MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ischy Gragdanina Ameriki Dlya Delovogo Braka
Вт, Авг 3, 2010 05:56pm TIffany - 5015 d back

Ischy graganina Ameriki dlya delovoga braka. Predlagau $10000 plus vse rasshodi.
Spasibo za vnimanie
... Показать пропущенные сообщения (70) ...
Пн, Авг 9, 2010 10:07am LonelyKnight - 5009 d back

[Продолжение спектакля "Хачу остаться в Америке!!". Декорации теже. Актеры теже. Монологи теже. ]
Неа, похоже КИНА больше не будет, тема исчерпала себя. Sad
Пн, Авг 9, 2010 10:15am [Аноним] - 5009 d back

какая разница какая фамилия у ребёнка, если отца всё равно нет.

гр.
Пн, Авг 9, 2010 10:22am ►E.◄ - 5009 d back

>>тема исчерпала себя (LonelyKnight)

Ну что ты такое говориш....Эта тема вечная как гора Арарат, и животрепещущая как проблема разлива нефти в Мексиканском заливе. Поток Тиффаней прибывает неумолимо как воды вечной реки Ганг.
Пн, Авг 9, 2010 11:36am [Аноним] - 5009 d back

если тиффаней прибывает то цена долна расти, а что то пока до 50 000 не выросла. вот, за 10 тока предложениеSmile. кризис наверное
Пн, Авг 9, 2010 03:15pm ►E.◄ - 5009 d back

>>если тиффаней прибывает то цена долна расти

Угу, зависимость цены от колличества, качества и т.д.. щас начнем Тиффаней на киллограмы взвешивать и по коробкам фасовать. Подходи W&T, взвешивайся, пакуйся.....Пора открывать магазин "Русские жены", расставить их по полочкам, а может даже аукцион устроить...Smile
Пн, Авг 9, 2010 05:21pm [Аноним] - 5009 d back

был бы спрос, предложение уже есть.........
Вт, Авг 10, 2010 03:35am LonelyKnight - 5008 d back

<<какая разница какая фамилия у ребёнка, если отца всё равно нет.
гр.
>>
Какая разница? Да в принципе с одной стороны никакой, но тут уже дело принципа, понимаете? Не каждый мужчина, который женится на девушке у которой ребенок не только не от него а еще и другого цвета кожи, даст ему свою фамилию, особенно если она для США очень редкая.
Вт, Авг 10, 2010 03:42am LonelyKnight - 5008 d back

<<если тиффаней прибывает то цена долна расти, а что то пока до 50 000 не выросла. вот, за 10 тока предложение. кризис наверное>>
50 штук за такой брак это считается много, на самом деле. Обычно цена колеблется от 20 до 30 штук, я помню только один раз парень взял с девушки 40 штук, правда он был в милитари, его отправляли через несколько месяцев в Ирак, да и за адвоката ей не надо было платить - армия ей все доки сделала быстро. Также ей достались все бенефиты армейской жены, а они обычно на дороге не валяются.
Так что ищите, девушки, себе военных ребят. Smile Smile Smile
Вт, Авг 10, 2010 08:04am zluka - 5008 d back

Не каждый мужчина, который женится на девушке у которой ребенок не только не от него а еще и другого цвета кожи, даст ему свою фамилию, особенно если она для США очень редкая. (ц)
--------------------------------
Дать свою фамилию не биг дил, это не значит усыновить (не то что б кто-то от вас того ждал). Фамилию и через корт можно поменять на какую хочешь, даже на самую редкую.
Вт, Авг 10, 2010 08:51am Дед Пихто - 5008 d back

Так что ищите, девушки, себе военных ребят (c)

И отправляйтесь с ними в тюрьму Smile
http://www.wavy.com/dpp/military/17-indicted-in-Navy-marriage-fraud-case
Вт, Авг 10, 2010 10:49am [Аноним] - 5008 d back

так военные ребята по 40 тыс рубят же. дорого. лучше обычных, не приметных граждан....так сказать серую массу, что б в глаза не кидаться, да и дешевле. тыс за 25 можно найти вменяемого гражданина.
за дешевле только афроамериканец или мексоамериканец, заберет деньги и пропадет.
Вт, Авг 10, 2010 01:25pm [Аноним] - 5008 d back

<<так военные ребята по 40 тыс рубят же. дорого. лучше обычных>>
Ну дак договоритесь дешевле... Все в ваших руках. Военный парень никуда от вас не сбежит - чтобы его найти нужно всего-навсего позвонить его командиру и спросить что случилось с моим мужем. Далее для военного выгодна фиктивная жена во многих случаях - приносить деньги будете ему и ВЫ и еще государство доплачивать будет как женатому солдату/офицеру. У начинающего солдата зарплата обычно не превышает 1500$ в месяц, а если он женится то ему могут платить около 3000$.
Плюс еще не стоит забывать что в той же Службе иммиграции и Натурализации в большинстве своем сидят как раз ветераны вооруженных сил США, что может сыграть положительно на исход интервью. Правда не стоит искать таких браков в больших скоплениях военных баз типа того же Норфолка в Вирджинии либо Вашингтона ДиСи - там уже народ научен такими браками. А вот в Great lakes, IL, есть неплохая база ВМФ США, вокруг нее много баров и других кафешек куда ходят военные ребята. Зайдите в такой бар, познакомьтесь, войдите в доверие, а потом так мимолетом поговорите. Вот и все...
Вт, Авг 10, 2010 01:35pm Дед Пихто - 5008 d back

потом так мимолетом поговорите. Вот и все...(ц)

А потом етот парняга её здаст как стеклотару штобы выслужица перед начальством или просто из страха перед провокациями, коии на начальных стадиях обучения военные устраивать друг дружке большие мастаки, и полетит девушка белым лебедем в имиграционную каталажку месяца на 4, а патом обратна в Рязань обслуживать спившихся к тому времемени однокласникафф.
Вт, Авг 10, 2010 01:42pm [Аноним] - 5008 d back

у нас тут был скандал, когда военный американец (белый) оказался двоежёнцем. но не знаю, чем дело закончилось.

гр.
Вт, Авг 10, 2010 01:45pm [Аноним] - 5008 d back

думаю для американца ничем. а для его 2й жены, если была нелегалкой, то депортацией...
Вт, Авг 10, 2010 01:47pm 13й - 5008 d back

скорее всего закончится именно тем, как написал дет пихто.
Вт, Авг 10, 2010 01:54pm [Аноним] - 5008 d back

А потом етот парняга её здаст как стеклотару штобы выслужица перед начальством или просто из страха перед провокациями, коии на начальных стадиях обучения военные устраивать друг дружке большие мастаки, (C)
----------------------------------
Откуда такие извращенные познания про службу и быт в Вооруженных силах США? Вы там служили? Какой резон будет молодому здоровому детине который родом, к примеру, из Алабамы или Монтаны, звонить куда-то и сдавать молодую девченку на растерзание иммиграционной службе. Начальство его не похвалит, но и не поощерит за это.
А вот про страхи перед провокациями тут уж совсем интересно - напишите, может мы из вашего поста что-нибудь новое узнаем.

и полетит девушка белым лебедем в имиграционную каталажку месяца на 4, а патом обратна в Рязань обслуживать спившихся к тому времемени однокласникафф. (C)
------------------------------------------------------
Никуда она не полетит если у нее действительная студенческая виза которую продлить можно без особого геморроя. И за одно предложение фиктивного брака никого никуда не сажают - слова-словами, всегда можно будет сказать что просто пошутила. Повязать девушку могут лишь в случае ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ, своему фиктивному муженьку, которая обычно делаются ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ. Чтобы избежать этого умные люди открывают совместный счет в банке куда и ложится первый взнос.
А военному человеку что - он сегодня на базе, завтра в Ираке, после-завтра где-нибудь в порту гуляет с девицами легкого поведения. И получает куш как от государства так и от девушки.
Вт, Авг 10, 2010 02:04pm [Аноним] - 5008 d back

<у нас тут был скандал, когда военный американец (белый) оказался двоежёнцем. но не знаю, чем дело закончилось.

гр.>
А можно ссылочку на источники? мне, человеку, который отскужил не один год в вооруженных силах США очень не верится что такое может произойти с военным человеком. В первую очередь чтобы женится/выйти замуж военному человеку нужно написать специальный Request сhit, в котором пишут на ком и когда человек собирается женится. Далее идет проверка - не женат ли этот солдат/матрос? Если он уже женат либо у него не закончен развод то женится ему уж ну НИКАК начальство не разрешит. Поверьте мне...
Вт, Авг 10, 2010 02:13pm Дед Пихто - 5008 d back

Начальство его не похвалит, но и не поощерит за это (ц)

Сразу видно што у ананима инфа о военном быте начинаеца и заканчиваеца голивудским агитпромом Smile
Здают все и всех, доносительство поощряеца всемерно и ставица в пример остальным Wink Инфа из первых рук ибо имею знакомства в етой среде
Вт, Авг 10, 2010 02:25pm [Аноним] - 5008 d back

<<Сразу видно што у ананима инфа о военном быте начинаеца и заканчиваеца голивудским агитпромом Smile
Здают все и всех, доносительство поощряеца всемерно и ставица в пример остальным Wink Инфа из первых рук ибо имею знакомства в етой среде>>

Что касается дел по службе - то да. А то что находится за пределами базы то это уже другая история. Если наркодиллера задержит то могут конечно похвалить, а вот если какую-то девченку сдаст в Имм. службу - дык никто об этом даже и не вспомнит. Да и кто из молодых ребят-американцев разбирается в статусе и видах виз и в иммиграционных законах в целом?
Также у каждого второго женатого новобранца есть та же фиктивная жена где-нибудь дома в каком-нибудь деревне в Аризоне с несколькими детьми на руках - и женщине хорошо - есть страховка на нее и ее детей, и пареньку тоже неплохо - как-никак зарплата в два раза выше при старте. А если в Ирак посылают то даже разлучные платят, который кстати такс фри...
Только вот Американки им нихрена не платят, а тут могут реально люди заплатить.
Вт, Авг 10, 2010 02:27pm [Аноним] - 5008 d back

>>>А можно ссылочку на источники?

источником была моя знакомая. она же первая жена. самое интересное, что парень женился в том же штате. не знаю, как это не просекли. но когда первая жена узнала про вторую (кажется, вторая жена жила на базе), то его стали искать с собаками. она подала на развод, а потом я с ней потеряла связь.

гр.
Вт, Авг 10, 2010 02:30pm [Аноним] - 5008 d back

Гражданка, сейчас если ты в Милитари то без разрешения начальства тебя ни в одном штате не распишут.
Вт, Авг 10, 2010 02:46pm [Аноним] - 5008 d back

Или еще один способ легализации через вооруженные силы США.
Как сейчас люди делают - приезжают по студенческим визам, затем заключают фиктивный брак. А после этого не важно кто ты - парень или девушка, но если у тебя есть хотя бы условная гринка то тебя могут взять на службу в вооруженные силы США. А затем как только ты прошел курс молодого бойца то тебе не страшна никакая депортация даже если жена подала на развод. Не страшны никакие проверки и собеседования. А главное через год службы еще вчерашний студент/ка может стать Гражданином США.
У меня так один друг поступил-отслужил в Армии США положенный контракт и недавно вышел на гражданку. Правда у него "крыша ехала" довольно серьезно от разлуки с Армией первый месяц в Чикаго, даже наркотики принимал. Но ничего, сейчас уже в форме, нашел работу...
У всего есть своя цена...
Вт, Авг 10, 2010 02:52pm [Аноним] - 5008 d back

>>>сейчас если ты в Милитари то без разрешения начальства тебя ни в одном штате не распишут

я не знаю таких деталей, но возможно, он наврал, что развёлся.

гр.
Вт, Авг 10, 2010 02:55pm ►E.◄ - 5008 d back

>>как только ты прошел курс молодого бойца то тебе не страшна никакая депортация

Круто, это реально новый сценарий, такого еще не было.
Вт, Авг 10, 2010 03:12pm [Аноним] - 5008 d back

<<Круто, это реально новый сценарий, такого еще не было>>
Это просто еще одна лазейка в несовершенных американских законах.
Деловой брак + получение гринки + поступление на службу = паспорт ЮС оф Эй через год службы.
И в самом деле - кто хочет гореть в танке во имя Американского флага может не опасаться никакой иммиграционной службы.
Правда не для всех это. Как моего кореша колбасило после возвращения к реальной жизни в которой нет поддержки вооруженных сил за спиной - нужно было видеть. Правда сейчас у него все в порядке - опять же по его словам.
Вт, Авг 10, 2010 03:17pm [Аноним] - 5008 d back

Но с другой стороны смотря что еще хуже для студента бес документов - либо на стройке с мексами корячится, траки гонять из штата в штат - либо одеть форму, взять оружие в руки и кровью заслужить право легально жить и работать в США. на мой взгляд погибнуть в аварии драйвая тот же трак в Калифорнию и обратно в Чикаго легче чем в том же Ираке/Афганистане.
Вт, Авг 10, 2010 03:34pm ►E.◄ - 5008 d back

>>кореша колбасило после возвращения к реальной жизни

T.e. в Ираке с Мамедами перестреливацца ему было спокойнее? Хдеж его так контузило-то беднягу?....
Вт, Авг 10, 2010 03:38pm ►E.◄ - 5008 d back

>>хуже для студента бес документов...траки гонять из штата в штат...

Не спеши. Не далее как неделю назад посередине Небраски нас остановил коп, за мелочь по сути. Услышав акцент (это мы потом догадались) попросил докумнеты у все(!), и водителя пригласил к себе в машину. Через десять минут отпустил с комментом "....everything is all right, you are naturalized citizens." Мы офигели мягко говоря.
Кстати даже ворнинга не дал.
Вт, Авг 10, 2010 04:46pm [Аноним] - 5008 d back

<<T.e. в Ираке с Мамедами перестреливацца ему было спокойнее? Хдеж его так контузило-то беднягу?.>>
Надо будет-сам напишет как-нибудь, благо на этот сайт иногда заходит...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru