MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Глупая ситуация
Сб, Дек 4, 2010 06:11pm Автор темы - 4901 d back

Мне очень нужен взгляд со стороны, я запуталась.
Ситуация такая: встречаемся (и живем вместе) 6 лет без маленького хвостика. Все хорошо. Родители моего парня - очень консервативныые люди, и очень давно давят, чтобы мы поженились. Я им очень нравлюсь. Мне самои на 2 - 3м году встреч хотелось быть его невестой и женой, свадбы итп. Но (судя по его комментариям каждый раз, когда мы шли на свадбу очередного его друга) я поняла, что никогда не случится. И так как отношения у нас очень хорошие, я просто забила на ето Smile, и никогда ничего ему не сказала.
Так вот, недавно он начинает совершенно обыденный разговор, тоном таким, как нужно ли нам ехать в магазин или нет. Смысл разговора: наверное нам надо пожениться - родители надоели - налоги будут меньше - что ты думаешь. Без кольца, без даже предложения как само по себе, просто, как сам себя убеждает. Я была крайне ошарашена, и вроде как игриво сказала, что надо подумать.
Так вот, я не понимаю, мне дико обижаться, или радоваться. Мои родители говорят - не так должно было быть, но надо соглашаться, тк возраст скоро будет уже не невестинский.
Мне обидно вроде как - покоже на то, что его наконец-то заставили (не я, я никогда ничего не говорила), а ему все равно. Или я дурочка, и ожидаю слишком многого? Или он просто такой скромный?
На данный момент я не знаю, что делать. Мне краине неприятно выходить замуж в роли пятого колеса, но если я откажусь (что, мне кажется, он воспримет с облегчением), то за меня примутся родители с обоих сторон. Плюс, не расходиться же, если отношения хорошие.
Что вы думаете? Кстати, предупреждая вопросы - документы у обоих есть, материально оба независимы.
Спасибо. Я просто давно так не была растеряна.
... Показать пропущенные сообщения (80) ...
Пт, Дек 10, 2010 03:32pm ►E.◄ - 4895 d back

А ты не думаеш, что "думает о дальнейшей жизни вместе" на 4-м дейте это несколько скоропостижно, и есть явный признак иммачурыти. Я понимаю што это совпадает с твоими стратегическими жизненными желаниями, но помоему это должно насторожить. Планировать совместную жизнь с человеком которого ты совершенно не знаеш, по крайней мере странно.
Пт, Дек 10, 2010 03:32pm Поручик Ржевский - 4895 d back

--- поручик, бирма уже давно в отставке. это наш хохол ---

Да, меняешь ты их аки перчатки... Или они тебя.
Короче, любовники приходят и уходят, а дилдо остается навсегда.
Пт, Дек 10, 2010 03:35pm Поручик Ржевский - 4895 d back

--- е, я сказала, что не все, а большинство. он - исключение. ---

А ты назови его хохлом и увидишь, что они все-таки все быдло. Smile
Или может что-то не то в консерватории?
Пт, Дек 10, 2010 03:37pm гражданка - 4895 d back

бирма пошёл в отставку, потому что он жадный и размер у него неподходящий. но главная причина в том, что я пыталась себя убедить, что он хороший вариант (тоже хотел жениться, любит детей, заботливый и т.д.), но он мне не особо нравился. мы остались друзьями.
Пт, Дек 10, 2010 03:39pm гражданка - 4895 d back

>>>А ты назови его хохлом и увидишь, что они все-таки все быдло.

пока что он такой вежливый и заботливый, что я просто в шоке. я таких людей никогда не встречала.
Пт, Дек 10, 2010 03:40pm Поручик Ржевский - 4895 d back

Ну усе! Маша созрела для очередного замужества.
Налетай, торопись, покупай живопись!
Чудо! На выход! С вещами! СимпОтичная девушка 2-го размера, работающая и даже в чем-то работящая. Правда, high maintenance, МакДональдсом не отделаешься.
Пт, Дек 10, 2010 03:44pm гражданка - 4895 d back

а причём тут чудо? я же не с чудом в ресторан ходила. да и когда была эта история с аннивёрсари, я испугалась, что он мне сделает предложение.
Пт, Дек 10, 2010 03:50pm A.A. - 4895 d back

On the 4th date?!?!?!
Пт, Дек 10, 2010 04:57pm Поручик Ржевский - 4895 d back

--- я испугалась, что он мне сделает предложение. ---

А я думал, что тебе после Маугли и его ружжа уже ничего не страшно. Оказывается, тебя еще можно напугать. Smile
Пт, Дек 10, 2010 06:07pm танкист - 4895 d back

да гражданка, люди по любви хотят выйти замуж, а ты просто за хороший вариант Laughing
Пт, Дек 10, 2010 10:02pm 777 - 4895 d back

со своего личного опыта советую просто еще пол-года подожлать. Я никогда не сожелела а замужестве так как являюсь счастливой мамой - но не женой . Те метаморфозы что случились с моим мужем за последние 2 года заставили меня еще раз все проанализировать и я более чем уверена - мой муж сам себя обманул - он жэнился потому как более достойных небыло в его жизни + сомнение что женщина мечты существует вообще + давление со стороны родителей + комплексы+ моральная и духовная неготовность к семейной жизни.Только спустя 10 лет он нашел себя и смысл своей жизни что и поставило точку в наших отношениях. Нет смысла *перекраивать себя* под другого человека даже если вы очень сильно любити своих детей P.S. Попытка вашего молодого человека сделать вам предложение очень напомнила мне ситуацию- в которой мне предложили выйти замуж - ну типа хочешь-не хочешь-не надо ...НЕ ТОРОПИТЕСЬ
Пт, Дек 10, 2010 10:23pm Lucy - 4895 d back

А ты не думаеш, что "думает о дальнейшей жизни вместе" на 4-м дейте это несколько скоропостижно,(ц.)

Да ни фига ! Это бывает и быстрее...За 4 дейта уже можно понять, хочешь ли ты просыпаться с этим человеком ? Smile
Пт, Дек 10, 2010 10:29pm Lucy - 4895 d back

Чтобы не кривотолков, добавлю - я не говорю о замужестве как таковом... Я говорю о совместной жизни... Я вообще твёрдо уверена. что прежде чем решиться связать свои отношения законным браком - люди должны пожить вместе... посмотреть, удасться ли им притереться... Быт - такая сволочная штука ! Полная сюрпризов...
Пт, Дек 10, 2010 11:12pm ►E.◄ - 4895 d back

>>За 4 дейта уже можно понять, (Люси)

Смотрая каких дейта. Решать хочеш ли ты просыпаться с этим человеком нужно послетого, как уже проснулся. Бывает што вечером хочеш просыпаться, а как проснулся так думаеш "Нахрен оно мене надо...". Гормоны такая штука, такие решения нужно принимать на пустую мошенку.
Сб, Дек 11, 2010 12:55am [Аноним] - 4895 d back

ne sluhai etot debelizm ...tebe tut takogo posavetuiut 4to rada ne budish!!!! delai kak serdce podskazivaet.....dibilov tut hvataet!!!!!!
Сб, Дек 11, 2010 11:12am [Аноним] - 4894 d back

Za kusochek piroga i za bokal besplatnogo vina popadat' v takuju idiotskuju situaciju....Wink.....
Ischjo mogli dobavit' v restorane chto vi oba sluzhili v armiji v Afganistane - mogut ischjo nalit' paru rjumok na haljavku.....
...I dlja kuchi oden'te rozovije majechki v sledujuchej raz v restorane kak simvol bor'bi s rakom - mozhet ischjo cego-nibut' perepadjot....Wink.....
Сб, Дек 11, 2010 11:48am гражданка - 4894 d back

всем спасибо за комментарии. моя санта-барбара продолжается. я вернулась к бывшему бойфренду.
Сб, Дек 11, 2010 01:51pm [Аноним] - 4894 d back

Зачем?
Сб, Дек 11, 2010 02:08pm гражданка - 4894 d back

за шкафом (c)
Сб, Дек 11, 2010 03:22pm Koshka - 4894 d back

быстро однако...
Сб, Дек 11, 2010 04:59pm ►E.◄ - 4894 d back

К ккитайцу штоли?
Сб, Дек 11, 2010 07:27pm ЧудоФан - 4894 d back

один раз переспать, не значит что вернулась Smile
Сб, Дек 11, 2010 10:31pm Edna - 4894 d back

К которому из бой-френдов?
Вс, Дек 12, 2010 03:29pm гражданка - 4893 d back

к тому, с которым полтора года были вместе
не китаец, наш
Ср, Дек 15, 2010 10:04am [Аноним] - 4890 d back

наш татарин? ))
Ср, Дек 15, 2010 10:43am гражданка - 4890 d back

нет, не татарин
Ср, Дек 15, 2010 11:05am танкист - 4890 d back

Чукча, однакоVery\ Happy
Ср, Дек 15, 2010 11:39am Поручик Ржевский - 4890 d back

Читайте Машу вынимательно. Она ж написала: "наш хохол".
(навеяло топиком на Прочем)
Маша, а салом он тебя кормит? А яичницу по утрам на шкварках делает? А Немироффым поит?
Ср, Дек 15, 2010 11:41am [Аноним] - 4890 d back

Hohol y zhe v proshlom, seychas negr
Ср, Дек 15, 2010 12:17pm гражданка - 4890 d back

поручик, да хохол уже в пролёте. ты тоже невнимательно читал Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru