MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Aфрика
Чт, Июн 18, 2009 04:33pm Вальдек - 5444 d back

ищу девушку врача - для совместного выезда в Конго знающую компьюьер, о зарплате договоримся
773 668 21 20
Пт, Июн 19, 2009 08:35am devushka vrach - 5443 d back

popodrobney pojalusta-
na kakoy srok?
zachem znat kompiuter i chto imenno nujno znat?
pochemu imenno devuchka?intim?
pochemu vrach?- vas lechit ili rabotat tam nado?
Вс, Июн 21, 2009 07:56pm Вальдек - 5440 d back

контракт может быть от 6 месяцев до 5 лет, компьюьер знать необходимо в минимуме для переписки по работе и, там будут и мужчины, нужна и работник девушка, интим не интересует - только бизнес, врач нужет потому что это польская миссия.имеющая в том числе и социальные цели кроме бизнеса
Пн, Июн 22, 2009 01:09am [Аноним] - 5440 d back

До 5 лет??? а что если бридж оф контракт?
Пн, Июн 22, 2009 07:21am Тучка - 5440 d back

ни фи га себе..контракт! Да на 5 лет в Африку=это ведь тюрма (по нашему...).Какие деньги могут соблазнить человека поехать в это х..-ево-кукуево?
Пн, Июн 22, 2009 07:24am Тучка - 5440 d back

Пару лет назад я читала книгу об одной американской девушке ,которая поехала в глубинку Африки с пободной миссией.Ей не повезло в любви и она решила себя испытать таким образом. Приключения там...Мама не горюй!!! Особливо для лекарей! Вспомню название книги -напишу.
Пн, Июн 22, 2009 08:35am Tina - 5440 d back

Ужас какой............ девушки врачи да еще и не замужние ,не соглашайтесь ни на какие контракты
дествительно тюрьма,я работала в Либии,тоже по контракту,даже не хочу описывать условия в каких мы жили, и какие болячки там лечат, и какая у них медицина,какая антисанитария
ни говоря уже об ответственности каждый день ходиш как по лезвию ножа,хорошо подумайте прежде чем туда ехать.
Пн, Июн 22, 2009 01:22pm [Аноним] - 5440 d back

не зачто бы туда не поехал заразу какуенибудь подцепишь или в рабство продатут или на органы...
Пн, Июн 22, 2009 01:31pm ►E.◄ - 5440 d back

Действительно, какой-то бред собачил - врачу, и в Африку! Тоже мне, Айболиты....Даже за лимон в год - ни-ни.
Мой брат был в ВМФ: на 2 дня сошел на берег в западной Африке - мучается от малярии по сей день, перманентные головные боли, не говоря уже как пластом лежал первые пол-года. Так это было 2 дня всего, один укус комара...
Ехать в Африку - самоубийство.
Пн, Июн 22, 2009 04:20pm [Аноним] - 5440 d back

Дискомалирия... мама мия санта лучия)))) ха ха
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru