MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
такие почти всегда замужем...
Вт, Апр 22, 2014 03:35pm Валерий - 3665 d back

хотелось бы познакомится с женщиной симпатичной, сексуальной, весёлой не старше 48, а такие почти всегда замужем... но для меня это не помеха, если она решится...
Вт, Апр 22, 2014 05:48pm [Аноним] - 3665 d back

А знаешь, почему они замужем? Потому что им в голову не придет общаться с мразью, для которой наличие у женщины мужа - "не помеха" (C).

А тебе - шлюхи. Всех сортов, размеров и актов гражданского состояния. Замужние в том числе.
Вт, Апр 22, 2014 06:03pm [Аноним] - 3665 d back

имя у тебя какое то неприятное
Вт, Апр 22, 2014 07:35pm [Аноним] - 3665 d back

высоко моральный аноним искренне забеспокоился что его целомудренно-непорочно-благодетельная женушка может ему рога наставить с мразью какой-то
Как правило с очень принципиально правильными так и получается
Женщинам с моралистами скучно, их к безнравственным влечет
Вт, Апр 22, 2014 08:10pm [Аноним] [Daulen19791979@mail.ru] не принимает email - 3665 d back

А что если ты против того чтоб трогали твою жену то ты сразу стал высоким моралистом. Я тоже считаю что только мразь может пойти на такое. Ведь вы можете стать причиной развала семьи, вас это не беспокоит. Мыло оставил чтоб не считали анонимом
Вт, Апр 22, 2014 08:30pm [Аноним] - 3665 d back

понятно, но не согласны
Вт, Апр 22, 2014 10:19pm [Аноним] - 3665 d back

Сколько же женатиков ищат любовниц? Почти в каждом объявлении, Грязно и противно. Не устраивает жена-разводись .
Вт, Апр 22, 2014 10:28pm ЧудоФан - 3665 d back

А что если жена прикована к постеле, сексом занимаца не может, а муж ее сильно-сильно любит и бросать не хочет. Ухаживает за неи и все такое, только вот беисик инстинкты свое берут. Что тогда в таком случае делать, а?
Вт, Апр 22, 2014 10:42pm Oksana - 3665 d back

Чудо, это из какой мыльной оперы? ты часто такое встречал в реальной жызни? Smile
Вт, Апр 22, 2014 10:45pm ЧудоФан - 3665 d back

нет. Но я также не понимаю, почему кто-то может поиски секса без обязательств, называть плохим именем. Ну не хочет чел гармоны женские выдерживать, хочет только когда она веселая и радосная и не простуженая блин Smile Что тут такого? Женшины вот не стесняясь пишут
*ишу мужчину что бы обеспечил*, так почему мужчинам нельзя?
Вт, Апр 22, 2014 11:38pm zluka - 3665 d back

Но я также не понимаю, почему кто-то может поиски секса без обязательств, называть плохим именем. (Чудо)
--------------------------------------------
А то что женщину которая ищет обеспечение называют плохим именем, понимаешь? И те и другие ищут, и тех и других переодически называют... по-разному. Smile
Ср, Апр 23, 2014 11:31am [Аноним] - 3664 d back

Сколько же женатиков ищат любовниц? Почти в каждом объявлении, Грязно и противно (ц)
барышня (даша?) все понимают что противно вам потому что у вас нет ни мужа ни любовника, а хочется хоть какого...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru