MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Замужество
Пн, Июн 30, 2008 03:07pm [Аноним] - 5791 d back

Замужество: либо счастливое, либо никакое!

Замужество либо должно быть счастливым, либо оно не нужно вовсе - к такому категоричному выводу пришли учёные. - Если женщина в течение долгого времени несчастлива со своим избранником, - говорят медики, то состоянию её здоровья не позавидуешь.

Результаты их исследования, опубликованные недавно в Archives of Internal Medicine, показали, что риск заполучить диабет, сердечный приступ или инсульт у несчастливых жен в три раза выше, чем у тех, кто вполне доволен отношениями со своей второй половиной. Вызвано это тем, что постоянный стресс, связанный с неблагополучным браком, провоцирует повышение у женщин артериального давления, уровня холестерина и сахара в крови. Что ещё хуже — стресс способствует образованию излишнего жира в брюшной полости.

Ничего подобного не грозит незамужним женщинам. Они, подобно счастливым жёнам, наслаждаются жизнью. В отличие от них холостяки находятся в явном проигрыше перед женатыми. Состояние их здоровья проигрывает имеющим семью мужчинам.

У кого что происходит со здоровьем .... ?
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Вт, Июл 1, 2008 10:42am Дед Пихто - 5790 d back

Я те Чудик так скажу, еси 19-летнему парню мама должна давать на што то деньги то он должен быть щастлив только одним фактом таво што ЛЮБАЯ девушка с ним разговаривает (пусть даже и у басейна в компании ещо так же двоих лузерафф).
По факту таво што девки ищут всегда кусок пожирнее.........ну што ж их в етом обвинять.......как бы тебе обьяснить.......ето всё равно што упрекать тяжело бальнова в отсутствии у нево богатырскава здоровья Wink
Вт, Июл 1, 2008 10:43am SmileSmile - 5790 d back

Ну а теперь Чудо, ты меня совсем законфьюзал.Smile
Таких бери- не хочу везде навалом и они на многое не претендуют.
Вт, Июл 1, 2008 10:45am ЧудоФан - 5790 d back

Дед но ты же понимаешь, что в етои стране *пожирнее* есть всегда. И я знаю пару мадамофф, которые в поисках пожирнее остались у разбитого корыта...
Вт, Июл 1, 2008 10:45am Кошка_в_сапожках - 5790 d back

Чудофан, дурь детская еще из мозгов не выветрилась Smile
У кого игрушки больше, интереснее - с тем и дружу!
Вт, Июл 1, 2008 10:45am SmileSmile - 5790 d back

Там Чудо не тихо сидеть и улыбаться надо было, а громко плакать и притом стоя!!Smile
Вт, Июл 1, 2008 10:46am [Аноним] - 5790 d back

Чудофан, дурь детская еще из мозгов не выветрилась (ц)
Скажите а к какому возрасту ето выветриваецца? Спасибо. Smile
Вт, Июл 1, 2008 10:47am ЧудоФан - 5790 d back

ето я выше.
Вт, Июл 1, 2008 10:47am SmileSmile - 5790 d back

I voobsche, kazhdyj chelovek dolzhen stremit'sya k luchshemu i bol'shemu, no vsegda pri `etom ostavat'sya chelovekom i znat' sebe cenu.
Вт, Июл 1, 2008 10:48am SmileSmile - 5790 d back

И вообще, каждый человек должен стремиться к лучшему и большему, но всегда при этом оставаться человеком и знать себе цену.
Вт, Июл 1, 2008 10:49am Edna - 5790 d back

Чудо, если крашеная блондинка в короткой юбочке на каблуках и с яркой косметикой - красавица, то та же самая девушка, простая и добрая, с родным цветом волос, в джинсах и футболке и почти без косметики - серая мышка, то тогда ты что-то пропускаешь....
Вт, Июл 1, 2008 10:50am ЧудоФан - 5790 d back

Брррррр. Тошнит от етой фразы, дубльсмайл. Мне ее пару человеков высказывают постоянно. Вечные собаки на сене..... А потом старость и инфаркт....
Вт, Июл 1, 2008 10:51am Дед Пихто - 5790 d back

знаю пару мадамофф, которые в поисках пожирнее остались у разбитого корыта...(ц)

А ты то што по етому поводу переживаеш? ето их личное дело, не умеют работать головой пусть тогда работают руками у таво же пресловутава разбитава карыта. Флаг им, как говорица, в руки.
Вт, Июл 1, 2008 10:51am SmileSmile - 5790 d back

Дурь детская у некоторых выветривается в 12 / 22 /32/ 42/ 52/ 62/ 72, у некоторых никогда, а у некоторых плавно переходит в дурь среднего и потом и старшего возврастного периода!
Вт, Июл 1, 2008 10:52am ЧудоФан - 5790 d back

Една мне нравяца девушки в джинсах и маечке без макияжа -- я уже говорил и почти всем такие нравяца с кем я обшаюсь.
Вт, Июл 1, 2008 10:54am Кошка_в_сапожках - 5790 d back

Чудофан, дурь детская еще из мозгов не выветрилась (ц)
Скажите а к какому возрасту ето выветриваецца? Спасибо.

----
Хех, может и не выветриться вовсе, тем более когда мама с папой потакают всему и вся Smile
Вт, Июл 1, 2008 10:55am SmileSmile - 5790 d back

А вот если бы ты, Чудо, к разумным людям больше прислушивался, то и не только твоя тошнота бы ушла, но и серая мышка бы тебе своим хвостиком уже подмахнула, а то пока у карыта -ты сидиш. Smile
Один.Wink
Вт, Июл 1, 2008 10:56am ЧудоФан - 5790 d back

Не совсем так. Родители могут быть и бедные и ничего вообше не давать, но запросы сеичас огого какие Smile Пример приводить не буду, но столкнулся бдь-здоров. Smile
Вт, Июл 1, 2008 10:57am ЧудоФан - 5790 d back

Смайлы жжешь! Ты один из разумных или нет?
Вт, Июл 1, 2008 11:06am SmileSmile - 5790 d back

Нет.
Вт, Июл 1, 2008 11:21am zluka - 5790 d back

Ооо, снова про Чудика, how original Laughing
Вт, Июл 1, 2008 03:23pm ►E.◄ - 5790 d back

>>Мальчики смотрят на тех джевочек, у которых уже кто-то есть... (ц)
Мальчикам нрявется девочки красивые и недоступные, так что крастесь гуще и лезте в сейф! Very\ Happy
Ср, Июл 2, 2008 05:51am КУ - 5789 d back

Чудо, "Не, ето больные люди, до которых доходит, что *такая коровка нужна самому* только когда ктото другои заинтересовываецца".
- Большинство такие. Что самое обидное. Иногда поздно доходит.

Кошка_в_сапожках, "У кого игрушки больше, интереснее - с тем и дружу!"
- А как ты отнесёшься к парням с большими... *игрушками*, к деньгам не имеющими никакого отношения?

Интересные маечки такие, без макияжа.

Е., но из страха, чтокрасивые и недоступные "отбреют по самое не балуйся", подходят к доступным маечкам и джинсикам. Smile
Ср, Июл 2, 2008 10:09am пчела - 5789 d back

бером на вооружение - маечка без макияжа...ой! чыстая Одесса!
Ср, Июл 2, 2008 10:12am ЧудоФан - 5789 d back

И шо плохова? Smile
Ср, Июл 2, 2008 10:46am [Аноним] - 5789 d back

- но из страха, чтокрасивые и недоступные ъотбреют по самое не балуйсяъ, подходят к доступным маечкам и джинсикам----

Мужчины - глупые создания. Маечки и джинсики могут переодеться и накраситься и стать такими же красивыми и недоступными. Если оно им надо. Smile
Ср, Июл 2, 2008 10:52am SmileSmile - 5789 d back

'' И шо плохова? ''

А шо хорошOгA? Smile
Ср, Июл 2, 2008 10:54am ЧудоФан - 5789 d back

Немогу обьяснить... всехда хотел одесситку. вернее, если бы была одесситка, то ето был бы еше один плюс Smile
Ср, Июл 2, 2008 11:59am пчела - 5789 d back

не, выражение понравилось, а ты Чуд, везде бачыш подвох. спакойна.
Ср, Июл 2, 2008 12:06pm ЧудоФан - 5789 d back

Ась? Какои подвох? Хде я его бачу?
Чт, Июл 3, 2008 03:17am КУ - 5789 d back

"Немогу обьяснить... всехда хотел одесситку. вернее, если бы была одесситка, то ето был бы еше один плюс"

- Да уж, "шутки юморности" у них особые. Я пожалела, что не купила русско- одесский словарь в своё время.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru