MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Я люблю ее, Но... Smile
Пт, Май 27, 2005 10:02am J.Li - 6929 d back

...у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё...
Андрей, Москва

...она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак...
Кирилл, Екатеринбург

...все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу...
Вова, Астрахань

...она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список "секс". И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса...
Саша, Питер

...как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате...
Боря, Ростов

...если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец...
Саша, Киев

...моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак...
Антон, Москва

...иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос...
Максим, Новосибирск

...она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот...
Олег, Москва

...она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...
Виктор, Ялта

...почему-то "половина ее кровати" занимает половину моей половины...
Андрей, Казань

...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище...
Филипп, Краснояркск

...у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется...
Алексей, Киев

...в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой...
Вова, Екатеринбург

...она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки...
Николай, Москва

...она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине...
Денис, Одесса

...она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме...
Евгений, Харьков

...меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня...
Сергей, Москва

...жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС...
Петр, Москва

...так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю...
Рома, Рига

http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Newslovehumor&file=article&sid=72
Пт, Май 27, 2005 10:21am [Аноним] - 6929 d back

"...мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище..."
Вот! Вот что для меня всегда было загадкой - в книгах, журналах, фильмах - КАК МОЖНО СПАТь В МАСКЕ??? Она что, всю ночь лежит неподвижно на спине?? И вообще - что это за маска, которую можно оставить на всю ночь?? Она же зацементируется так, что потом на всю жизнь останется загадочный зеленоватый оттенок или лицо в крапинку...
А больше всего сочувствую тому, у кого жена и три дочки )))
Пт, Май 27, 2005 10:35am Дед Пихто - 6929 d back

У одной моей знакомой в туалете всегда стояло два ведра одно для мусора а значения другово я не мог понять до тхе пор пока я неостался ночевать. Утром она побежала в туалет делат’ #2 (наверное терпела бедняжка весь вечер И ночь) и потом её рвало минут 5. Я встревожился не нашутку И на выходе задал вопрос. Сказала что у неё так всегда – тошнит от запаха. Бедная девочка.
Пт, Май 27, 2005 10:37am [Аноним] - 6929 d back

Very\ Happy ето от своего так тошнит, у нее, наверное, гости редко бывают
Пт, Май 27, 2005 10:47am [Аноним] - 6929 d back

"...почему-то ъполовина ее кроватиъ занимает половину моей половины..." - До боли знакомо )). Только я не просто на другой половине оказываюсь - я сплю исключительно по диагонали Very\ Happy Почему так происходит - загадка. Засыпаю как человек, а во время сна укладяваюсь ровненкьо по косой. А на днях проснулась поперек кровати 8о Натурально - ноги лежали на кресле сбоку от кровати )))
Пт, Май 27, 2005 10:48am Vitafelina - 6929 d back

Ой, это была я : )
Пт, Май 27, 2005 10:50am Дихлофос - 6929 d back

Вита, пора покупать кинг сайз...: )
Пт, Май 27, 2005 10:51am Дед Пихто - 6929 d back

А ешё был случай. Познакомился с девушкой просто таки ангельской красоты. Причем образ дополняли золотые кудряшки И взгляд обрашённый всегда не выше подбородка собеседника, что придавало ей как говаривали раньше едакую кроткость. И вот однажды мы остались вдвоём И не заметили как оба уснули. Проснулся Я среди ночи от ошушения что сейчас обрушится потолок И сама постройка сложится как карточный домик. Девушка ХРАПЕЛА, причем храп проишодил И на вдохе И на выдохе создавая еффект присутствия на космодроме во время запуска очередного межпланетного корабля. После етого я не мог на неё смотреть без смеха.
Пт, Май 27, 2005 10:52am Vitafelina - 6929 d back

А какая разница )) Он-то все равно спит как положено. Тогда уж дабл-кинг-сайз, и будем спать буквой Т )))
Пт, Май 27, 2005 10:53am Vitafelina - 6929 d back

Дед ))))
Пт, Май 27, 2005 10:55am Vitafelina - 6929 d back

Напомнило мне фильм с Эдди Мерфи, когда он всегда проверял какие у девушки ступни, и как-то проснулся с одной писаной красавицей, а как посмотрел на ноги и пальцы - поплохело )))
Пт, Май 27, 2005 10:57am Ulibka - 6929 d back

Деда Very\ Happy вот тебе и ангел во плоти
Пт, Май 27, 2005 10:58am Ulibka - 6929 d back

Very\ Happy природа шутит
Пт, Май 27, 2005 11:05am Дед Пихто - 6929 d back

А том как приличные с виду девушки начинают в постели ругатся пятиетажным матом я вообше молчу. Меня лично ето высаживает по полной програме.
Пт, Май 27, 2005 06:09pm анютка - 6929 d back

Дед, может чего не так делаешь? А?
Сб, Май 28, 2005 05:48am buddy - 6929 d back

Smile
Сб, Май 28, 2005 11:28am Мойдодыр - 6928 d back

Мдааа..... Вот уж действительно "Женщина, существо злобное, но забавное." - А.П. Чехов.
Сб, Май 28, 2005 11:36am Самурай - 6928 d back

Они просто инопланетянки... Но классные! И вообще - мир без женщин - это одна большая казарма, провонявшая портянками... Свят-свят-свят!
Вт, Май 31, 2005 09:20am Дед Пихто - 6925 d back

Анютка, хочеш проверить и убедится сама Wink
Вт, Май 31, 2005 07:24pm КУ - 6925 d back

Мойдодыр (почёсывая боксёрскую перчатку) кто там злобное существо?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru