MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
черно-белая любовь!
Пт, Фев 21, 2014 09:17pm Фея - 3718 d back

Встретила свою любовь несколько лет назад, он афроамериканец,очень хороший человек и у нас полная гармония во всем, но мои друзья расисты и вообще с брезгливостью и осуждением смотрят на такой выбор.Не знаю как быть, как убедить окружение, что не цвет кожи определяет достоинства человека?
Пт, Фев 21, 2014 09:38pm [Аноним] - 3718 d back

that's for you my dear -
http://static.fjcdn.com/pictures/You+never+go+back_c6b3a8_4855726.jpg
Пт, Фев 21, 2014 10:18pm Дед Пихто - 3718 d back

Не знаю как быть, как убедить окружение, что не цвет кожи определяет достоинства человека? (Ц)

А нужно ли?
Пт, Фев 21, 2014 10:44pm принцесса - 3718 d back

а правда у него член огромный ?
Пт, Фев 21, 2014 10:44pm Фея - 3718 d back

А нужно ли?

хотелось бы, чтоб люди не были такими дикими и слепыми в своих предрассудках. я конечно могу и в морду дать за оскорбления, но желаю все таки жить в цивилизованном обществе.
Пт, Фев 21, 2014 10:47pm Фея - 3718 d back

а правда у него член огромный ?

не правда, совсем даже не огромный! и я его не по размеру члена оценивала, для меня это не показатель мужского достоинства
Пт, Фев 21, 2014 10:51pm Дед Пихто - 3718 d back

хотелось бы, чтоб люди не были такими дикими и слепыми в своих предрассудках. (ц)

тогда вам в ДРУГОЕ измерение......тут всё плохо
Пт, Фев 21, 2014 10:51pm Фея - 3718 d back

я когда-то встретила соотечественника с огромным членом и очень красивой внешностью, неплохим достатком, но у меня с ним даже не было общих тем для разговоров,мне он был не интересен,хотя парень не плохой
Пт, Фев 21, 2014 10:52pm Дед Пихто - 3718 d back

а правда у него член огромный ? (ц)

КВИНТЕСЕНЦИЯ мировозрения большинства ОХЛОСА
Пт, Фев 21, 2014 10:54pm Фея - 3718 d back

тогда вам в ДРУГОЕ измерение......тут всё плохо

было бы не плохо в другое измерение, надоело подстраиваться под под дикость, маскирующуюся под высокую мораль
Пт, Фев 21, 2014 10:54pm Тучка - 3718 d back

Не знаю как быть, как убедить окружение,(ц)- а для вас это так важно? Вы что в деревне живёте? Если у вас любовь ,то аргументов нет. А если это просто плотские ( или дружеские )отношения другой расклад.
Пт, Фев 21, 2014 10:57pm [Аноним] - 3718 d back

Не знаю как быть, как убедить окружение,(ц)- а для вас это так важно? Вы что в деревне живёте? Если у вас любовь ,то аргументов нет. А если это просто плотские ( или дружеские )отношения другой расклад.

практически в деревне, украинской. отношения как раз серьезные, просто слушаю такую мерзость периодически от наших добрых людей
Пт, Фев 21, 2014 11:03pm Дед Пихто - 3718 d back

А как нащот ПЕРЕСТАТъ слушать?........тоесть СОВСЕМ.
Пт, Фев 21, 2014 11:18pm Фея - 3718 d back

А как нащот ПЕРЕСТАТъ слушать?........тоесть СОВСЕМ.

ну слушать я и не слушаю, но вот слышу все и мурашки по коже, кажется куклус клан возвращается
Пт, Фев 21, 2014 11:26pm Тучка - 3718 d back

Начав отношения с этим человеком вы ведь реально понимали на что шли? И вы сами сделали выбор.Поменяйте место жительства -это вед так просто.
Пт, Фев 21, 2014 11:50pm [Аноним] - 3718 d back

да какая разница - какого цвета
вон в Украине... сколько черных деток бегает по улицам
последствия дружбы народов
Пт, Фев 21, 2014 11:57pm Тучка - 3718 d back

да какая разница - какого цвета (ц)- есть разница. И прежде чем такие отношения заводить( если можно так сказать),то следует хорошо подумать о возможных детях. Ведь именно дети таких союзов потом очень страдают. Они просто становятся изгоями общества( среди детей).Им сложно выживать среди ровесников. И не надо здесь втирать про дружбу всех народов. Это на словах и бумаге выглядит безобидно, а в жизни всё иначе.У нас есть такая пара знакомых и мы знаем о их проблемах не по наслышке.
Сб, Фев 22, 2014 12:06am [Аноним] - 3718 d back

Para znakomix- eto ne pokazatel
Сб, Фев 22, 2014 12:12am [Аноним] - 3718 d back

Да что вы на придурков внимание обращаете? люди судили и будут судить! если вам с ним хорошо, плюньте на ваших "друзей" и найдите новых, которые вас будут видеть как людей, а не как "черно-белую" пару. вы сами-то как себя воспринимаете?
Сб, Фев 22, 2014 12:19am Фея - 3718 d back

да какая разница - какого цвета (ц)- есть разница. И прежде чем такие отношения заводить( если можно так сказать),то следует хорошо подумать о возможных детях. Ведь именно дети таких союзов потом очень страдают. Они просто становятся изгоями общества( среди детей).Им сложно выживать среди ровесников. И не надо здесь втирать про дружбу всех народов. Это на словах и бумаге выглядит безобидно, а в жизни всё иначе.У нас есть такая пара знакомых и мы знаем о их проблемах не по наслышке.

Про детей правда, но у нас не будет детей, мы просто хотим жить вместе и радоваться жизни.Конечно мы не собираемся жить в среде дискриминаторов,хотя они есть везде,но я думаю это ненормально в 21 веке определять качество людей по их происхождению
Сб, Фев 22, 2014 12:23am Фея - 3718 d back

Да что вы на придурков внимание обращаете? люди судили и будут судить! если вам с ним хорошо, плюньте на ваших "друзей" и найдите новых, которые вас будут видеть как людей, а не как "черно-белую" пару. вы сами-то как себя воспринимаете?

не обращать внимание можно когда это не влияет на твою жизнь, но люди на самом деле очень злые и портят мне жизнь только потому что я не выбрала спутника из своей нации.
Сб, Фев 22, 2014 12:39am [Аноним] - 3718 d back

Тучка, вы это в 80-х прочитали где-то? вы в Чикаго иногда выходите прогуляться? Тут 80% людей смешанной крови. какие изгои???
может это и правильно в отношении России, но в штатах это уже старые новости.
конечно, зависит от окружения, что всегда можно поменять.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru