MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Меня бросили.
Чт, Авг 30, 2007 02:05am A - 6091 d back

А меня бросил муж-американец.Не знаю,что теперь делать? Выгоняет из своего дома.Я еще толком не овладела английским языком.Его это бесит.Куда мне идти теперь,не знаю?И знакомых даже нет.
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Чт, Авг 30, 2007 11:54am проходила, знаю - 6091 d back

А, R,
проходила, знаю всё сама. Только у меня были адрес где меня приютили на 3 недели пока работу нашла, немного англ и я умела водить.
а я бы сделала так. Столько терпели, потерпите ещё месяц а то и 2, а сами едьте в Chicago на Мilwaukee - там много польских агенств. И поверьте там много побывало женщин которые там держали свои чемоданы и сидели каждый день в надежде, что сегодня будет звонок и их отвезут на работу, потому как ни телефона ни машины ни прав у них не было. Они сами отвозят на работу в таких случаях. Пошла бы в такое агенство зарегистрировалась и тихо терпела мужа и ждала работы. Идите работать с проживанием к старикам. Если у вас англ, машина и опыт тогда кончечно это 100$ в день, но не отчаиваетесь есть работы и для вас, но будут вам платить 70-80$ в день. Отойдёте от своих горестей, выучите свои обязанности, заказывайте кассеты и книги и учите начальный англ.Если старички в своём уме, с охотой в этом помогают, но как правило раз англ хорошего не требуют, то пациент тяжелый. 500$ в неделю будут вас очень поддерживать и морально и материально.При устройстве на работу оговорите что вам надо 1 час каждый день на прогулку, найдёте потом инструктора по вождению, к вам будет приезжать и давать уроки. Думаю, что за плату он вас и на экзамен отвезёт. Получите права, деньги уже будут-покупайте машину, не буду напоминать что всё это время прилежно учите язык. Если работа тяжелая, как только машину купите - ищите новую. У вас уже есть с чем торговаться-с машиной и англ это 90$ в день. Покупала поношеные вещи за 2-10$, экономила во всём. Плевать, я знала что это временно.Не спешите уходить с работы с проживанием, заложите фундамент и финансовый и языковый, потом возздасться. С машиной можно будет уже ездить учиться по краиней мере на субботние классы точно. Цель оправдывает ожидания. После 2 лет такой работы (первые 6 мес я работала без выходных, ни знакомых, ни машины, ни крыши)у меня была очень приличная машина, хороший язык и счёт в банке чтобы купить квартирку. Купила, взяла квартирантку и пошла учиться (работала тоже, но только по выходным потому как серь6зно училась). Вот когда у вас будет такой фундамент - идите учиться нa специальность. У меня был такой же возраст ка и у вас. Поверьте, у вас начнётся новая жизнь! В добавок ко всему, за эти 2 два года было полно времени заниматься собой! Я приехала очень больная, через год я была здоровая красивица спасибо ежедневным прогулкам, упражнениям и всем книгам которые я перелопатила чтобы вытащить себя из своих болячек. Не спорю, мне повезло, у меня была очень хорошая первая бабушка. Дальше были смертники или из ума выжившие, но была и цель, что помогала всё это выдержать. Если бы пошла бы сразу работать на 8-10$, снимать, и все остальные расходы, чтобы я имела после 2 лет? Была бы на том же материальном уровне.
С проживанием к старикам всегда требуются, особенно сейчас потому как поток приезжих схлынул, и если вам без разницы как далеко работа. У меня девочка знакомая была, так её отвезли на север WI к богатой старушке, она ушла через 6 мес, платили 100$ и язык так себе. Ей было скучно, хотелось общения, ей то 22, а вам будет чем заняться - английским Smile
Чт, Авг 30, 2007 12:30pm A - 6091 d back

Огромное вам спасибо!
Я попробую,но ведь ети унижения я терплю,но он ежедневно требует и кричит,чтоб я уходила.Ужас,не знаю что делать.А учить ездить он конечно же не будет ни за что.
Чт, Авг 30, 2007 12:31pm A - 6091 d back

Я ушла из инета,потому,что он пришел и сказал,что ему нужен комп. Sad
Чт, Авг 30, 2007 04:31pm Мойдодыр - 6090 d back

Thu, Aug 30 02:05am A - 14 часов назад

А меня бросил муж-американец.Не знаю,что теперь делать? Выгоняет из своего дома.Я еще толком не овладела английским языком.Его это бесит.Куда мне идти теперь,не знаю?И знакомых даже нет.
===========================

Ниприменно, срочно, сходите на какую-нибудь "русскоязычную" тусню, в какой-нибудь там очередной балаган-сарай.... Вас там принипременно снимет и пригреет какой-нибудь гламурный лоснящийся толстосум-папик.
Удачи вам, на вашем нелёгком поприще...
Чт, Авг 30, 2007 04:33pm Лялечка - 6090 d back

Мойдодырка, зачем ты так?
Ни за что ни про что что... Rolling\ Eyes
Чт, Авг 30, 2007 05:19pm mrz - 6090 d back

Ситуация однако. При наличии грин карты, попросите у мужа деньги, по человечески. Неужели вас на улицу он выгонит без денег? Далее надо где-то жить, наидите недорогое жильё где роомайт (сожитель) требуются. В семью с проживанием- выход, но кто-то должен возить вас на интервью. Ну кроме того есть компании куча по уборке домов и мытью окон. Вы видимо не из чикакаго или Нью-Ёрка, в етих городах трудно пропасть -работа есть всегда. Удачи!
Пт, Авг 31, 2007 05:41am Vera - 6090 d back

Д-дырка,советую дать этот совет своей сестре или дочери,когда с ней такое произойдет.
Пт, Авг 31, 2007 08:15am Мойдодыр - 6090 d back

Вера, по ряду объективных причин, с ними такое произойти не может...
Пт, Авг 31, 2007 08:37am шту - 6090 d back

чё пристали к мойдодыру? сказал что думал . самый легкий выход. додыр сказал то что многие мужики тут подумали....
лучше бы адвоката посоветовали русскоговорящего. если бы знал сам бы сказал, а так могу лишь подвезти. где этот херов карол стрём? далеко от чикаго?
Пт, Авг 31, 2007 08:44am Lisionok - 6090 d back

Шту, минут 40... "карол стрём" Laughing
Пт, Авг 31, 2007 09:03am zluka - 6090 d back

У неё оффициальный брак и гринка уже есть, что значит *выгоняет*? Она сама может его выгнать и позвонить русскому адвокату. Где она на адвоката денег возмёт неработая - это другой вопрос.
Пт, Авг 31, 2007 11:16am prosto_zabezhal - 6090 d back

Soglasen so Zlukoi...
Пт, Авг 31, 2007 11:18am Lisionok - 6090 d back

Есть такие адвокаты, которые с мужа выкачают при разводе.
Пт, Авг 31, 2007 11:22am Lady - 6090 d back

А, вы получаите какую-нибудь почту на ваше имя??
Пт, Авг 31, 2007 11:23am zluka - 6090 d back

Пока будет идти развод ей ешё на что-то жить надо будет... короче, работать надо.
Пт, Авг 31, 2007 11:24am Lisionok - 6090 d back

а ну дык про работу я уже выше написала...
Пт, Авг 31, 2007 11:31am zluka - 6090 d back

Лисёнок, угу, я тоже.
Пт, Авг 31, 2007 12:04pm Поручик Ржевский - 6090 d back

Не совсем так. Если она здесь всего полгода, гринки либо нет, либо она условная, т.е. при разводе с мужем она ее теряет. Правда, есть варианты.
Тут действительно без адвоката не обойтись. Легко доказывается, что муж плохо обращался, что позволяет при разводе претендовать на значительную долю мужниной собсвенности (если таковая имеется), а также есть хорошая возможность сохранения гринкарты (ну по крайней мере, разрешение на работу будет пока дело в суде тянется). А там - пока гамбургеры лепить, ибоникс подучивать с испанским вперемешку, квартиру снимать недорого с сожительницей/сожителем. Короче, прорветесь, если хотите прорваться.
Пт, Авг 31, 2007 12:12pm zluka - 6090 d back

Поручик, какие пол-года? *У меня уже гринка постоянная есть* (автор)
Пт, Авг 31, 2007 12:29pm zluka - 6090 d back

Во, как раз для автора как она хотела, и далеко идти не надо... Smile

Fri, Aug 31 10:37am Елена - 1 час назад ↑↓

Срочно ищем няню для девочки 2 года с проживанием. Так же небольшие обязаности по дому.
Район - Carol Stream - 60188
Условия работы и оплата - по телефону 630 303 3123 или 630 670 0795
Пт, Авг 31, 2007 12:41pm Поручик Ржевский - 6090 d back

Злючка, у меня все ходы записаны. Smile Вот, смотри:

Thu, Aug 30 02:43am A - 1 день назад ↑↓

Я здесь всего лишь полгода.

Поэтому мне лично так кается, что человек пока не разобрался в отличиях между временной и постоянной ГК. За полгода постоянную можно получить только если совершить что-то экстраординарное, например, переспать со всем составом Хомланд Секьюрити. Smile
Пт, Авг 31, 2007 12:45pm [Аноним] - 6090 d back

Poruchik! Pri razvode green card ne teryaetsya! dazhe esli ona na vremennaya! Esli ne znaesh tak na nado dimogogiyu razvodit! Pochitay zakoni,kol umniy takoy,a potom ostrit budesh!~ S kem kto spit ili ne spit!
Пт, Авг 31, 2007 01:04pm zluka - 6090 d back

Поручик, если она тут пол-года, не значит что замужем всего пол-года. У меня тоже всё записано.Smile

Thu, Aug 30 03:54am A - 1 день назад ↑↓

Я ехала к мужу.У меня постоянная гринкарта.
Пт, Сен 7, 2007 06:09pm MIchael - 6082 d back

Не понимаю в чем проблемма, просто позвоните и проконсультируйтесь у иммиграционного адвоката., телефон есть в любой русской газете. Ну, а что делать??? ... и кто виноват?? Вопрос реторический, который нужно решать по мере поступления. Для начала устройся на работу смотрреть за детьми с проживанием. Благо обьявлений много, в тех же русских газетах(Реклама на пример). Деньги не большие, но зато будет крыша над головой и немного денЮжек заработаете на того же адвоката. Да, об адвокате, советую не зацикливаться на одном, а проконсультироваться у нескольких сразу. Будут вопроссы, пишем на e-mail l-lenin@mail.ru
Пт, Сен 7, 2007 06:12pm [Аноним] - 6082 d back

И не надейтесь на вашего американско козла, ой извените, мужа, как правило такие парни просто моральные уроди. Не стоит цепляться за них! Да и не мешало бы обратиться в полицию, на улицу выгнать он вас не имеет права! Кстати, если вы замужем, то не забываем, что имеем право на часть его имучества , что , в даннойситуации тоже не плохо.
Пт, Сен 7, 2007 06:21pm Е. - 6082 d back

Да-а, жалко вот таких дурочек. И вроде сама же виновата на все 100%, а все равно жалко. Надеюсь выкрутится.
Чт, Авг 21, 2014 09:55pm [Аноним] - 3542 d back

.
Пт, Авг 22, 2014 07:30am I am not trying to be rude but.. - 3542 d back

зачем столетние темы поднимать?? во наррод, совсем делать нечего
Вт, Авг 26, 2014 07:36pm [Аноним] - 3537 d back

Чудофан ,подскажи русские рестораны, где можно денег под заработать , английский у меня отличный
Чт, Авг 28, 2014 11:50pm [Аноним] - 3535 d back

Mozgi vcem zatrahala
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru