MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Цивилизация, тетки и дяди
Чт, Янв 17, 2013 12:13pm ►E.◄ - 4119 d back

Читал тут забавную книженцию, где автор (называть не стану) собрал в кучу известные факты и даже бойко ивыстрил в подобие логической теории. И так:

1---- Как было.
А бы как у всех зверей. Жили стаями (кланами, ватагами, прайдами), был сильный и свирепуй вожак, ресурсов было пшик, и вожак (он же лучший охотник) делил какой самке сколько. Самки за это были к нему покладисты и податливы (жрать всем хоцца), заодно не упускали случая расплодиться от лидера (селекция). Непокладистые/некрасивые самки банально вырождались, как и слабые самцы. Так до сих пор практически во всех звериных сообществах. И инстинкты оттуда. Кстати гаремы и многоженство - подсознательное эхо еще пещерных отношений.
... Показать пропущенные сообщения (38) ...
Чт, Янв 17, 2013 04:47pm Маруся - 4119 d back

Сейчас вот всё и расскажу о своей жизни....Smile Дед, они не только остаются - так вопрос даже и не ставится! Я остаюсь. И уже скоро в 3-й раз останусь! (если не передумаю). Он обещал слушаться, но меня терзают смутные сомнения.....Smile И боязнь того, что с разводом много хлопот....Ну не будем о негативном! Только позитив!
Чт, Янв 17, 2013 04:48pm ►E.◄ - 4119 d back

>>почему мкжчины говорят одно, а делают другое...(Маруся)

Да нет, они говорят одно, а ТЫ слышиш другое.
Чт, Янв 17, 2013 04:51pm Маруся - 4119 d back

Да,ладно, Е! Ещё скажите, что Вы своих жён не слушаетесь! Ох, какие придумщики!
Чт, Янв 17, 2013 04:51pm Дед Пихто - 4119 d back

И уже скоро в 3-й раз останусь! (если не передумаю). Он обещал слушаться, но меня терзают смутные сомнения..... И боязнь того, что с разводом много хлопот.(c)
Rolling\ Eyes
I rest my case
Чт, Янв 17, 2013 04:53pm Дед Пихто - 4119 d back

скажите, что Вы своих жён не слушаетесь! (ц)
Laughing
где то читал што наркоманы в какойто момент начинают всерьёз думать што все вокруг тоже наркоманы (ето научный факт). Просто защитная функция мозга...........тут по моему тот же случай.
Чт, Янв 17, 2013 04:56pm ►E.◄ - 4119 d back

Маруся, ну не у всех же жен мужья - прикроватные коврики, у некоторых всетаки мужчины Wink Каждому свое.
Чт, Янв 17, 2013 05:00pm Дед Пихто - 4119 d back

Маруся а ты С&М пробавала? По моему тебе должно панравица. Представь: одеваешся как амазонка водящяяся возле растова на дону, казацкую плётку в руку - и плёткой РАЗ........и тебя сразу все слушаюца Very\ Happy
Чт, Янв 17, 2013 05:01pm Маруся - 4119 d back

Во как! Несговорчивые вы мужики! Smile Двое на одну набросились! И ещё себя мужчинами настоящими считаете! Smile
Чт, Янв 17, 2013 05:03pm Маруся - 4119 d back

Дед, спасибо, но не хочу. Я спокойная женщина, хорошая.Это не для меня.
Чт, Янв 17, 2013 06:01pm Edna - 4119 d back

Количество качественной спермы в мире тоже уменьшается, даже в странах третьего мира, и ученые беспокоятся и не могут пока понять причины. А женщин все века считали за человека второго сорта, и только сейчас девочки в цивилизованных странах уже почти на равных с мальчиками растут и развиваются. Поэтому понадобится еще много десятилетий, чтобы девочек перестали считать хуже или глупее мальчиков и чтобы они вырастали независимыми личностями, которые не боятся выглядеть иногда некрасиво и не стремятся нравиться мальчикам и потакать их вкусам и желаниям. У них есть дела поважнее. Феминистки уже сейчас активны не на шутку. Дальше будет только больше таких женщин. Так что, мужчины, подвиньтесь, женщины идут во власть как в семье, так и в обществе в целом и в политике. Вот только могут не успеть. Варвары наступают, и это может отбросить нас всех назад, в прошлое.
Пт, Янв 18, 2013 08:17am Дед Пихто - 4118 d back

Двое на одну набросились! И ещё себя мужчинами настоящими считаете! (ц)
Laughing
я думал она нас будет *заставлять слушаца*, а она *бедную слабую женщину* включила. Быстро сдулась казачка.
Пт, Янв 18, 2013 08:21am Дед Пихто - 4118 d back

Варвары наступают, и это может отбросить нас всех назад, в прошлое. (ц)

ага, а мы, в рамках общей емансипации, против них выставим батальён ПМС-ных МИЛФс и они всех варварафф пракладками закидают. Very\ Happy
Пт, Янв 18, 2013 08:35am Маруся - 4118 d back

Дед, а тебе мама не говорила, что сила женщины в её слабости. И потом - таки да, я могу включить " не бедную, но слабую женщину", а вот у вас, у мужчин, вариантов уже на один меньше Smile
Пт, Янв 18, 2013 08:53am ►E.◄ - 4118 d back

>> Двое на одну набросились! (Маруся)

Судя по смайликам с разорванными до ушей улыбками - тебе это нравится. Wink Маруся, просто признайся себе в очевидном, и получи удовольствие. Smile
Пт, Янв 18, 2013 08:55am ►E.◄ - 4118 d back

>>которые не боятся выглядеть иногда некрасиво и не стремятся нравиться мальчикам и потакать их вкусам и желаниям. (Една)
Это уже давно произошло, достаточно посмотреть сколько "красавиц" шире собственного роста. И как не удивительно даже на них находится спрос.
Пт, Янв 18, 2013 09:02am Маруся - 4118 d back

Ваш приём называется "Вырывать фразы из контекста" и тогда фразы преобретают тной смысл...Но не нужно понимать всё так буквально! "Набросились" я употребели именно в переносном смысле, тем более, что в буквальном смысле никто не можнт на меня наброситься здесь. Ну а про удовольствие....Smile Конечно! Я испытываю удовольствие дискутируя с Вами - мужчины! Иначе, я бы и не продолжала дисскусию Smile
Пт, Янв 18, 2013 09:51am Дед Пихто - 4118 d back

а вот у вас, у мужчин, вариантов уже на один меньше (ц)

у НАС, вариантафф НАМНОГО больше, просто тебе они даже в голову не приходят Wink
Пт, Янв 18, 2013 10:22am Маруся - 4118 d back

Ну не пугайте! На один у вас уже точно меньше.....
Пт, Янв 18, 2013 11:01am [Аноним] - 4118 d back

е, причём здесь я? можно подумать, что это я боролась за равноправие полов. нет, я приехала на всё готовое Smile но речь не обо мне. не надо переходить на личности, тем более, что всё, что было сказано - пальцем в небо.

гр.
Пт, Янв 18, 2013 11:03am [Аноним] - 4118 d back

>>>тоесть ты серьёзно щитаеш што наличие бабла на щету и бумажки из института делает тебя *альфа-самкой*?

не меня, а женщин, которые выбирают карьеру. таких женщин немало.

гр.
Пт, Янв 18, 2013 11:06am [Аноним] - 4118 d back

>>>Количество качественной спермы в мире тоже уменьшается

я про такое не в курсе...можно ссылочку?

гр.
Пт, Янв 18, 2013 11:22am Дед Пихто - 4118 d back

таких женщин немало.(Ц)

да щас много всяких уродафф развелось.
Пт, Янв 18, 2013 11:23am Дед Пихто - 4118 d back

Количество качественной спермы в мире тоже уменьшается

я про такое не в курсе...можно ссылочку? (ц)
Laughing
так што гр. покупай морозилку и начинай собирать
Пт, Янв 18, 2013 11:58am Edna - 4118 d back

гражданка, лови: http://www.livescience.com/22694-global-sperm-count-decline.html
Пт, Янв 18, 2013 12:21pm [Аноним] - 4118 d back

ок, прочитала. честно говоря, я не вижу повода для волнения. даже если количество спермы уменьшилось, население продолжает увеличиваться. вполне возможно, что некоторые средства могут повлиять на качество спермы, но не думаю, что на сегодняшний день это проблема глобальных масштабов.

гр.
Пт, Янв 18, 2013 12:42pm ►E.◄ - 4118 d back

>>е, причём здесь я? (гр)

Просто ты живой пример, эдакий апологет идеи и ее же жертва в одном лице. Не статья, не ссылка, а реальная живая гражданка с котом тут на сайте. Ты уж извини, но так удобно и привычно использовать тебя в качестве лабораторного экземпляра. Smile No offence implied, все в чисто научных целях.
Пт, Янв 18, 2013 12:53pm [Аноним] - 4118 d back

ну как тебе будет угодно, лично я себя жертвой никак не ощущаю. я намного щастливей многих других обитателей этого сайта.

гр.
Пт, Янв 18, 2013 01:34pm Дед Пихто - 4118 d back

лично я себя жертвой никак не ощущаю (c)

Phase 1 - Denial Very\ Happy
Пт, Янв 18, 2013 01:47pm ►E.◄ - 4118 d back

Дед, Smile

Главное, Маш, чтоб тебе все пучком. Нравится - гуд.
Пт, Янв 18, 2013 01:57pm [Аноним] - 4118 d back

ну слава богу. договорились.

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru