MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Вопрос к замужним женщинам
Пн, Мар 24, 2014 02:38pm Лада - 3694 d back

Здравствуйте,
Я замужем. Детей пока нет. И у меня такой вопрос к замужним женщинам- насколько вы счастливы в браке? Можете ли вы оценить это по шкале от 1 до 10. И если не довольны чем то, то что бывает обычно темой претензий.
Видите ли, я счастлива только на 5 из 10. И вот незнаю, считать ли это поводом для развода или так и должно быть. Ведь довольными своими отношениями людей я еще не встречала. Или счастье все таки есть и его нужно искать?

Спасибо заранее за ваше время. Прошу глупых шуток тут не делать. Тема серьезная.
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Пн, Мар 24, 2014 05:28pm Анна - 3694 d back

Лада,
Я счастлива на 9 из 10. Если спросите, чего не хватает, то скажу что в плане секса хотелось бы что бы муж был по активнее ( по чаще), но тут больше виноваты обстоятельства, чем он сам. А так мы с моим практически не ссоримся. Детей пока нет.
Пн, Мар 24, 2014 06:18pm [Аноним] - 3694 d back

kogda poyavlautsya deti seksom nekogda zanimatsya
Пн, Мар 24, 2014 08:43pm [Аноним] - 3694 d back

все эти советы про "улучшить отношения" мура полная. отношения в браке практически никогда не улучшаются, а только ухудшаются со временем. даже если они изначально супер-хорошие. то есть если изначально они были отличными, то со временем они могут стать "очень хорошими" или просто "хорошими", но никак не наоборот. это доказано исследованиями. и если они у вас сейчас на "тройку", то имеет смысл задуматься о поиске других отношений. все эти походы к психологам, самокопания с попыткой притереться "не взирая на" полная чушь и потеря времени.
Пн, Мар 24, 2014 09:34pm [Аноним] - 3694 d back

Лада,
а может Ваша 10-ка завышена, а 5 занижена?
Пн, Мар 24, 2014 09:37pm Ирина - 3694 d back

Живём уже почти 20 лет вместе.Если по вашей шкале-то 3 из 10.Но разводиться надо было раньше.
Пн, Мар 24, 2014 09:41pm [Аноним] - 3694 d back

Улыбнуло.
Если по моей шкале то у вас всё в порядке. И это подтверждают 20 лет совместной жизни.
Вт, Мар 25, 2014 01:18am [Аноним] - 3694 d back

"Живём уже почти 20 лет вместе.Если по вашей шкале-то 3 из 10.Но разводиться надо было раньше." (C)


Так вот что такое АД.
Вт, Мар 25, 2014 07:12am [Аноним] - 3694 d back

Я замужем была два раза. Первый брак- все начиналось хорошо, но как только на пути встречались трудности, первый муж проявлял себя не с лучшей стороны. Уровень счастья падал с каждым годом. И хотя чувства были все еще сильными, жизнь с ним становилась тихим кошмаром. От меня он требовал многого, а сам совершенно ни к чему не стремился, не хотел ни учиться, ни работать, ни мне помогать. Вечное непонимание друг друга просто доводило до безумия. К концу 5 года уровень счастья был 1. У него стали появляться тайные поклонницы, потом на работе стал задерживаться, потом странные звонки и переписки.... Уровень счастья стал -10 и я развелась поняв что столько времени и сил было потрачено на человека абсолютно того не стоящего.
Единственное что хорошо, что от первого брака не было детей и что меня ничего не связало с этим человеком.
Второй раз вышла замуж и только тогда поняла, что значить быть счастливой и любимой. удивлялась как я могла так долго терпеть первого мужа и жалела, что со вторым мужем не встретилась раньше. Сейчас вместе уже 6 лет. Сор как таковых нет, если возникает спорная ситуация, то решаем без криков. Как ни странно вопреки всем теориям у нас с ним жизнь и отношения с каждым годом все лучше. По уровню счастья у меня сейчас 20.
Вт, Мар 25, 2014 10:54am [Аноним] - 3694 d back

Последней Аноним, сколко вам было лет когда вышли за первого, и сколко сеичас лет?
Второй муж русскоговориащий?
Вт, Мар 25, 2014 11:03am Тучка - 3694 d back

Живём уже почти 20 лет вместе.Если по вашей шкале-то 3 из 10.Но разводиться надо было раньше." (C)


Так вот что такое АД.
..........................................................................
Скорее всего -это уже русский мазохизм!
Вт, Мар 25, 2014 12:06pm совет - 3693 d back

Рожайте детей и некогда будет фиг ней маяться! Будете довольны на 10 из 10!

чисто славянское мышление создавать себе трудности, а потом их с гордостью преодолевать)

когда вы в заднице, нарожайте детей, тогда из этой задницы выход не скоро найдете, но зато не будет времени на раздумья о счастье)
Вт, Мар 25, 2014 12:18pm [Аноним] - 3693 d back

Любовь не может быть со шкалой! Или 100% , или 0! Не дурачьте сами себя!
Вт, Мар 25, 2014 12:36pm совет - 3693 d back

Любовь не может быть со шкалой! Или 100%

верно, не верю, что до свадьбы муж был такой хороший, а после стал невыносим. скорее у вас с самого начала было мало общего.
Вт, Мар 25, 2014 01:38pm Tina - 3693 d back

расскажу свою историю прожила со своим 8.5 лет двое прекрасных детей но увы наши отношения пришли в тупик он нашел себе бездетную а я одна поднимаю двое маленьких детей но я щастлива.Мой бывшый просто ушел от проблем так легче жить для себя а семья ето своего рода работа ,если у вас отношения не складывают меняйте што в жизни ишите свое щастье удачи всем
Вт, Мар 25, 2014 01:47pm [Аноним] - 3693 d back

Vsem dovolna. No vot druzia ego besyat menya.
Вт, Мар 25, 2014 02:47pm Golodnyi juk - 3693 d back

Opyat u kogo to menstruatsiya
Вт, Мар 25, 2014 04:19pm [Аноним] - 3693 d back

вот история у женшины щастливая со 2ым мужем. А мне твердят что лутше ниче не будит, что первый ето И есть оно ! шастье ,
а потом только все хуже хуже ;(((
Вт, Мар 25, 2014 06:00pm [Аноним] - 3693 d back

Последней Аноним, сколко вам было лет когда вышли за первого, и сколко сеичас лет?
Второй муж русскоговориащий?
-----

И первый и второй муж с Украины. Первый раз вышла замуж в 20 тут с США
Второй раз через год тоже тут в Америке.


А мне твердят что лутше ниче не будит, что первый ето И есть оно ! шастье ,
---------
Мне тоже так говорили и чаще всего я это слышала от первого мужа. Теперь понимаю что это своеобразный способ манипуляции на который я поддалась и терпела столько лет.
Вт, Мар 25, 2014 07:17pm совет - 3693 d back

вот история у женшины щастливая со 2ым мужем. А мне твердят что лутше ниче не будит, что первый ето И есть оно ! шастье ,
а потом только все хуже хуже ;(((

не слушайте, что говорят. руководствуйтесь только собственными ощущениями и желаниями.
Вт, Мар 25, 2014 09:14pm [Аноним] - 3693 d back

Schastliva tol'ko na 3. Bydy iskat' movie schast'e. Ya yverena Ono est'!
Вт, Мар 25, 2014 09:48pm [Аноним] - 3693 d back

A vi ne dymali, 4to schast'e 4elovek dolgen pregde vsego obresti s soboi, a ne dymat,4to est kto-to , kto perevernet ego gizn I sdelaet schastlivim??
Ср, Мар 26, 2014 02:47pm ►E.◄ - 3692 d back

>>А мне твердят что лутше ниче не будит, что первый ето И есть оно ! (ц)

Это как считать. Назови его не первым, а пробным. А следующий уже первый...
Программерам вообще легко - там счет с нуля начинается, единица всегда втрая цифра попорядку..
Ср, Мар 26, 2014 02:50pm [Аноним] - 3692 d back

не перепутай кнопки
Ср, Мар 26, 2014 08:59pm [Аноним] - 3692 d back

obnuliaem Smile good one!
Вт, Апр 1, 2014 11:37am [Аноним] - 3687 d back

Можете ли вы оценить это по шкале от 1 до 10. И если не довольны чем то, то что бывает обычно темой претензий.(ц)

Я была за мужем 15 лет, и шкала всегда менялась, и по разным причинам. Конечно самый высокий бал в начале, дальше все то вверх, то вниз. Конечно имеет значение возраст. Вспоминаю себя сейчас и понимаю что человек был просто не мой, надо было расходится раньше и дать возможность друг другу найти свое, а я пыталась *работать над собой* даже смешно сейчас Sad
Может ето хорошо что у вас пока нет детей, с детьми тут развод гараздо сложнее.
Вс, Апр 6, 2014 12:01am [Аноним] - 3682 d back

Это шкала рихтера смотрите www.richter.com
Ср, Апр 9, 2014 12:15am [Аноним] - 3679 d back

Я замужем.говорю по своему опыту.я не знаю как вы оценили свое счастье по системе от 1 до 10.знаю точно одно надо ставить ставки на вечные ценности..тут пишут что друзья его бесят или в постели не хватает актива..это совсем разного плана критерии
Автор советую вам смотреть на отношения более глобально
Идеальных ведь мужчин нет!!
И самое главное почитайте психологические портреты основные мужчин и поймете где вы с вашим
Так как то что кажеться подходящим в реальности может не работать
А вообшем отрите на несколько вещей - это секс.если в кровати идеально то остальное будет прощаться.2.человек должен быть надежным.
Ср, Апр 9, 2014 10:32am Lara - 3679 d back

если в кровати идеально то остальное будет прощаться.2.человек должен быть надежным. (ц)
Если в кровати не идеально, то со временем и все остальное начнет портиться, а когда проблемы и трудности возникают то тут из человека такое начинает лезть что только держись. По-этому надежность и порядочность существуют до определенного момента пока нет пересечения интересов.
Ср, Апр 9, 2014 01:56pm [Аноним] - 3678 d back

Нда, прямо как у Булгакова: осетрина бывает только первой свежести. Так и порядочность вместе с надежностью, либо есть, либо нет. Права, людей, способных не колебаться вместе с генеральной линией партии в этом мире очень мало.
Ср, Апр 9, 2014 03:00pm Lara - 3678 d back

Права, людей, способных не колебаться вместе с генеральной линией партии в этом мире очень мало. (ц) Rolling\ Eyes нда, не кинуть человека при расставании становится все труднее, общество может не понять и пощитать умолишенным.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru