MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Advertise Here DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Social approve
Пт, Дек 14, 2007 03:43pm КУ - 5984 d back

Навеяно Чудом: "Может кольцо снова напялить -- заинтриговать? Правда ведуца на ето дело одни Б...и, но хоть так."
-------------

Замечено на собственном опыте. Недавно был ващще феноменальный случай. Короче, смысл таков. Есть категория тёток, которых привлекают только те дядьки, которые нравятся другим тёткам. Это должно быть маркировано или повышенным вниманием кучи тёток, или одной красивой востребоанной, или обручалкой.

Феномен со мной, с котрого поржали с другом. Его бывшая приседала ему на голову и в конце концов рассталась. На одноклассниках появиласьмоя анкета в списке его друзей. Она у меня из Гостевой книги не вылезеет. Ещё и ему теперь "пишет письма Татьяны Онегину". Типа как так... у тя подруга какая-то, а я не знала. Что за бесконтрольность ситуации.

А ещё у кого такое было? Поделитесь? Насколько Вам важно. востребован ли потенциальных жаних/ девушка у противоположного полу? Wink
Пт, Дек 14, 2007 03:49pm КУ - 5984 d back

Чё молчим?
Пт, Дек 14, 2007 03:56pm ЧудоФан - 5984 d back

Незнаю. Мне приятно видеть возле себя симпотичную девушку и ето ОК если у нее есть мужики-друзья. Ето жизнь и если она захочет изменять, то найдет себе с кем и когда енивеи. Другое дело если ети друзья мне не представлены и они появляюца вдруг откуда ни возьмись.
Пт, Дек 14, 2007 04:01pm КУ - 5984 d back

Чудофан, ну а у меня ни энивей. Я про то, повышается ли значимость девушки в твоих глазах, если на неё чсотрят многие другие (то есть как бы проаппрували, чт она хорошая) Smile Или побоку... нрацца - нрацца, не нрацца - не нрацца.
Пт, Дек 14, 2007 04:06pm ЧудоФан - 5984 d back

мне побоку. мне даже родительский апрув не имеет значения, хотя родители никогда не вмешивались в мою личную жизнь. Я вообше оч самостоятельный чел -- нафих мне мнение других.
Между прочим многие знакомые/друзья пару раз советовали обратить внимание на ту или иную, после чего я крутил им пальцем у виска. Но разным людям нравяца разные. Например мои друг любит видных женшин, с характером, шобы *ваелд* была. Я такую неперевариваю на дух. Видная женшина -- много хлопот и капризов. ИМХО конечно.
Ай лайк герлз некст дор Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:07pm ЧудоФан - 5984 d back

когда переспали и она ушла некст дор -- ГЫ Smile шутка Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:11pm КУ - 5984 d back

Мне в классе (по школе ещё) нравились наоборот те, на которыхващще бы никто внимания не обратил. А я в них чт-то находила. Зато сама, будучи яркой и социальной девочкой, таких не привлекала. Отчего-то. Пиивлекала востребованных и понаглее. Переживала сначала. Потом забила.
Пт, Дек 14, 2007 04:12pm E. - 5984 d back

>>Чё молчим? (КУ)
Давно дело было, я уж и забыл какие пешки в какие лузы в этих нардах закатывать. Smile
Пт, Дек 14, 2007 04:22pm Дед Пихто - 5984 d back

Люди обращающие внимания на то востребован ли предмет их симпатии или нет и делающие на етой основе свои выводы, просто ОВЦИ каторым нужен пастух указыватющий што пральна а што нет. Таких большинство, к сожалению. Недаром жирная негра Опра так популярна в Америке, она каждый день рассказывает тупоголовым бездарям как жить, што носить, с кем встречаца, што есть, што пить и так далее. У Передачи там где она рассказывает чем пользуеца и што ей нравица рейтинг как у самых популярных телешоус. Проблема в том што люди немогут (разучились) принимать самостоятельные решения, им обязательно нужен чей то пример как одобрение или отрицание собственных желаний, кто то кто разделит с ними отвественность за принятие решения. Ето грусна господа........и дамы.
Пт, Дек 14, 2007 04:43pm E. - 5984 d back

Вообщем по логике хде-то в этом смысл есть. Например не зря же куча народа хвалит и имеет Тойоту - машина реально качественная, надежная и достойная всяких похвал. С другой стороны пол-страны проголосовали за Буша, так шо сильно на "массовый интеллект" полагаться не стОит.

П.С. Смотрю на детей когда они играют, и частенько тот же эффект - все срочно нужна именна та игрушка шо сейчас у кавота в руках. До драки порой доходит. Самое интересное в этом наблюдении, шо не в игрушке-то дело - щас эта игрушка причина скандала, а через 10 минут он на полу никому не интересна, и дерутся уже за другую. А посему получается, шо если взрослые дяди и тети бедут себя подобно малым детям, то это чиста форма инфантилизма.
Пт, Дек 14, 2007 08:14pm Dushka - 5983 d back

Е,а с игрушками поосторожней,особенно с китайскими,пробуй раньше сам на зуб,прежде,чем ребенку даватьSad
Пт, Дек 14, 2007 09:20pm КУ - 5983 d back

Деда, "просто ОВЦИ каторым нужен пастух указыватющий што пральна а што нет".
Пральна... стадный рефлекс понимаш... Но на кого-то ж он действует.

Е., ну с мшинкой Вы загнули... сравнивать живое существо с машинкой... это ж уму не постижимо!

В любом из нас заложено биологическое начало. А мне кажется, этодействует во многих случаях. не у меня. А у тех, кто воспринимает нас. Опять же, зачем-то нас спрашивают на собеседованиях "Скажите, у Вас уже есть другие предложения"?
Пт, Дек 14, 2007 09:29pm КУ - 5983 d back

Говорят, девушка, которая уже при бойфренде или муже, не пытается пдсознательно понравится и всегда выглядит чуть привлекательнее тех подруг, которые из кожи вон лезут. Это даже на себе проверено опытным путём.

И те девушки - парни, у которых кто-то есть, словно "блестят" изнутри. ТО есть как бы наглядно соушалли не проаппруванные. А так очень даже проаппруванные. На последствия аппрува ловят себе женихов - невест. Smile
Сб, Дек 15, 2007 10:35am zluka - 5983 d back

Говорят, девушка, которая уже при бойфренде или муже, не пытается пдсознательно понравится и всегда выглядит чуть привлекательнее тех подруг, которые из кожи вон лезут. (КУ)
----------------------------------------
Угу, нет этого ищющего и оцениваюшего взгляда, пусть даже он и подсознательный, а не намеренный. Тоже на себе проверенно Smile
Сб, Дек 15, 2007 11:12am Е. - 5983 d back

Как еще говорил классик: "Чем меньше девушку мы больше, тем больше меньше мы ее". Smile
Сб, Дек 15, 2007 11:27am КУ - 5983 d back

Е., Laughing Злюка, да, дело во взгляде. Smile это увствуется за версту.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru