MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
women-35
Вс, Дек 25, 2011 03:45pm [Аноним] - 4509 d back

xochy zamyz.
... Показать пропущенные сообщения (112) ...
Вт, Дек 27, 2011 06:19pm tvika - 4507 d back

гр, твой размер ето 6-й, 37 inch hips, according to Eddie bauer. Сеичас придет Е и скажет, что следующий, 8-й размер, ето безобразное ожирение, и ты перейдешь в разряд толстых if you gain couple more pounds. Говорила я тебе Е что ты не в те размеры смотришь. 8, even 10 is still ok (sighing). Size 14 is a different, very sad story.
Вт, Дек 27, 2011 06:31pm [Аноним] - 4507 d back

Посмотри что происходит в большинстве Русских и Американских ресторанах, кафе, клубах.. почти всегда больше мужчин. (ц)

Конечно больше. В русских так точно. Но ето не статистика, ето заработок и охота выходить на охоту Smile В клубы приходят и мужики сами по себе. Женшин, пришедших самои, там не будет.
А если учесть, что женшины детеи больше воспитывают, денег имеют меньше (в среднем), еше и 4 дня в месяц вообше никуда выходить не хотят Smile то вот и имеем что имеем.
Да и не согласен я что выбора у них больше. Ты же не забываи сколько идиотов и сволочеи среди мужского населения по таким местам ошивается... аж страшно.
Вт, Дек 27, 2011 06:32pm ЧудоФан - 4507 d back

выше мое
Вт, Дек 27, 2011 06:45pm ЧудоФан - 4507 d back

Господи, приципились к размеру-то Smile
Вт, Дек 27, 2011 07:19pm Klient - 4507 d back

Tue, Dec 27 11:50am Klient

Anonym, try to do basic search on social sites, etc.. as it says in my earlier post, the same goes to "WonderFun". It's not just restaurants or clubs. Women don't raise children online, so just look it up.
Вт, Дек 27, 2011 07:23pm Klient - 4507 d back

Скорей всего многие женщины идут в хозяйственный магазин за алюминиевым ведром. Затем медленно но верно одевают любую нижнюю одежду на ведро, тем самым аккуратно ее растягивая. Таким не замысловатым образом можно из джинсов или юбки 4 размера сделать 2й или из 3ого сделать нулевой, етцSmile Алюминиево ведро лучший подарок на НГ озабоченным женщинамSmile
Вт, Дек 27, 2011 07:24pm Klient - 4507 d back

Опс, из второго сделать нулевойSmile вот такой тайпоSmile
Вт, Дек 27, 2011 07:27pm ЧудоФан - 4507 d back

Клиен я фанат Черноморца из Одессы а не вондер фан.
На сошиал саитах я не знаю кого больше. На Вью так помоиму девок было не меньше, только писАли они исключительно глупости и сами себе.
Качество (не внешнии вид) деиствительно очень упало. Читаюших, умеюших пользовацо информациеи девушек тут очень мало (возраст от 20-32). Даже наличие образования не помогает... Ну что поделать, такои современныи мир. Зачем анализировать *отцы и дети* когда можно оторвацо на такои вечерине как Ядынка или Мартини клаб. Основное щастье ето мужчины, причем желательно что бы много, смотрели на их попы. Других интересов в жизни практически нет.
Вт, Дек 27, 2011 07:44pm Klient - 4507 d back

Чудо - ты к сожалению не очень внимателен. Причем тут Вью? Хотя там ты тоже можешь сделать такой же элементарный поиск. Я писал о социальных сайтах, а Вью сдох давно. Подвигай мышку в одноклассниках, файсбуке, мамба/ рэмблер, етц.. займет 10 минут. Статистика социальных сайтов не хуже чем местных ресторанов. Например, на 2000 мужчин будет 1300 женщин и для спортивного интереса можно посмотреть в НЙ, ЛА, етц.. там будет около 3000 мужчин (20-40 лет самая ходовая и средняя возрастная группа) на 1600-1800 женщин.
Так что факты на лицо.

Чудо (Wonder) + фан (fun) = ЧудоФан (WonderFun)
Вт, Дек 27, 2011 07:56pm ЧудоФан - 4507 d back

потому что там куча мужикофф под разными никами, и женатые. Замужних бабцов там не много, страшных правда уима. подвигои... мозгом Smile
Да и не забываи, что в среднем у мужиков побольше женшин в жизни бывает, чем наоборот. Я знаю женшин у которых по одному мужику до замужества было, а мужиков таких просто нет Smile
Вт, Дек 27, 2011 08:05pm [Аноним] - 4507 d back

Ny i chto a yvce ravno xochu zamuz.
Вт, Дек 27, 2011 08:06pm [Аноним] - 4507 d back

Ny i chto a y vce ravno xochu zamuz.
Вт, Дек 27, 2011 08:19pm ►E.◄ - 4507 d back

>>Ето тебе ответ на "при чем тут сантиметры". (тв)

Прямой и незамысловатый ты человек, тетя вика. Сантиметры тут причем к тому, что ты накрепко застряла в стандартах совецких времен. Я не про сантиметры, я про общепринятые там в застой понятия што хорошая баба должна быть либо с веслом, либо молотом, и бязательно избу на скаку останавливать и в коня входить по самые ево почки. Я это ктому что новое поколение выбирает не только пеепси, а и второй размер, а роденовские бабищи уже удел любителей одиночек. Так-то.
Вт, Дек 27, 2011 08:27pm Klient - 4507 d back

Чудик - ты отстал малость от жизни, везде полно левых профайлов, нелегалов, етц.. вне зависимости от соц сайта. А сколько замужних женщин, нелегалок етц.. с любовниками, друзьями с бенефитами, с незаконченными отношениями. Так что не надо, везде хватает всяких, но разговор шел о статистике. Статистика на Американских и Русских соц сайтах совпадает с реальностью в наших местных заведениях и такие же дела в других больших Американских городах.
Вт, Дек 27, 2011 08:27pm ►E.◄ - 4507 d back

>>8, even 10 is still ok (sighing). (тв)

Главное не забывать повторят себе это 3-5 раз перед приемом пищи, до полного уверования в говоримое. Smile
Ср, Дек 28, 2011 10:11am [Аноним] - 4507 d back

>>>Гражданка, как на тебя лезут джинцы 2-го размера при обьеме 94цм когда американский 8-й размер ето 96 см по бедрам?

я покупала джинсы 26-27 размера. брюки 2го размера. в разных фирмах разные размеры. едди бауэр я не покупала, так что не в курсе, но знаю, что европейские бренды меньше американских, так что я беру на размер больше. 6 или 8 размер никогда не носила.

гр.
Ср, Дек 28, 2011 10:38am Дед Пихто - 4507 d back

Гражданка, как на тебя лезут джинцы 2-го размера при обьеме 94цм когда американский 8-й размер ето 96 см по бедрам? (ц)

как, как? если 100 себе сказать што ты носиш второй размер a ne 9, то в конце концов ты в ето повериш Wink
Ср, Дек 28, 2011 12:28pm [Аноним] - 4507 d back

а когда дед меня видел, я была нулевого размера. мои бёдра не сильно изменились с тех пор.

гр.
Ср, Дек 28, 2011 03:15pm Edna - 4506 d back

----что в среднем у мужиков побольше женшин в жизни бывает, чем наоборот--- (Чудофан)

Скорее, у некоторых женщин определенного поведения мужчин бывает намного больше, чем у других женщин, и намного больше, чем у мужчин. Иначе как объяснить выше процитированную фразу? Ведь если у мужчин много женщин, то где все эти женщины, если у многих было только по одному мужчине? Или они просто не признаются? Ведь женщин если и больше, чем мужчин, то это в основном вдовы старше 70-80 лет. Так что эта статистика какая-то неправильная. Smile
Ср, Дек 28, 2011 05:40pm ►E.◄ - 4506 d back

Чудо, а ведь Една права...
Ср, Дек 28, 2011 07:55pm [Аноним] - 4506 d back

Взять бы все эти размеры да соединить воедино.....да загулять как следует
Ср, Дек 28, 2011 09:04pm Дід Панас - 4506 d back

Да и не забываи, что в среднем у мужиков побольше женшин в жизни бывает, чем наоборот. Я знаю женшин у которых по одному мужику до замужества было, а мужиков таких просто нет

Чудо, ну ти ж математику в школі вчив чи не вчив? Якщо вважати, що чоловіків та жінок порівну і кожен новий статевий партнер додає одиничку в обидві групи, то в середньому і там, і там повинно бути ОДНАКОВО. Розподіл може бути різний хіба що, хоча і це не факт.
Ср, Дек 28, 2011 10:02pm ЧудоФан - 4506 d back

Ок, логики и математики.
Мое мнение (лично мое, не значит правильное)
Женшин в мире больше (и не только вдов после 70ти), значит на каждого мужчину приходицо несколько женшин (на каждые 10 девченок, по статистике 9вять ребят (ц) )
Из етого вывод (отбрасывая лядеи, спяших с кем попало), у мужика нету другово выхода, как быть с большим колличеством женшин.
Чт, Дек 29, 2011 10:47am Edna - 4506 d back

Да, наверное Еще далеко не все мужчины straight. Sad Еще есть педофилы всякие. Их больше погибает в автомобильных авариях и на войнах, их больше сидит по тюрьмам. Sad Бедные-бедные женщины! Sad Smile
Чт, Дек 29, 2011 07:35pm tvika - 4505 d back

е, я просто человек который любит точность. Я пытаюсь доказать что 8-й размер ето все еще стройная женщина, для етого привожу обьем бедер для данного размера с местных сайтов. Никто в моем окружении в бывшем совке, том числе я, не напоминал девушку с веслом , поверь. Я щитаю что 2-й размер при высоком росте ето немного слишком худенькая для взрослой женщины. Я слегка комплексовала со своим весом 55 кг при росте 170 см коогда мне было 30. Смотрю на свои фотки 10 летней давности...Вообщем , лично я рада что я сейчас не 2-й размер. Ты просто никого кроме себя не слушаешь.

Я подшиваю ссылку кто из знаменитостей имеет какои размер, и у одной там 8-й. Е, если ты щитаешь что она не стройная, тогда конечно для тебя 2-й.

http://www.dailymail.co.uk/femail/article-1135322/Yo-yo-waistlines-The-ups-downs-celebrity-slimmers-Jessica-Simpson-Mischa-Barton-Lily-Allen--And-more.html
Чт, Дек 29, 2011 07:39pm tvika - 4505 d back

худышка Mischa Barton - size 8. Yes, I am obsessed with sizes. I see it now.
Чт, Дек 29, 2011 07:49pm ►E.◄ - 4505 d back

>>Я щитаю что 2-й размер при высоком росте.. (тв)

ОК, тогда для точности перефразирую: мне нравятся девушки которые хорошо выглядят при 2-м размере. Так точнее?

>>Ты просто никого кроме себя не слушаешь.(тв)

Зачем мне кого-то слушать, если мне есть на кого посмотреть. Wink
Чт, Дек 29, 2011 08:35pm Klient - 4505 d back

Чудо - у тебя логика хромает не слабо. Как женщин может быть больше, если везде больше мужчин, следовательно у женщин больше выбора. Почему собственно мужчин больше, но исключая страны с военными конфликтами, алкашами етц? Мужчин больше рождается в среднем. Ты так не сделал элементарный поиск на соц сайтах, там четко показывает и отражает реальную статистику в ресторанах, клубах, етц.. в больших городах.
Чт, Дек 29, 2011 08:57pm ►E.◄ - 4505 d back

О, смотри теть вика шо я нашел: http://www.cockeyed.com/photos/bodies/heightweight.html

Твои 170 это 5' 7''. найди в этой строке 4-ю клеточку слева, и там будут фотки девушек с этим ростом и весом 54-55кг. Если это примерно как ты выглядела 10 лет назад, то это было очень хорошо. Все что больше уже овервейт.
Вс, Янв 1, 2012 04:09pm tvika - 4502 d back

Не открылась ссылка. Все завидовали, говорили что я дистрофик. Теперь моя очередь завидовать. Шутка. Все хорошо в свое время. Мои одноклассницы в России все толще меня (гнусно хихикает.)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru