MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Надоел(а) golodnyi juk
Пн, Июл 1, 2013 04:22pm [Аноним] - 3957 d back

Надоел(а) golodnyi juk. И ник же выбрал себе просто отвратительный. И просто задолбал(а) уже своей глупостью.
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Пн, Июл 1, 2013 04:28pm [Аноним] - 3957 d back

То ты ОНА,то ты ОН....Гермофродит что-ли?
Пн, Июл 1, 2013 04:30pm Дед Пихто - 3957 d back

Laughing
Сон разума рождает ЧУДОВИЩ
Пн, Июл 1, 2013 04:31pm golodnyi juk - 3957 d back

ок. В общем, нас четверо. Снимаем квартиру вместе. Ок? И иногда один из нас постает, просто как то ржаку поймали над ником - и приставали к Е. И на этом и остановились.
Обычно я сижу за компом. Я парень. 2 девочки, практически не заходят на чикагору. Но, наверное все таки было, раз уж у вас тут сомнения.
Пн, Июл 1, 2013 04:33pm [Аноним] - 3957 d back

В теме про тело голодный жук прав на все 100%, а Е.- полный урод!!!! Понравилось, как Жук про маму написал(а), у меня мама была не полная, но думаю, что какая бы она ни была, любимее ее не было бы на земле, и ее фигура мне была до барабану, и когда она уезжала, то я скучала по конкретно ее личности,а не по ее фигуре.. , молодец Жук!!!!!!
Пн, Июл 1, 2013 04:33pm Iggy - 3957 d back

Anybody remembers movie Multiplicity?
Пн, Июл 1, 2013 04:34pm Дед Пихто - 3957 d back

Там мальчикафф клонировали.
Пн, Июл 1, 2013 04:39pm ►E.◄ - 3957 d back

>>. у меня мама была не полная (c)

Кто-то обьясните этим "интеллектуалам" что соседняя тема - о СЕКСУАЛЬНОЙ привлекательности женщин с точки зрения потенциальных спутников, и имеет половую конотацию в разрезе отношений Мэ-Жо. Извращенцев, рассматривающих своих матерей в качестве обьектов сексуального удовлетворения, просили идти в рздел здоровья и открыть тему типа "У меня в голове бо-бо - я хочу спатьсо своей мамой" и не лезть со своими больными интертрепациями.
Пн, Июл 1, 2013 04:48pm golodnyi juk - 3957 d back

А теперь обьясните кто нибудь Е, что мы разглядываем не каждого человека как сексуального партнера. А только одного - супруг/а и всё. (Ну в идеале, если постараться) Остальные люди должны быть рассмотрены как бесполая личность. И почему, незнакомый мужчина, который к тебе никакого отношения не имеет должен тебе говорить, что твоя попа не совсем как у Лопез?


Да, Е, в начале было прикольно, типа, кому что нравится, кто то 3 сд повесил на соски. Но кое кто, выразил мысль, что внешность чуть ли не определяет пригодность человека к жизни. Вот здесь ты и попал...
Пн, Июл 1, 2013 04:51pm [Аноним] - 3957 d back

Жук, твои новая инкарнация мне нравится, давай дружить
Пн, Июл 1, 2013 04:53pm golodnyi juk - 3957 d back

хехе ) давай.
Пн, Июл 1, 2013 04:54pm ►E.◄ - 3957 d back

>> попа не совсем как у Лопез (гж)

Это правда? Ну тада у тебя абсолютно нет шансов.
Пн, Июл 1, 2013 04:56pm [Аноним] - 3957 d back

Значит буду радостно ожидать письма со сплетнями, Жук.
Пн, Июл 1, 2013 05:06pm Маруся - 3957 d back

А что плохого в том, что Е так написал? Он же не о маме писал, а о женщине, как о спутнице (пусть о спутнице не надолго). И потом, у каждого свой вкус! Ну не нравятся Е полные женщины - это вполне нормально. Как и нормально то, что нравятся полные.
И потом, Жук, несмотря на то, что вас четверо, писали вы откровенною ерунду. Это даже не было смешно! Это вообще было НИКАК! А если вы вчетвером претендуете составить апозицию Е и Деду, то это будет опять НИКАК! Очень всё банально и слабенько.
Пн, Июл 1, 2013 05:11pm [Аноним] - 3957 d back

Да куда им вчетвером до Е и Деда.Они еще стаж не выработали.
Пн, Июл 1, 2013 05:12pm golodnyi juk - 3957 d back

Эхх, Маруся, Маруся. А я ведь для девушек старался.
Ну, явно не вчетвером одновременно пишем. А так, кто дома один, тайком..
Конкуренцию составить Деду и Е не собираюсь - и вобще я поклонник Е, все ждал встречи, а оказалось что на 2 лбс тяжелее. Не по силам я ему.
А дело было о вкусах. Вот только контекст оказался не о личных предпочтениях, а о человеческих качествах, которыми обладают как сказал Е худые и только.
Разве это не чушь?
Пн, Июл 1, 2013 05:30pm Маруся - 3957 d back

Нет, это не так. Е, не обладает мед.образованием, а значит и не может знать все причины наступления полноты. Он назвал одну из причин - переедание. Переедание связано с тем, что человек не желает себя контролировать в еде. А зачем вы на этом заостряете внимание? Вот ваш пост в начале данной темы:" А что ж я вам сделал? Невинно выражаю свое мнение. Ну, кто так не делает?". Давайте о нём! Где ваше мнение? Вы его не выражаете нигде. У вас оно есть? Анонимы и те выражают, а вы нет. Вы просто цепляетесь к Е, пытаясь зацепит именно его. Зачем? К Деду вы такого не проявляете и ясно почему. Далее ваша фраза:"А я ведь для девушек старался". А зачем? Зачем вы пытаетесь нравиться? Для чего вам это нужно? Вы производите впечатление авантюриста, который недавно приехал.
Пн, Июл 1, 2013 05:33pm golodnyi juk - 3957 d back

Авантюрист, который хочет всех обмануть и обокрасть.. Laughing
Пн, Июл 1, 2013 05:35pm Маруся - 3957 d back

Это фраза доказывает только одно - вы здесь недавно.
Пн, Июл 1, 2013 05:38pm golodnyi juk - 3957 d back

А вы Маруся, наверное адвокат Е? Редька его соучастница. Дед- неслучайный свидетель. А кто у нас судья?
Я похоже подозреваемый в недавности бытия )

5 let kak v amerike. Nu v sravnenii s E i Dedom, da, nedavno.
Пн, Июл 1, 2013 05:43pm [Аноним] - 3957 d back

ГЖ, забей на Марусь и не отваливай с форума, в кои-то веки все ожило и зажужжало.
Пн, Июл 1, 2013 05:50pm Маруся - 3957 d back

Вы на предыдущие вопросы ещё не ответили. Не нужно пытаться игнорировать вопросы Smile Это создаёт плохое впечатление о вас.
Странно, если за 5 лет вы так и не поняли, что здесь никто не боится, что их обкрадут и обманут такие как вы.
Пн, Июл 1, 2013 05:51pm Маруся - 3957 d back

А он и не отвалит! ник разве что сменит.
Пн, Июл 1, 2013 05:52pm [Аноним] - 3957 d back

Маруся, какая же вы зануда.
Пн, Июл 1, 2013 05:53pm golodnyi juk - 3957 d back

Мне нравится мой ник. Менять не буду.
Все же один разок с Е встретиться я бы не отказался. Так, посмотреть..
Пн, Июл 1, 2013 05:55pm golodnyi juk - 3957 d back

Специально для Маруси- обложка не всегда соответствует содержанию. Так понятно? Это и есть мое мнение.
Пн, Июл 1, 2013 05:58pm [Аноним] - 3957 d back

Вот видишь Ешик, все поклонники от тебя так быстро отвернулись - sic transit gloria mundi, а жучара чтит.
Вт, Июл 2, 2013 09:21am ►E.◄ - 3956 d back

Спасибо Маруся. В каждом стебе есть доля стеба, но я вижу что адекватные девушки воспринимают все именно так как и должно быть, и умеют отделить шуточную обертку от сути сказанного. Надесь таких большинство.
Вт, Июл 2, 2013 09:39am [Аноним] - 3956 d back

большинство постов под ником голодный жук - какая-то фигня. видно, эти четверо молоды. мне такой стёб уже не интересен.

гр.
Вс, Июл 7, 2013 02:09pm [Аноним] - 3951 d back

E vishli emu fotku esli on tak hochet tebya uvidet.
Вс, Июл 7, 2013 04:24pm [Аноним] - 3951 d back

Это будет последний день Помпеи..( Жука)
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru