MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
снова вр
Чт, Июл 11, 2013 10:30am [Аноним] - 3947 d back

Хочу наконец разобраться в себе. В своих отношениях с моей девушкой. Мы на грани разрыва отношений, из за идиотской причины - проблема с сексом. Я хочу чтоб она "кое-что" делала в постели, она отказывается, говорит НИКОГДА этого не сделает. Я об этом мечтаю, и продолжаю просить, она называет меня эгоистом. Упрекает тем что я ЗНАЮ что она этого не будет делать, и все равно прошу. Как прекратить "это" хотеть? Или как изменить девушку? НИКОГДА меня просто убивает - я не хочу думать о том что до конца жизни у меня "этого" больше не будет. Как взрослые люди решают такие проблемы? Еще мне кажется для нее это стал вопрос принципа, а не отвращения. Что с этим делать? (что такое "это" - не принципиально. Но ни одна из моих прошлых девушек не была против)
... Показать пропущенные сообщения (85) ...
Чт, Июл 11, 2013 11:39pm [Аноним] - 3947 d back

Это точно, что и мужчин не научили быть мужчинами. а потом думают, почему жёны от них к американцем уходят. Потому что, они больше мужчины, чем наши. Меньше говорят, но удовольствия от них больше.
Чт, Июл 11, 2013 11:41pm [Аноним] - 3947 d back

Чудо, иногда можно и на баскет сходить с ним.....Но никак не терпеть его в постеле.
Чт, Июл 11, 2013 11:41pm мое личное мнение - 3947 d back

->>>Самое прикольное в этой теме, что великий врото-кончатель, стыдливо умалчивал на протяжении нескольких ответов, чего же он такого извращенного пытается сделать. И только жаркие крики, "давай-давай", помогли ему победить природную застенчивость
_________________________________________________________

А мне показалось, что это сама девушка, героиня истории, пишет этот пост. Я тоже обратила внимание на несостыковку (желания vs. описания). Если предположить что сама девушка, которая не хочет что-то там делать, написала этот пост, то тогда вполне логично что она ЭТО так долго не хотела озвучивать. Наверное хорошее воспитание.

Я кстати вполне понимаю как трудно тут на сайте написать все как есть. Если бы автор написала бы все как есть, мол у меня и моего парня/мужа есть вот такая проблема, то муж/парень быстро бы просек и дома были бы скандалы, что на всеобщий обзор все выставила, а так умный ход.

->>>Мы на грани разрыва отношений, из за идиотской причины
Сочитание "из за идиотской причины" тут выдает немного.
Но это чисто МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ
Чт, Июл 11, 2013 11:48pm ЧудоФан - 3947 d back

а что делать если некоторым женшинам/мужчинам секс нужен раз в два месяца? Понятие *супружескии долг* еше не отменяли Smile
Чт, Июл 11, 2013 11:50pm [Аноним] - 3947 d back

Блин , и не отсохнут у вас руки , писать такую хрень.
Чт, Июл 11, 2013 11:50pm ЧудоФан - 3947 d back

И если бы женшина совсем ничего не терпела, то она осталась бы на всю жизнь девственница.
Пт, Июл 12, 2013 12:05am [Аноним] - 3947 d back

Такие мужчины -женщины, которым секс пару раз в месяц нужен,находят себе подобных. И всё у них ок тогда. А ты хочешь сказать, что мужчина будет долго терпеть женщину, которая будет настаивать на том сексе, который он совсем не хочет? Мужчина будет терпеть? Долго тоже не будет....мужчины, которых жёны просят этим часто заниматься,когда они этого не хотят по ряду причин, уходят к другим женщинам. Вот это уже точно!
Пт, Июл 12, 2013 12:08am ЧудоФан - 3947 d back

Или их жены уходят к другим мужчинам Smile А иногда не уходят, а посешают переодически Smile
Я в курсе....
Пт, Июл 12, 2013 12:17am мое личное мнение - 3947 d back

->>>мужчины, которых жёны просят этим часто заниматься,когда они этого не хотят по ряду причин, уходят к другим женщинам. Вот это уже точно!

Проста ради спортивного интереса, а вы что знаете какого-то мужчину, который, именно из-за этого и ушел, что его мол в сексу принуждали через чур часто? Мне просто интересно.
Пт, Июл 12, 2013 12:21am [Аноним] - 3947 d back

А какая разница - ушла она тебя или поспешает, когда тебе с ней не хочется! Как и мужчина - ну пусть идёт к другой или просто похаживает. Зачем терпеть.
Пт, Июл 12, 2013 12:25am [Аноним] - 3947 d back

Знаю.Она его хотела, он нет. она просила его "хотя бы для здоровья", пару раз в неделю. С этим были тоже проблемы. Ну не хотел он. Есть физиология, есть масса причин по которой мужчина одну женщину хочет, а другую нет. И жил бы он с ней, если бы не каждодневные эти просьбы.....
Пт, Июл 12, 2013 12:31am Тучка - 3947 d back

Рита, когда вы приходите в офис и говорите, что не можете заплатить эту сумму,они вам скажут какие доки нужны, чтобы её не платить или уменьшить.
Пт, Июл 12, 2013 12:32am [Аноним] - 3947 d back

Сорри, не туда влепила.
Пт, Июл 12, 2013 12:47am мое личное мнение - 3947 d back

->>Знаю.Она его хотела, он нет. она просила его "хотя бы для здоровья", пару раз в неделю. С этим были тоже проблемы. Ну не хотел он.
______
Это вы, мужчина из этого примера?, если нет, то никогда НИКОГДА не верьте, когда мужчина говорит вам о его других женщинах... это никогда не будет правдой, тем более если вы его ныняшняя, а рассказывает он о бывшей.

Да и посудите сами, откуда вам знать что именно у них там произошло, кто кого бросил и по какой причине. Это будет знать только ОН и только ОНА
Пт, Июл 12, 2013 05:56am [Аноним] - 3946 d back

"мое личное мнение" есть женщины на которых просто "не стоит"! Ну не стоит и всё! И проси не проси - не невозможно с ней!
Пт, Июл 12, 2013 10:19am ►E.◄ - 3946 d back

>>Разные ванные комнаты и шкафы - залог счастливой семейной жизни. (злю)

Зачем останавливаться на полумерах - разные адреса еще лучше...
Пт, Июл 12, 2013 11:00am Ну что вы, ей богу! - 3946 d back

О, блин. Ну только оставь вас... Автор... Девушка...
ДА ТРОЛЛЬ ЭТО! Тот самый, что генитальный пирсинг, Быть или не быть, пол-шишечки. Пишет старая баба глубоко за 60. Зовут Лоркой. Троллиха до мозга костей. Стиль узнаваемый до безобразия! скабрезная такая старушка, которая до 55 "кокетничала", теперь пишет, как заводная, тыря сюжеты из СПИД-Инфо.

Один в один, как из этой цитатки: "Я знал одну 80-летнюю старуху, которая, ни с того ни с сего вдруг вытянув подагрическую клешню, заявила, что ее ноги выглядят, как у 19-летней девушки. От неожиданности я оторопел. Другая, лет семидесяти, во время застолья без предупреждения расстегнула блузку и обнародовала, что кожа у нее на шее, точно у отроковицы. Здесь уже тошно стало всем, тем более, что закусывали жирным свиным шашлыком. Ощущение было такое, как если бы, фольклорно выражаясь, потный негр принес кусок несвежего сала в пепельнице. Словом, ходит женская мания величия, "надуваючись". Предположим, однако, что все, о чем они говорили, было бы правдой. Но ведь с детства нас учили не хвастаться и не чваниться; отчего же эти взрослые дети не усвоили эту науку? Потому что она противоречит их естеству женщина - это товар, который постоянно желает выставляться на витрине, чтобы быть проданным иди хотя бы замеченным".
Пт, Июл 12, 2013 12:20pm zluka - 3946 d back

>>Разные ванные комнаты и шкафы - залог счастливой семейной жизни. (злю)
Зачем останавливаться на полумерах - разные адреса еще лучше... (Е.)
-------------------------------
Называется *гостевой брак*. Ну ты я вижу вкурсе, раз щитаетшь что так оно щастливее будет. Smile
Пт, Июл 12, 2013 12:32pm Tanka - 3946 d back

Ne ponimaiu a kakoi smisl kamu to trolit?
Пт, Июл 12, 2013 01:08pm Ну что вы, ей богу! - 3946 d back

Ну, просто для развлечения. :-Р Во-первых, чел просто развлекается, играя в ролевые игры (и тихо дроча под них), с другой - получает кайф, оттого, какой он умный, что всех обводит вокруг пальца, и какие все вокруг м (ч) удаки, что ведутся на его басни. Так яснее? Короче, типа, "все в гОвне, а я - в белых перчатках) Smile
Пт, Июл 12, 2013 01:10pm Ну что вы, ей богу! - 3946 d back

Блин, почитайте оригинальный пост. Мужик ни в жисть так не напишет и не скажет! :-E
Пт, Июл 12, 2013 01:13pm [Аноним] - 3946 d back

Да пусть тролит! Пусть кайф получает, а мы хоть тему для разговора очередную нашли. Это же не сайт делового общения! Не нравится - пройдите мимо. Надоели уже - троль, троль....
Пт, Июл 12, 2013 01:22pm ►E.◄ - 3946 d back

Я вижу тут у нас завелся бизжалосный ахотник на троллей, блюдущий чистоту сайта и выкарчевывающий онных аки твои сорняки. Вооружен жуткой пробивной силы логическими доводами, типа "ни в жисть так не напишет и не скажет", коими машет как Чапай шашкой.
Пт, Июл 12, 2013 01:23pm [Аноним] - 3946 d back

И что характерно, тролли тут же развеиваются, как незабвенная Галина... А что, язык почесать охота?
Пт, Июл 12, 2013 01:28pm [Аноним] - 3946 d back

тролль или нет, а мне нравится, когда мне в рот кончают Smile

гр.
Пт, Июл 12, 2013 01:30pm [Аноним] - 3946 d back

--- тролль или нет, а мне нравится, когда мне в рот кончают ---

Да-да, только надо не забывать дилдо сметаной наполнять каждый раз. Smile
Пт, Июл 12, 2013 01:59pm [Аноним] - 3946 d back

тролль или нет, а мне нравится, когда мне в рот кончают гр

КАКАЯ ГАДОСТЬ!
Пт, Июл 12, 2013 02:03pm T - 3946 d back

Ne znaiu kak tam naschet trolei, no ya realno znaju parochku u kotorix vot takie zhe problemi. Zhenu ia ne znaju, no vot parnia znaju xorosho i uzhe neskolko let. I u nego seichas realno napriagi s zhenoi iz-za sexa. Tak chto ochen poxozhe na to chto ego zhena vse eto i napisala. Xotia nadejus chto ona ne takaia dura na pokaz vistavliat takie lichnie problemi.
Пт, Июл 12, 2013 02:12pm [Аноним] - 3946 d back

Да какая разница кто написал? Там что написаны личные данные? Мы ни вашего друга, ни его жену, ни вас не видели и видеть не хотим. Так....болтаем. обсуждаем....Тема пикантная - можно и немного и поболтать. Форум для этого и существует.
Пт, Июл 12, 2013 02:39pm Дед Пихто - 3946 d back

а мне нравится, когда мне в рот кончают (ц)

Людоед!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru