MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Сайт знакомств
Пт, Авг 1, 2008 11:15am Грустная - 5759 d back

Как вы думаете - можно ли на русскоязычном сайте встретить человека для серьёзных отношений? Я пару месяцев зарегистрирована на сайте, сначала ходила туда как на работу... (как и на свидания...). при встрече сразу было видно - очередной искатель приключений. Или это МНЕ такие попадаются? да и у подруги дела обстоят не лучшим образом - с одним встречалась уже месяца четыре, а он продолжал ходить на сайт и знакомиться... со вторым такая же история... и с третьим... Мне говорят, что сайт - это ерунда, надо знакомиться другим способом. К;аким?!!! Где?!! Мне уже 43 и куда идти? или продолжать бегать и бегать по свиданиям? и дома сидеть вроде как не хочется, да и под лежачий камень вода не течёт.... Sad
... Показать пропущенные сообщения (147) ...
Вт, Авг 5, 2008 11:08am ►E.◄ - 5755 d back

>>Тоесть ты зарание уверен, что с трактаристом неочем говорить?(Чудо)
Чаше всего это так. Бытие определяет сознание. Не согласен?

>>с мастер дегри или программистов, с кем говорить неочм было (Чудо)
Чудо, но оффенс, но ты же сам не программист, верно? Может в этом-то и причина.
В обратнуе сторону правило работает так же хорошо: трактористу будет неинтересно с программистом, он ведь ничерта не петрит в обмолоте зяби и удоях кур-несушек...
Вт, Авг 5, 2008 11:09am КУ - 5755 d back

Короче, ап чём спор. Есть нормальные люди любых профессий. Просто у более оплачиваемых есть больше возможностей самообразовываться. А у менее оплачиваемых естьбольше возможностей не запариваться по мелочам и жить в удоволдьствие, желая от жизни малого, но главного. А вообще мне это КВН 90 напоминает.
- Ленк, а Ленк, а чем дуры от умных отличаются?
- Умные всё знают.
- А-аааа. А дуры?
- А дуры, Леночка,... всё умеют! Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 11:11am ►E.◄ - 5755 d back

>>кроме стриптизерши.. (Чудо)
Вотс ронг виз зэт?
Вт, Авг 5, 2008 11:16am Edna - 5755 d back

Или старый анекдот:
Лежит обезяна под пальмой, ест банан. Ее спрашивают:
- Ты че все лежишь? Поднимайся, организуй бизнес по отгрузке бананов, занимайся продажами, и будешь богатой.
Обезяна в ответ: И что мне ето даст?
- Как что: кучу денег, машины, девочек.
- А что я буду делать всеми днями?
- Когда поставишь бизнес - ничего. Будешь лежать и есть бабаны.
- Так я и так лежу и ем бананы. Smile
Вт, Авг 5, 2008 12:57pm [Аноним] - 5755 d back

Глупости ты постаеш Е.,трактористы и газонокосильщики поумнее тебя есть.Хотя ты и не умен,очевидно.
Вт, Авг 5, 2008 01:07pm ►E.◄ - 5755 d back

Это был явно пост газонокосильщика.
Эй, ананаимный газонокосильщик, нука сверкни интеллектом, чтоб мы все убедились в твоей правоте. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 01:14pm ЧудоФан - 5755 d back

Бытие НЕ определяет сознание. Иначе я тебе пример Перис Хилтон буду приводить. Да и в моеи жизни сложилось так, что именно люди с средним складом ума и тд, намного более человечне, чем нишие и чем богачи. Особено в русскоязычнои обшине тут в Чикаге, проффессия и оклад не играет ни какои роли в том, насколько интересно с человеком обшаца. кругозор у математиков и физиков часто не на много выше чем у трактаристов, а как люди они --- многие жуткое ГаВе. Уже молчу какиеми боринг бывают программисты -- они же даже не телефон у дефченки стреляют а ее АйПи адресс Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:23pm ►E.◄ - 5755 d back

Вот тут я с тобой согласен, Чудо. В этой конкретной стране что программисты что фермеры - четко выраженный средний класс, и боринг или смарт относится к ним всем.
Вт, Авг 5, 2008 01:47pm ЧудоФан - 5755 d back

Так я об том и говорю. Главное, что бы чел был не лентяи полный и что бы книжки почитывал, кругозор расширял и к другим с пониманием подходил.
Мы тут недавно кросворд решали толпои -- так я весьма неплохо отличился (хвастаюсь чуток). А когда некоторые узнали, что у меня нет высшего образования, так вообше глаза повыпучивали Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:50pm zluka - 5755 d back

(шучу!) Хорошо что кросворд был не физико-математический Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:52pm КУ - 5755 d back

Уже молчу какиеми боринг бывают программисты -- они же даже не телефон у дефченки стреляют а ее АйПи адресс
- А если девчёнке не нужно "увеселительное заведение, которо всегда с тобой"? А нужна стабильность и уравновешивающий её бурю эмоций второй? Тут баш на баш. Smile
Чудо, дворовое образование оно порой покруче любых ВУЗов пригождается в умении себя поставить в обществе.
Вт, Авг 5, 2008 01:59pm ЧудоФан - 5755 d back

Злюка математический еше куда ни шло, а вот физический...

КУ, так я не понимаю о чем спор? С последним согласен на 100%, если только стабильность вышеописанои женшины не меняется с зарплатои мужа. Стабильность в отношениях в моем понятии, к деньгам не имеет почти никакого отношения. Деньги для стабильности, особено в америке, большие не нужны. А вот стабильныи характе и уважение ето МАСТ.
Только вот есть небольшое противоречие. На етом сайте не раз упямянали, что женшины как раз, стабильность не сильно любят -- они спонтанность любят Smile А ето часто несопостовимо Smile
Вт, Авг 5, 2008 01:59pm ►E.◄ - 5755 d back

Мои замечания больше относились к реалиям того мира, потому как вроде дискуссия началась о парах побрачеваных там, а не тут....
Вт, Авг 5, 2008 02:00pm ЧудоФан - 5755 d back

А, Е, тогда сорьки -- мне реалии того мира так же далеки как и квантум физикс Smile
Вт, Авг 5, 2008 02:08pm КУ - 5755 d back

Чудофан, мне спонтанность нафик. В основных, базовых вещах я сюрпризов не люблю. Я скорее отнесусь к таким занудам, которые могут спокойно по просьбе дать друзьям лист своих жалеемых подарков на НГ. И из него уже те, кто хочет сделать приятное выбирают то, что они могут позволить. 2-3 пункта из списка - я самый счастливый человек. В отношениях - спонтанность нужна лишь когда нужно разбавить застоявшееся. Во взглядах на вещи, резких сменах имиджа и прочем - не люблю неожиданностей. Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 02:26pm Edna - 5755 d back

Я тоже, наверное, боринг. Люблю предсказуемость и надежность в отношениях. А все остальное можно привнести извне, если есть желание. Чудо, ты, наверное, слишком молодых любишь. У них еще детство в попке. В твоем возрасте можно найти уже женщин более зрелых, тогда не надо будет их все время веселить и без конца водить на всякие вечеринки и мероприятия. Будете вместе диван вечерами проминать. А если сразу заведете ребенка, то ей вообще не до вечеринок будет. Smile
Вт, Авг 5, 2008 02:53pm [Аноним] - 5755 d back

Chudo: Ymenya est znakomaya-early forties- she would like to meet someone and start family right away. She does not have kids. Her ex husband never wanted kids. She is financially independent and citizen, too. Petite frame. If you are interested or have somebody who might be interested, let me know. She only wants somebody for a serious relationship.
Вт, Авг 5, 2008 02:57pm ►E.◄ - 5755 d back

>>Люблю предсказуемость и надежность ...
Не, я так не могу. Спонтанность и непредсказуемость мне просто необходима. Например едеш домой и думаш, будут сегодня котлеты, или пельмени из пакетика? Приезжаеш, а там голубцы из кетеринга. ЗдОрово, совсем не ожидал!! Very\ Happy
Вт, Авг 5, 2008 02:58pm ►E.◄ - 5755 d back

>>Petite frame(ц)

Класс, беру в словарик. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:00pm ЧудоФан - 5755 d back

Аноним, спасибо, я подумаю нащет кого я знаю... Нащет меня.. ну мне ведь 33.

Една, ну как тебе сказать -- на сильно молоды не смотрю особо. От 25ти до 35 -- ето гдето так.
Диванчик вечером постоянно не обязательно. Я люблю на русские концерты ходить, в блюз-клубы, в рестораны. Только не в бум-бум-клубы. У меня на них алергия. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:11pm zluka - 5755 d back

Например едеш домой и думаш, будут сегодня котлеты, или пельмени из пакетика? Приезжаеш... (ц)
------------------------------
... а тебе говорят *а че, ужин ты не прихватил по дороге?* Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:14pm [Аноним] - 5755 d back

Chudo-btw, she looks like 35. Please, let your friends know.
Вт, Авг 5, 2008 03:18pm ►E.◄ - 5755 d back

Да Злю, и такое бывает. Smile
Вт, Авг 5, 2008 03:43pm КУ - 5755 d back

Е., тебе про отношения, а ты про питание. В питание полное разнообразие. Very\ Happy

Аноним, "start family right away" - вот с такой бы на месте мальчика никада на свидание не пошла.
Вт, Авг 5, 2008 04:27pm Тетя Соня - 5755 d back

нудные вы...
Вт, Авг 5, 2008 05:33pm [Аноним] - 5755 d back

KY- with her age group it is pretty normal to express her future goals. Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans.
Вт, Авг 5, 2008 06:13pm Edna - 5755 d back

------Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans.------ (ц.)

Точно. Американцы выражают свои намерения достаточно прямо, без обиняков. Это поначалу кажется слишком прямолинейным. Они могут сказать: я планирую жениться, если мы друг другу подойдем. У меня дом там-то и там-то (или снимаемая квартира). Но если ты захочешь - мы можем жить там-то и там-то. (Или сразу: переезжать мы вряд ли будем, т.к. то-то и то-то.) Все идет прямым текстом. Планы на будущее, расчеты (приблизительные), немного маркетинга и ухаживания (надо же завлечь женщину в жены). Все распишут, да и твои планы тоже возьмут в расчет. Не все 100% мужчины такие, но я слышала много похожих историй.

------- "start family right away" - вот с такой бы на месте мальчика никада на свидание не пошла------ (КУ)

См. выше. Видимо, прямолинейность и НЕхождение вокруг да около свойственны здесь не только мужчинам, но и женщинам.
Ср, Авг 6, 2008 02:32am КУ - 5755 d back

Аноним, когда на 1 свидании об этом говорят, мне кацца, это убивает любой экспромт на корню. Будто ты кому-то что-то должен.

Аноним, " Sometimes men can also express their future goals even on the first date. It is normal behavior of Americans".

Представдяю себе этот диалог:
- Добрый вечер, хочу замуж.
- И Вам доброго вечера. Рассчитываю сегодня на умопомрачительный секс.
Ср, Авг 6, 2008 07:48am Edna - 5754 d back

КУша, мой пост выше касался только людей, кому за..... В молодом возрасте все это бы выглядело противоестественно.
Ср, Авг 6, 2008 08:12am КУ - 5754 d back

Эдна, ну, если так, то всегда велком. Лишь бы людям хорошо было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru