься. И профиллактических мер побольше. Что у нас там сегодня по расписанию? Холодный душ с эффектом газовокй камеры...

Представляю такую заставку: Она... держала мужа немног холодным... Она... держала мужа немного замёрзшим. Она... сажала детей в газовую камеру... Она ... делала мыло из человеческого жира. Смотрите на экранах лучших кинотеатров... новый блокбастер "Мейд ин Кубань".А самые отважные ... смотрите по 3 раза. Во как! (грозя пальчиком).
Деда. Беру свои слова обратно про вежливостьи любовь к ближнему. Вон уже и Чудика Чудилом назвали. Пожелаем женщине добра и самого прекрасного (уворачиваюсь от сырых яиц, брошенных в лектора поклонниками).. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 04:53am Самурай - 5756 d back

КУшенька, я, конечно, извиняюсь за оффтоп, но кто-то мне помнится, письмецом маякнуть обещал. Зажала?Smile
Пн, Авг 4, 2008 05:20am КУ - 5756 d back

И я это таки сделаю. У нас на работе все сайты, где мы сидим, палят и отсылают потом отчёт начальству. Так что я по- тихой... из дома. Smile
Пн, Авг 4, 2008 06:39am Тучка - 5756 d back

детей в газовую камеру...(ц)-Куша,да тебе к Доктору показаться не мешало бы с такой больной фантазией,а ты всё в поиках к кому бы в постель пригнуть...лет так на 5 !
Пн, Авг 4, 2008 07:44am КУ - 5756 d back

Ваши домыслы, мадам, позабавят окружающих. Но ежели заняться больше нечем, домысливайте, это бесплатно. И с чего Вы взяли, что на 5 лет? Прямо зациклилась на этом сроке и не отступает... Посмотрите, какая настойчивая.

"Пригать" (с характерным таким акцентом пГоизносится) в постель я пока не научилась. Для этого мне, наверное, тоже МБА Кубань прийдётся закончить. А я пока не планирую. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 08:42am ►E.◄ - 5756 d back

>>И с чего Вы взяли, что на 5 лет? (КУ)

Тучка до сих пор пятилетками планирует - как в колхозе привыкла, так и планирует. Хазбенюку наверное на партсобрания гоняет, на демонстрации ходит, серпом кашу ест, молотом маникюр делает....
Пн, Авг 4, 2008 09:00am КУ - 5756 d back

Е., а я так долго удивлялась, откуда это. А потом вычитала у себя фразу:
"Желающих лет эдак 5 жить в гражданке не расписываясь с постоянным 1 партнёром".

То есть Тучка со своим "IQ-МБА-Кубань" (поправьте если уровень её женской интуитивнгой догадки обозначается иначе)... подумала (Е. уже восхищался в какой-то теме способностью некоторых женщин *думать*), что если на меня смотрят те, кто желает долго житьв гражданке 5 лет, то значит я конкретно с таким встречаюсь. Я поняла, у неё данные А сошлись с данными Б, и она сделала вывод исходя из своей "логики". По её переводу Лингво-Тучка, "Девушка 28 лет от роду пыжится 5 лет и никак не может пристроить своё девичество". Тучка, данные не сошлись. Ведь бывает и так, что нравишься в целом одну типажу, а выбираешь в пару другой. Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 11:04am Edna - 5756 d back

Кто на кого как смотрит. Американские мужчины очень сильно отличаются от европейских и российских мужчин. Те смотрят чуть ли не в открытую, и женщина всегда чувствует свой пол и то, как она сегодня выглядит.. А американцы так не смотрят, они изо всех сил стараются и вида не показать, что девушка или женщина им симпатична. Делают вид или уже привыкли обращаться со всеми на равных. Я не имею ввиду реднеков. Те пока еще пока не совсем цивилизованные и смотрят на женщин так же, как и европейские и российские мужчины. Smile Вот такое мое наблюдение. Smile
Пн, Авг 4, 2008 11:10am Дед Пихто - 5756 d back

Деда. Беру свои слова обратно про вежливостьи любовь к ближнему. (ц)

Што и требовалось доказать Wink Впредь, просто верь мне наслово.
Пн, Авг 4, 2008 11:10am малышка - 5756 d back

КУ, как же так? Проверь на одноклассниках. Я тебе туда накатала малёха. Smile
Пн, Авг 4, 2008 11:26am КУ - 5756 d back

Деда, впреть - выпэреть... тьфу, язык сломаешь... Very\ Happy
Мал, я с дома посмотрю. У меня на работе доступ ко всем нормальным юзабельным сайтам закрыт. Через анонимайзер - и тот доступ закрыли. Апзац, короче... С дома посмотрю, ок? И отвечу тожжа с дома. Smile
Пн, Авг 4, 2008 12:02pm Лека - 5756 d back

Sun, Aug 3 03:18pm ►E.◄ - 20 часов назад

Mon, Aug 4 08:42am ►E.◄ - 3 часа назад ↑↓


Очень похоже на Пихто. Клоны, клоны одолевают!
Пн, Авг 4, 2008 12:03pm [Аноним] - 5756 d back

Дык они оба с одного помета,don't be surprised.
Пн, Авг 4, 2008 02:31pm КУ - 5756 d back

Аноним, зайка, приоткрой личико. Напиши своё имя, не стыдись. Мы все примем тебя такой, какая ты есть... Very\ Happy
Пн, Авг 4, 2008 02:43pm Дед Пихто - 5756 d back

Клоны, клоны одолевают! (ц)

Говорят когда одолевают некие фантастические персонажи надо окатиса холодной водой и выпить валерьянки, если и после етава будут мерешица одолевающие вас клоны то надо обратица к врачу. Удачи Wink
Пн, Авг 4, 2008 04:13pm КУ - 5756 d back

Мал, тебе на одноклассниках ответила.
Пн, Авг 4, 2008 05:24pm Лека - 5756 d back

некие фантастические персонажи (Пихто)

Клоны - это уже реальность!
Надо жить в ногу со временем, Дедуля!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru