MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
История Наташи-Штучки.
Вт, Фев 18, 2014 10:11am ►E.◄ - 3722 d back

Ну эт может не та Штучка что тут постила, но похоже замашки такие же. Помоему занимательное писанино, поучительное чтиво для красоток с ветром в голове.

"Наташа бежала в Нью-Йорк от несчастной любви и малооплачиваемой работы, решив, что молодой ухоженной женщине не составит большого труда удачно выйти замуж в Америке. В первый же день зарегистрировалась на сайте знакомств. Жители 50 штатов забрасывали ее сообщениями. Женщина критично отнеслась к кандидатурам и в результате жесткого отбора оставила троих: капитана пассажирского авиалайнера, владельца компании по производству мебели и эйчара крупной корпорации.

Внешность первого на 100% соответствовала его сексуальной профессии. Второй, помимо бизнеса, занимался благотворительностью и строил дом на берегу океана для будущей семьи. Третий вырос в Париже, знал несколько языков, учился танцевать танго и даже прическу носил слегка удлиненную, как у принца из диснеевских мультиков.

Спустя две недели переписки на свидание приехал "мебельщик". Наташа не сразу его узнала, так как мужчина выглядел лет на двадцать старше, чем на фотографии. Нелепые белые шорты открывали старческие коленки, на носу росли волосы, а на голове их, напротив, недоставало. Тут бы развернуться и уйти, но девушка не хотела показаться грубой. Мужчина оказался интересным собеседником, и ужин вышел бы прекрасный, если бы не его "брачная" подоплека. Проводив девушку до дому, кавалер вытянул губы уточкой для поцелуя. Наташа отпрянула и прямо сказала, что не видит с ним будущего, на что мужчина не растерялся и спросил, есть ли у нее на примете свободная подружка.

Следующим на очереди был капитан авиалайнера. С ним дело не дошло даже до общения по скайпу. После недолгой и преимущественно односторонней переписки (на развернутые письма Наташи капитан отвечал двумя-тремя предложениями) мужчина куда-то пропал и возник на горизонте лишь спустя полтора месяца, когда Наташа уже вовсю крутила роман с эйчаром из "Дженерел Электрикс".

В жизни он был еще красивее, чем на фотографиях. Галантный, начитанный, знающий толк в еде и музыке. Каждую субботу он приезжал в Нью-Йорк из Стэмфорда, чтобы сводить Наташу на театральную премьеру, мюзикл или в хороший ресторан. Как-то между делом проговорился, что удалил профайл на сайте знакомств, поскольку понял, что все это череда "кошек в мешке", и только Наташа оказалась адекватным, интересным человеком. Женщина намек поняла и в тот же вечер удалила свою страницу. Пусть знает – у нее тоже серьезные намерения!

Проводить время с мужчиной ей очень нравилось, и только одно расстраивало: ее уровня английского явно не хватало для того, чтобы общаться на равных. Пытаясь донести мысль до прекрасного собеседника, Наташа все больше мычала и жестикулировала, в то время как он говорил на неродном английском легко и свободно.

Как-то женщина предложила видеться почаще, на что мужчина ответил, что много работает и все дни, за исключением субботы, расписаны по часам. Это стало первым звоночком. Хэллоуин он провел с друзьями, День Благодарения – тоже, обсуждая планы на Рождество, даже не заикнулся о том, чтобы отметить его вместе или в компании друзей, с которыми явно не спешил ее знакомить.

Неизвестно, как долго продолжался бы этот странный роман, но тут у Наташи случилась задержка. Через две недели она не выдержала и проговорилась ухажеру, что так, мол, и так, тесты беременность отрицают, но все может быть... Мужчина улыбнулся – нежно и загадочно. Глаза его, как всегда, светились добром и проницательностью. Придерживая девушку под локоток, он сказал, что никогда не рассматривал ее как мать своих будущих детей. Ему приятно проводить с ней время, но и какой-то особенной страсти он к ней не испытывает. Беременность совершенно исключена, так как он предохранялся, и, скорее всего, цикл сбился из-за стрессов и перемены климата.

- Ну что, может, по коктейлю? Тут есть один хороший бар неподалеку.

Наташа потупила взор и молча помотала головой. Он высадил ее возле дома, как обычно. Вечером от "принца" пришло сообщение: "Надеюсь, я не усугубил твой стресс. До скорого".

Больше он не напоминал о себе ни эсэмэсками, ни письмами, ни уж тем более звонками. А в следующую субботу, которую она теперь проводила одна, Наташа почувствовала характерную тянущую боль. Француз оказался прав. "
Вт, Фев 18, 2014 10:55am [Аноним] - 3722 d back

И что ? Е? Таких историй тебе любая женщина с пяток расскажет, и дурнушка,и толстушка, и красавица. Жизнь это называется. Так происходит и в Африке под пальмами, и в России под березками, не меняются только две состовляющие: женщина и мужчина, у которых разные цели.
Вт, Фев 18, 2014 10:56am [Аноним] - 3722 d back

какая трагичная история.

гр.
Вт, Фев 18, 2014 12:37pm [Аноним] - 3722 d back

дилда не хватает
Вт, Фев 18, 2014 01:15pm [Аноним] - 3722 d back

Не подделывайтесь под Ефима, роль местного сума шедшего он здесь занял давно и прочно.
Ср, Фев 19, 2014 12:21am [Аноним] - 3721 d back

таких историй не только в НЙ, по всему свету, да и без вмешательства брачных агентств хватает.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru