MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Познакомлюсь с женщиной
Ср, Окт 14, 2015 04:58pm [Аноним] - 3124 d back

Молодой человек, 30 лет, хорошо выгляжу, состоятельный, есть девушка но меня все тянет к запретному плоду (к женщинам постарше)
Прошу не осуждать чужие жизни и их желания и потребности.
Хочу познакомиться с красивой женщиной от 40 лет для нечастых, конфиденциальных но качественных встреч. Если вам будет интересно познакомиться прошу написать мне на почту.
Ср, Окт 14, 2015 07:01pm Ой - 3124 d back

Ха-ха, а лет через 8 будешь здесь писать объявления другого плана, типа жена изменяет а я не могу развестись из за ребенка, ля ля ля
Ср, Окт 14, 2015 08:22pm Ай - 3124 d back

Да прям, через восемь лет, он тут будет писать чем лечить мозоли на правой руке, и если кто знает каких хороших шмар с блэкпейдж, чтоб поделились.
Ср, Окт 14, 2015 08:31pm [Аноним] - 3124 d back

Ты наверное всегда мечтал быть археологом, да?
Ср, Окт 14, 2015 11:22pm [Аноним] - 3123 d back

Спелеологом, мля
Чт, Окт 15, 2015 05:15am [Аноним] - 3123 d back

Молодой человек который хочет познакомиться с женщиной старше 40 лет а Вы что думаете что если женщине за 40-50-60 так она нуждается в Ваших не частых встречах?)) У нее потребности гораздо больше, чем у Вашей молодой пассии))) Видимо действительно Вы еще не встречались с женщинами этого возраста иначе бы у Вас уже сил не оставалось на Вашу любимую девушку))) (Случайная прохожая)
Чт, Окт 15, 2015 05:19am [Аноним] - 3123 d back

- Сара, что это у вас с мужем за жизнь? Ведь вы спите в разных комнатах!
- Ну и что? Если ему захочется, он мне громко свистит.
- А если захочется тебе?
Тогда я ему громко кричу: "Хаим, ты случайно не свистел?"(вот вам и женщины постарше))))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru