MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Основной инстинкт
Ср, Июл 20, 2005 05:25pm lie beside me - 6863 d back

Вот интересное наблюдение. Я заметил, что мои отношения с девушками (во всяком случае те, что я считаю достаточно успешными) были, в основном, с девушками двух возрастных групп:

1) Девушки примерно до 18 лет - те как-то верят в любовь, искренность, чистоту чувств и т.д. К сожалению, это прекращалось по мере взросления этих девушек.

2) Девушки 30 и старше. Они, видимо, интуитивно понимают, что времени впереди не так уж много. А может быть просто дурь уходит.

Не то чтобы я им не нравился, или мне не нравились те девушки, что между этими возрастными полюсами, их было много, но они раздражили меня своим состоянием непрекращающегося агрессивного поиска лучшего мужчины. Этот инстинкт, а вдруг за углом лучше... Причем не найдя ничего лучшего часто возращались, но (как в анекдоте) осадок остался и все рано или поздно мы раставались уже по моей инициативе.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Ср, Июл 20, 2005 05:57pm Dervish - 6863 d back

Delayt, no mygshe, myagshe
Ср, Июл 20, 2005 06:03pm Хотелось бы знать - 6863 d back

Мужики, что вам надо?...
Ср, Июл 20, 2005 06:15pm Dervish - 6863 d back

Po teme dlya lie: 1) Zhenschini hotyta ystroit svoyu sydby, ti im etogo ne daesh;2) "Oni tebya razdrazhili"-ti nikogo ne lybish, a hochesh chtob lybili tebya? 3)Esli tebe okolo 30-i, pochemy ti vstrechaeshsya s maloletkami do 18?
Ср, Июл 20, 2005 06:15pm zluka - 6863 d back

Вечный вопрос... женщину, в большинстве случаев Smile
Ср, Июл 20, 2005 07:27pm Мойдодыр - 6863 d back

Для Хотелось бы знать,... ну как тебе сказать, уважаемая... Вообщем, как правило, пи@ду. Пожарче, да почаще. Very\ Happy
Ср, Июл 20, 2005 07:31pm [Аноним] - 6863 d back

lie beside me, насчёт первой группы думаю ты прав. А на счёт второй тут у баб всё просто - труба зовёт... Фаллопиева... Wink
Ср, Июл 20, 2005 07:31pm Мойдодыр - 6863 d back

Это я сверху был...
Ср, Июл 20, 2005 07:40pm zluka - 6863 d back

Дырчик, ну и как тебе сверху?Smile
Ср, Июл 20, 2005 07:47pm Мойдодыр - 6863 d back

Злючкин, да как и всегда - неизглагольно хорошо... Very\ Happy
Ср, Июл 20, 2005 08:10pm Хотелось бы знать - 6863 d back

Вообщем, как правило, пи@ду. Пожарче, да почаще. (ц).

Да, но вот вопрос: чью? Ведь не все подряд. И еще вопрос: А почему так часто случается, что муж жену не хочет, даже если она хочет все время? И почему он хочет других баб, если дома своя есть? замечено, что мужикам жена вскоре надоедает...
По секрету: нам муж тоже порой приедается... Wink
Ср, Июл 20, 2005 08:15pm zluka - 6863 d back

"И почему он хочет других баб, если дома своя есть?"

Была б ты ещё чужая...(ц) Smile
Ср, Июл 20, 2005 08:23pm Наблюдающий с Бугра - 6863 d back

Это смотря какая жена...Иная так все соки высосет,что не только хотеть-думать не можешь...
Ср, Июл 20, 2005 11:12pm Хотелось бы знать - 6863 d back

Хотелось бы знать, а зачем вы уважаемыи наблюдаююий с бугра выставили тут свой емаил? Хотите, чтоб вам написали? Побеседовать о женах? Wink
Чт, Июл 21, 2005 01:31am Самурай - 6863 d back

Хотелось бы знать - что нам надо? Удовлетворения вечного инстинкта - оплодотворить как можно большее число самок. Ближе всего к исполнению инстинктивных желаний подошли в исламе - когда придумали гарем. Лучше всех к пониманию мужской сути подошел Христос: "Если вы посмотрели на женщину с вожделением, значит, вы прелюбодействовали с ней в сердце своем". Именно так! Все до единого! По крайней мере, в голове у каждого мужика за жизнь случается не менее пары тысяч любовных связей. Посмотрел-полюбовался и тут же начал прикидывать, что да как... ЖивотныеSmile
Чт, Июл 21, 2005 01:52am Поручик Ржевский - 6863 d back

Наверное, хочет, чтобы у него все соки высосали, и он не только хотеть - думать не мог. Smile
Чт, Июл 21, 2005 02:00am ляля - 6863 d back

До 18 девушки (не все Smileверят в любовь (поменьше бы классики в школе), после 30 - на пьедистале секс(прощай иллюция о вечной любви). А те, что попали в промежуток- хотят замуж. Видимо, муж из тебя, на их взгляд, так себе. Не журись! Все проходит и это пройдет.
Чт, Июл 21, 2005 10:12am MMM - 6863 d back

А некоторые и после 30-ти любовь хотят; но и секс, ты права, на первом месте. И вот когда хочешь все ето сразу от одного мужика, он почему-то теряется. Слабак, наверно. Надеюсь, не все такие.
Чт, Июл 21, 2005 06:16pm КУ - 6862 d back

Ляля, одобрямус написанное тобою выше. даже добавлю, я вот не верю в любовь и секс. Я просто живу рядом с человеком, пока доставляет удовольствие, и никак вообще это не называю. А когда оно себя исчерпывает, ухожу без зазрения того места, где у нормального человека совесть... И чуйствую себя щастливой. Никаких тебе обещаний, громких криков "Люблю", ахов и вздохов, видимо, они все закончились нечаянно, их время вышло. Настало время удовольствий. Удержит - флаг в кулак. Нет? - ну извините. А всему имя давать, так скорее избавишься от ощущения счастья близости с человеком, чем обретёшь и преумножишь. Сегодня мне думается и верится именно так... Smile
Чт, Июл 21, 2005 06:29pm La Dolce Vita - 6862 d back

lie beside me,
Что за экстрим - девушки до 18 (кстати, не забывай про УК) и за 30?
А раз остальные на тебе не останавливаются и продолжают искать, значит, видимо они не видят в тебе человека, с которым можно строить долговременные отношения.
А чтобы заинтересосвать девушек до 18ти (хоть и не всех...но), много ума не надо (особенно если ты постарше, и имеешь немного больше жизненного опыта) Smile
Чт, Июл 21, 2005 06:37pm Dervish - 6862 d back

nedobraya ti Ky k nam, myzhikam.Chto eto za kraiynisti, iz idealistov v tsiniki?
Чт, Июл 21, 2005 08:01pm lie beside me - 6862 d back

Ок, тогда зачем возвращаются? Если я не так хорош, пусть ищут еще кого нибудь. Вот и сейчас одна приехала, только я ее уже не люблю и она мне нафиг не нужна. Другом быть буду, но не больше.
Чт, Июл 21, 2005 08:08pm zluka - 6862 d back

"Ок, тогда зачем возвращаются? Если я не так хорош, пусть ищут еще кого нибудь. Вот и сейчас одна приехала, только я ее уже не люблю и она мне нафиг не нужна. Другом быть буду, но не больше."
А они и ищут, а пока имеют тебя... как друга. Smile
Чт, Июл 21, 2005 09:10pm lie beside me - 6862 d back

Zluka, отлично, ты сама и подтвердила. Как известно, когда девушка говорит "давай останемся друзьями" она имеет вииду, что ты парень, пока нужен ей только как запасной вариант, если не найдет ничего лучшего Smile
Чт, Июл 21, 2005 09:16pm zluka - 6862 d back

Лай, а если ты итак всё хорошо знаешь, то зачем "Другом быть буду, но не больше"?Wink
Чт, Июл 21, 2005 09:43pm КУ - 6862 d back

La Dolce Vita, "Что за экстрим - девушки до 18 (кстати, не забывай про УК) и за 30?" А почему именно про меня нельзя забывать?
Dervish, я сяитаю, проблема в том, что я добрая к мужчинам, а надо к мужчи-не! Цинизма нет. Есть возможность и способность получать удовольствие, даря его. Всё. С одним и тем же человеком. Обёртка та же - начинка поменялась. Простите. Вот с таким отношением к партнёру есть очень большой шанс не наскучить друг другу, быть ещё ближе, держаться за близость. Не во имя марали и верности, а воимя себя и удовольствий.

"Zluka, отлично, ты сама и подтвердила. Как известно, когда девушка говорит "давай останемся друзьями" она имеет вииду, что ты парень, пока нужен ей только как запасной вариант, если не найдет ничего лучшего". Lie beside me, это означает, что лучше уже нашёлся, но ещё не клюнул. Very\ Happy
Чт, Июл 21, 2005 10:11pm La Dolce Vita - 6862 d back

lie beside me - "зачем возвращаются?"

А это обычно называется "запасной аэродром", и, к сожалению, ваши подруги это делают исключительно из корыстных побуждений.
Чт, Июл 21, 2005 10:13pm La Dolce Vita - 6862 d back

КУ, да нет, это я не о Вас. "УК" - я Уголовный Кодекс имела ввиду Smile
Чт, Июл 21, 2005 10:27pm КУ - 6862 d back

А-а-а-а-а! Самопиара не получилась.
Чт, Июл 21, 2005 10:28pm lie beside me - 6862 d back

КУ, я продолжу а ты соглаишься или опровергнешь
"Zluka, отлично, ты сама и подтвердила. Как известно, когда девушка говорит "давай останемся друзьями" она имеет вииду, что ты парень, пока нужен ей только как запасной вариант, если не найдет ничего лучшего". - это означает, что лучше уже нашёлся, но ещё не клюнул"
- и не клюнет, так как наверняка столкнется с таким же отношением к себе, ему такая вертихвостка тоже нафиг не упала. Соответственно она покрутится, повертится и вернется...
Чт, Июл 21, 2005 11:42pm КУ - 6862 d back

Lie beside me, а кто её вертихвостку знает. Есть и такие, у кт. "лучше никого", чем "лишь бы кто-то был". А создание своего окружения, показуха, что если за тобой один ходит, то и второй пойдёт... это всё так искуственно, не знаю... Но я бы это не назвала дружбой. При дружбе двух противоположных полов, если она знает, что он любит, то наоборот должна вести себя деликатно и мягко. ИХМО,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru