MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Козлы
Вт, Мар 4, 2008 06:42pm Koshka - 5908 d back

Удивляет какими козлами могут быть некоторые, повторяю НЕКОТОРЫЕ, представители мужского пола. Обычно ето страшненькие неудачники которые пытаются добится своего или запугиванием или вешаньем неизмеримого количества лапши на женские уши. Удивляет как они могут обвинять всех окружающих в их собственных ошибках и яро давить на жалость. Я не сторонница насилия, но хочется таких вот уродов размазать тонким слоем по асфальту.
ФФФсё, можете бросать камни
... Показать пропущенные сообщения (31) ...
Ср, Мар 5, 2008 02:24pm Edna - 5907 d back

Интересно, его хоть немного мучают угрызения совести? Так хочется думать, что он тоже теперь переживает, как все получилось.
Ср, Мар 5, 2008 02:29pm Koshka - 5907 d back

Чтобы мучали угрызения надо иметь совесть. Я очень сомневаюсь что она у него есть...
Ср, Мар 5, 2008 02:29pm [Аноним] - 5907 d back

деньги пусть возвращает, либо можно на него в суд подать

гр.
Ср, Мар 5, 2008 02:31pm Koshka - 5907 d back

ему наверно жаль что не получилось как он хотел: дома жена-умница, дети-отличники, а где-то неподалёку молоденькая любовница которая сидит с какой-то бабкой и никто о ней и не знает, а он по выходным бы подъезжал известно зачем и был бы героем в глазах общества
Ср, Мар 5, 2008 02:32pm Koshka - 5907 d back

Гр., ну и чего она добьётся кроме дополнительной нервотрёпки?
Ср, Мар 5, 2008 02:42pm Edna - 5907 d back

----Гр., ну и чего она добьётся кроме дополнительной нервотрёпки?-----

“That what does not kill you will make you stronger.”
Ср, Мар 5, 2008 02:45pm [Аноним] - 5907 d back

кошка, ну это смотря какие деньги. если $500, то может и не стоит, а если $5,000 то это другой разговор.

гр.
Ср, Мар 5, 2008 03:24pm zluka - 5907 d back

Да, мужик - не промах, с гринкой предлагал за бабулей смотреть, что б кроме 4х стен ничего не видела. Нет, в сообразительности ему не откажешь.
Меня чисто женское любопытство мучает: она сюда приехала, а он её встречал? Где поселил, как обьяснил что не у себя?
Ср, Мар 5, 2008 03:31pm Дед Пихто - 5907 d back

Никто не застрахован от такой пакости, ему зачтёца ево подлость (если она конешно имела место), ей зачтёца её наивность........во всём етом вопросе меня смущает факт наличия жены и многомесячные отлучки её мужа за границу, он што милионер две семьи содержать и нифига при етом не делать месяцами? жена слепоглухонемая штобы ничево не замечать?
Коша, по моему всётаки ты нам не всё говориш Wink
Ср, Мар 5, 2008 03:32pm Koshka - 5907 d back

Приехала, встречал конечно, рент ей снял побыл там пару деньков, типа новая жизнь всё у нас будет новое... тра-ля-ля... по ушам наездил и тут его вычислила жена...
Ср, Мар 5, 2008 03:36pm zluka - 5907 d back

Любовь слепа, а сумашествие водит её за руку (ц) Smile
Ср, Мар 5, 2008 03:37pm Koshka - 5907 d back

Деда, а кто сказал что он мою подругу содержал? она вполне нормально содержала себя сама, а потом его многомесячные отлучки были как-бы "домой еду, маму/папу/дедушку/бабушку/тётю/дядю повидать, а то в Ахмерике у меня депрессия". И ваще он футболист, а в штатах кирпичь ложит.... мдаааа, токо поняла что Чудо наверно не подойдёт...
Ср, Мар 5, 2008 03:45pm zluka - 5907 d back

Патамушо Чудо футболист? Smile
Ср, Мар 5, 2008 03:46pm Edna - 5907 d back

-----он што милионер две семьи содержать и нифига при етом не делать месяцами----

Дед Пихто наивный. Думает, что мужчины только и заняты тем, что думают, как семью содержать. Невдомек ему, что куча мужиков просто лежит на диване и позволяет себя содержать. Иногда работают, не особо напрягаясь. Или всего себя, любимого, посвящают любимому делу, не приносящему никакого дохода. Been there, done that, got a T-shirt.
Ср, Мар 5, 2008 03:48pm Koshka - 5907 d back

Aga)))))
Ср, Мар 5, 2008 03:49pm Koshka - 5907 d back

Една, прямо в точку...
Ср, Мар 5, 2008 05:16pm штука - 5907 d back

блин, и где вы таких козлов находите? специально что ли ищете? Smile
Ср, Мар 5, 2008 05:37pm Edna - 5907 d back

Штука, а вам только прынцы благородные встречаются?
Ср, Мар 5, 2008 05:40pm Edna - 5907 d back

Ой, штука, а вдруг вы - мужчина? Короче, от козлов никто не застрахован. Ведь они в этом никогда не признаются.
Ср, Мар 5, 2008 05:43pm zluka - 5907 d back

Он не вдруг, он таки мужчина. Smile
Ср, Мар 5, 2008 06:25pm ЧудоФан - 5907 d back

Шо я могу сказать кроме... ГЫ Smile
Уже дали, забрали и послали. Хорошо еше в догонку козлом не назвали, ну типа за то что футбол люблю. А потом говорят что мужик обмельчал.
Ср, Мар 5, 2008 07:51pm Тучка - 5907 d back

Чудик,не переживай! Козлистость у мужиков бывает разная.Хочется думать,что у тебя особенная...и не самая худшая.
Ср, Мар 5, 2008 11:16pm Самурай - 5907 d back

Действительно... Вот весь тридвараз достался, ужас какой! Натуральный козлина... Коша, ну, удачи твоей подружке - от таких не застрахуешься. Просто в испытание был послан, что ли...
Чудик, ты в позу непризнанного гения не становись, а лучше выясняй у Коши подробности. Свободная симпатичная девочка, по словам Коши, очень приличная. А тебе что еще надо? Вот дурень, тут, возможно, судьба твоя решается. А он по поводу футбола мается... Глууупыыыый)))
Чт, Мар 6, 2008 12:49am [Аноним] - 5907 d back

ona dura
i podruzhka ee dura
no nichego
zato experiense poluchli....
obe
vsem izvestno muzhiki bivaujt plohie i ochen plohie
devochki vi dolzhni usat etih kozlov, a ne oni vas
Wink
Сб, Мар 8, 2008 06:27am КУ - 5904 d back

"Селянка, хошь любви большой и чистой приходи на сеновал"... Да, на комплексе желания любви мужик может такую "пирамиду" выстроить... лучше, чтоб подруга отнеслась к этому не как будто он ей воспользовался, а как будто она с его помощью извлекла урок. Иначе лицо брошенки нового человека в её жизнь не приведёт в ближайшее время... )))
Сб, Мар 8, 2008 10:40pm Dushka - 5904 d back

Всем козлам и стервам советую посмотреть фильм <Уроки обольщения> на RussianRemote.com
Вс, Мар 9, 2008 09:56am Дед Пихто - 5903 d back

Ндааа, де б себе такую дурынду отыскать, можно былоб сразу на пенсию идти.........
Вс, Мар 9, 2008 10:23am КУ - 5903 d back

Деда, перевелись ужже... ))) Да и неинтересно тебе самому будет. Smile
Вс, Мар 9, 2008 10:35am КУ - 5903 d back

Tue, Mar 4 06:42pm Koshka - 4 дня назад ↑↓

Удивляет какими козлами могут быть некоторые, повторяю НЕКОТОРЫЕ, представители мужского пола. Обычно ето страшненькие неудачники которые пытаются добится своего или запугиванием или вешаньем неизмеримого количества лапши на женские уши.
-------------

Кошка, вообще каждая девушка должна пройти такие вещи до 18 лет или вообще не проходить.

Есть вообще куча мужских фразок- привязывалок неуверенных в себе тёть. Могу по пальцам перессчитать. Слышала от подруг, иногда говорили мне:

- Мои бывшие девушки сначала рвали со мною, а потом все они пытались вернуться. Я уже привык.(ну звезда, блин, ноу комментс!)
- Я подожду, пока ты станешь моей женщиной. Готов ждать сколько надо. После этого звонит раз в месяц проверить, работает ли она в 7 пооту, чтоб стать его девушкой.
- Давай возьмём паузу. Мы же оба решили, что НАМ ЭТО НАДО, да?
- Ты закрываешься (варианты: не до конца мне доверяешь; мне кажется, ты пересматриваешь варианты, и т.п...).
- Я не чувствую, что ты любишь меня достаточно сильно.
- Ты должна присматриваться к моим обстоятельствам и подстраиваться под них.

Я их все перевожу как: I am not that up to you. Без разговоров... ))))
Вс, Мар 9, 2008 10:36am КУ - 5903 d back

А..., ещё. Я верный, преданный уверенный в себе мужчина. Я это всё подарю своей женщине. В поведении (чтобы доказать, что ты моя женщина, пройди то, это, вон то и ещё вот то)...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru