MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
znakomstva
Пн, Фев 11, 2008 06:34pm [Аноним] - 5930 d back

Исследования специалистов показали, что часто отличники начинают с остервенением грызть гранит науки из-за комплекса неполноценности: они или некрасивы, или бедны, или застенчивы. И чтобы быть лучше других, жизнь положат на алтарь знаний. Особенно это касается мальчиков, которые слабее здоровьем и физической силой и стараются компенсировать это интеллектуальным превосходством, чтобы «крутые» обращались к ним за помощью. Девушки-зубрилки в отличие от сверстниц-троечниц, быстро и удачно выходящих замуж, как правило, долго не могут устроить свою личную жизнь, потому что предъявляют завышенные требования к людям и не могут строить отношения. А если выйдут замуж, то ненадолго, потому что и здесь хотят быть лидером - привыкли.
Вт, Фев 12, 2008 09:06am [Аноним] - 5930 d back

о как всё по полочкам разложили. а что скажете про тех, кто ничем особо не выделяется?

гр.
Вт, Фев 12, 2008 09:20am Edna - 5930 d back

Я всегда была отличницей, училась в мызыкальной школе, занималась танцами и была окружена вниманием мальчиков. Вышла замуж в 19, но естественно, неудачно (весь ум ушел на что-то другое). Ваша теория неверна в корне. Просто есть люди талантливые от природы и не очень. А в браке один начинает отставать в развитии или просто стоит на месте, а второй копошится, стремится к чему-то, самосовершенствуется. И если первый ничего сам не хочет и активно тормозит второго на его пути, тогда они расстаются.
Вт, Фев 12, 2008 11:58am Мойдодыр - 5930 d back

Edna,... скажите, а "копошиться" и "самосовершенствоваться" это теперь считаются слова синонимы???
И, кстати, что в вашем понятии - "не очень талантливый" человек?
Спасибо.
Вт, Фев 12, 2008 12:01pm [Аноним] - 5930 d back

ясен пень. копошится мужчина, а женщина самосовершенствуется Smile

гр.
Вт, Фев 12, 2008 12:07pm Dushka - 5930 d back

Гр.,Тебе 5+ за накодчивость и смекалку.Развеселила.Ничего,что я с тобой на ТЫ,или тебе тоже не нравиться?Laughing
Вт, Фев 12, 2008 12:11pm [Аноним] - 5930 d back

душка, со мной можно на ты. вообще на многих сайтах люди обращаются друг к другу на ты независимо от возраста и проч. скорее всего потому, что тут все анонимны, а на этом сайте и регистрации нет, так что любой может написать от твоего имени.

гр.
Вт, Фев 12, 2008 12:14pm Мойдодыр - 5930 d back

гр., точно развеселила, клоунесса! Laughing
Вт, Фев 12, 2008 01:02pm Edna - 5929 d back

Туе, Феб 12 11:58ам Мойдодыр - 57 минут назад ↑↓

Една,... скажите, а ъкопошитьсяъ и ъсамосовершенствоватьсяъ это теперь считаются слова синонимы???
И, кстати, что в вашем понятии - ъне очень талантливыйъ человек? Спасибо.
_____________
А почему они должны быть синонимы? Кто сказал? Я что, должна здесь соблюдать высокий стиль?
А не очеь талантливый - ето только по школьным понятиям. Ну, понимаете, если он дома или на кружке вязания крючком выдает шедевры, он талантлив. Но ведь в школе свои понятия. Ну, там, физика всякая, математика, литература опять же. Так в теме было задано (про отличников). А я привыкла отвечать по теме. Smile
Вт, Фев 12, 2008 01:23pm Edna - 5929 d back

КОПОШИТЬСЯ, копошусь, копошишься, несов. (Толковый словарь Ушакова)
1. шевелиться, суетливо передвигаться, кишеть.
2. перен. Волновать, тревожить, шевелиться в голове, душе (о мыслях, чувствах; разг.).
3. Возиться с чем-н., перебирая что-н., роясь в чем-н. (разг.).

Мойдодыр, я, похоже, имела ввиду 1-е и 2-е значения слова Копошиться, а вы - 3-е.
Ср, Фев 13, 2008 12:55pm КУ - 5929 d back

Эдна, "И если первый ничего сам не хочет и активно тормозит второго на его пути, тогда они расстаются."

-------------
Согласна 100%. Иногда ещё расстаются, если 2-е идут в разные стороны. Ващще самые крепкие браки, это когда на ЕЁ территории за ЕЁ бОльшую часть денег ОН приспосабливается под то, что нужно ЕЙ.
Ср, Фев 13, 2008 01:10pm Edna - 5928 d back

КУ, а еще лучше, когда за ЕГО бОльшие деньги Он проспосабливается под то, что нужно Eй. Smile
Ср, Фев 13, 2008 01:15pm zluka - 5928 d back

Чудо на вас нет Laughing
Ср, Фев 13, 2008 01:20pm КУ - 5928 d back

Эдна, да, есть такая буква... но объективно реже. Мы же живём в мире реальных людей, да?
Злюка, и слава Богу...
Вт, Мар 4, 2008 03:39pm [Аноним] - 5908 d back

i dont think that ivy league students and alums suffer from an inferiority complex.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru