MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Депрессия
Ср, Окт 30, 2013 07:13am [Аноним] - 3841 d back

Я боролась, кк могла, но давит , аж дышать тяжело. Подскажите, как справляетесь вы.
... Показать пропущенные сообщения (5) ...
Ср, Окт 30, 2013 08:11am автор поста - 3841 d back

Спасибо, в кино и так хожу , лишний раз будет действительно лишним.
Ср, Окт 30, 2013 08:24am [Аноним] - 3841 d back

cпорт через нехочу Smile
Ср, Окт 30, 2013 08:43am [Аноним] - 3841 d back

Legkie antiderpesanti ubiraut depresiu
Ср, Окт 30, 2013 09:24am [Аноним] - 3841 d back

Сходите к врачу, вам могут выписать таблетки, которые очень помогут вам справится с дипрессией. Это не какие-то там успокоительные, а такие, которые реально помогают справится с дипрессией. Вы не будете чувствовать каких-то ощущений при их приёме, просто со временем как-то всё это ужасное состояние проходит. У меня несколько раз в жизни было такое. Вроде бы и нет таких уж серьёзных проблем, но состояние хуже некуда было! ничего не радовало, спортом не могла заниматься, спала плохо. А если ещё какие-нибудь случаоись разногласия дома или на работе, то просто сходила с ума.....Пару раз выходила из дипрессии сама. Но долго и сложно. Переругавшись со всеми к тому же. А в последний раз обратилась к врачу. Вот так всё и рассказала. Ну, думаю, раз я психическая, то пусть мне помогут врачи. Оеазалось, что такое состояние у очень многих людей бывает. выписали таблетки, сказали пить 1 месяц. уже на 5 день я поняла, что "тревожность неизвестно от чего" ушла и спала я нормально. А через 10 дней меня стали посещать такие мысли:" И чего это я так убивалась? Всё же нормально! Работа есть, муж есть нормальный, с детьми всё хоршо, мама здорова". Я желаю, вам автор, быстрейшего выздоровления. Я точно знаю, что всё у вас пройдёт. Но если хотите быстрее, то лучше к ворачу сходите.
Ср, Окт 30, 2013 10:35am [Аноним] - 3841 d back

сказали пить 1 месяц. уже на 5 день я поняла, что "тревожность неизвестно от чего" ушла и спала я нормально. А через 10 дней меня стали посещать такие мысли:"

Wink most of antidepressant mesd is working slow - therapeutic effect in 3 weeks
if you not suicidal - don't take it because withdrawal effects can be worst than depression

http://psychologyinfo.com/depression/medication.htm
Ср, Окт 30, 2013 10:53am [Аноним] - 3841 d back

Я боролась, кк могла, но давит , аж дышать тяжело. Подскажите, как справляетесь вы.
------
А кто вас давит? Кто ОН? Депресия же вроде женского рода?
Ср, Окт 30, 2013 10:54am [Аноним] - 3841 d back

А не до меня дошло, блин ваще руский забываю
Ср, Окт 30, 2013 05:12pm [Аноним] - 3840 d back

Где найти доктора, который травку пропишет?
Ср, Окт 30, 2013 06:33pm Дед Пихто - 3840 d back

А не до меня дошло, блин ваще руский забываю (ц)

какой редкий ЖИРАФ, знает русский........наверна в Маскве учился по обмену.
Ср, Окт 30, 2013 06:33pm Дед Пихто - 3840 d back

Где найти доктора, который травку пропишет? (ц)

гомеопат называеца
Чт, Окт 31, 2013 12:56am [Аноним] - 3840 d back

Дед ты идиот здесь про другую травку говорят
Чт, Окт 31, 2013 10:12am Тучка - 3840 d back

При депрессии очень хорошо- тяжёлый физический труд !
Чт, Окт 31, 2013 10:29am Мы то, что мы едим!!!! - 3840 d back

Автор, посмотрите что вы кушаете, многие врачи говорят что депресия это несбалансированное питание, когда мозгу не хватает нужных минералов и витамин он начинает сходить с ума. У каждого своя ситуация, но лично мне помог сайт calorycount. com ( точного адреса сайта не помню, погуглите)
В чем прикол этого сайта, что там есть фишка с чартом того что ещь и наглядно видешь что либо цинка мало, либо потасиума либо еще чего то. Я больше чем уверена, что если вы начнете следить за тем что едите, то жизненные проблемы будцт переносится легче, ну и конечно же спорт. Так же никаких сигарет, алкоголя и прочей гадости.
Перепады пастроения будут, но в глубокую депресию больше не вернетесь. Проверено , работает. Талько помните, что вы должны дать время организму перестроиться на правильный режим
Чт, Окт 31, 2013 10:41am [Аноним] - 3840 d back

Как справляться с депрессией
http://www.mult.ru/depression/
Чт, Окт 31, 2013 12:51pm [Аноним] - 3840 d back

Согласен с / Wed, Oct 30 10:35am [Аноним]/, хожу в гости к людям, /которые принимали таблетки/ и вижу результат антидиприсиантов - поищите другой спосо но не таблетки...
Чт, Окт 31, 2013 03:59pm [Аноним] - 3839 d back

marry a Mexican or Puerto-Rican - and you will forget about depression Smile Wink
Чт, Окт 31, 2013 04:22pm Net - 3839 d back

marry a Mexican or Puerto-Rican - and you will forget about depression Smile Wink

How come?
Чт, Окт 31, 2013 05:01pm ЧудоФан - 3839 d back

Будеш по кук каунти прошвыриваца раз в неделю и у тебя дома будут ночевать куча беспрезорных мексов, аля амигос. Время депрессировать деиствительно не будет, будешь им носки стирать Smile
Чт, Окт 31, 2013 06:12pm [Аноним] - 3839 d back

?????????????
Чт, Окт 31, 2013 07:23pm [Аноним] - 3839 d back

Будешь иметь полный дом друзей, родственников. Никогда не будет проблемы, кому посидеть с ребенком, кому присмотреть за заболевшим, с кем поговорить престарелому, кому подвезти тебя / встретить тебя, если машина сломалась. Ты никогда не придешь в пустой холодный дом, к замороженому ужину, к леденящему порядку. В твоем доме всегда будет тепло, чисто, уютно, многолюдно. Ты будешь возвращаться, тебе будут рады. Будешь чувствовать себя нужным человеком. Депрессии не живут там, где живут дружба, любовь уважение, вкусные запахи, тепло, сопереживание и уют.

Депрессии бывают у тех, у кого к 40 годам ни котенка, ни ребенка, ни достижений, ни перспектив, а только одни непонятные претензии на 2 женский размер.
Чт, Окт 31, 2013 08:58pm ЧудоФан - 3839 d back

Ну да, конечно полныи дом нелегальных родственников, и все имеют одно и тоже сошиал секьюрити. Постоянныи страх перед полициеи и что депортируют. Вообше цыганскии табор. Но видно никого другово не нашлось на нашу месную толстож.ую красавицу. Одни мексиканцы и остались. А интелектом там не пахнет, зато будете белои девушкои со своеи лендскеипинг компаниеи Хуан, Kарлос и Ко
Чт, Окт 31, 2013 09:07pm [Аноним] - 3839 d back

Ах, если больше 2 размера, то уже толстожопая?
Чт, Окт 31, 2013 09:16pm ЧудоФан - 3839 d back

Нет, но та что на меня наехала, даже если 2ого, то толстожопая Smile
Чт, Окт 31, 2013 09:21pm [Аноним] - 3839 d back

Хехе, тогда справедливо )
Чт, Окт 31, 2013 10:14pm [Аноним] - 3839 d back

Ей, депресующие и те кто больше 2-го размера Wink а лет вам сколько (может мы ровесники)? Может вам пообщаться нет с кем, выговорится? Завтра после обеда могли бы встретится, поболтать за чашечкой кофе (я девушка до 30).
Чт, Окт 31, 2013 11:39pm автор поста - 3839 d back

Я бы с удовольствием, только завтра на работе до ночи буду, а вообще идея неплохая
Пт, Ноя 1, 2013 12:39am [Аноним] - 3839 d back

"Ну да, конечно полныи дом нелегальных родственников, и все имеют одно и тоже сошиал секьюрити. Постоянныи страх перед полициеи и что депортируют. Вообше цыганскии табор. Но видно никого другово не нашлось на нашу месную толстож.ую красавицу. Одни мексиканцы и остались. А интелектом там не пахнет, зато будете белои девушкои со своеи лендскеипинг компаниеи Хуан, Kарлос и Ко" (C)

Обыкновенный фашизм. Интересно, ваши американские начальники подозревают, сколько расистских стереотипов в вашей голове. Вы бы в Америку хоть иногда выходили, раз уж территориально вам пощастливилось с Молдованки сюда переместиться.
Пт, Ноя 1, 2013 09:31am [Аноним] - 3839 d back

...."завтра на работе до ночи буду" (Ц)

Жаль, на следущей неделе не смогу я.
Пт, Ноя 1, 2013 04:31pm ЧудоФан - 3838 d back

Не фашизм, а рассизм. Я не предлагал никого убивать, а только предупредил мадам, что ее ждет в мексиканскои семье. Но вы продолжаите, продолжаите, личные наезды со стороны женшин, умиляют. Небось Масковская школьница.
Пт, Ноя 1, 2013 07:51pm [Аноним] - 3838 d back

Фашизм, фашизм в чистом виде. Тем болеe странно слышать такие речи от представителя народа, который в прошлом веке гнобили. Гнобили также как цыган. Бред какой-то.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru