MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ищу парня для брака
Пт, Сен 14, 2018 09:59pm Hope - 2050 d back

Ищу порядочного парня/мужчину для нормальных человеческих отношений и брака. Я прекрасно понимаю, что это вероятней всего неподходящее место, особенно если брать во внимание комментарии к постам других девушек и парней, но пробую снова. Ситуация обязывает, пока не стало совсем поздно. Кто тут не поиздеваться и какую то гадость написать, отзовитесь, правда нужна помощь. Обсудим, договоримся, а может сойдёмся и все счастливы будем. Мне 27. Пишите на эмейл. Спасибо за внимание. Только серьёзные предложения.
Сб, Сен 15, 2018 04:07am [Аноним] - 2050 d back

Если форумный петух-уркоган в тему не влезет то найдёте себе мужчину. На уркогана не ведитесь, он лох.
Сб, Сен 15, 2018 08:49am [Аноним] - 2050 d back

я не думаю что все мужчины все в городе только и думают о том как попользоваться женщиной и бросить,главное в отношениях честность,остальное будет или нет..
Сб, Сен 15, 2018 08:58am [Аноним] - 2050 d back

Доки есть ?
Сб, Сен 15, 2018 09:08am Миша - 2050 d back

Привет! Пойдём на кофе, знаю пару отличных мест. Пообщаемся, поделимся эмоциями, выскачем из серости будней на пару часов. Расскажу как можно без муки, блины делать и как своего ручного медведя в штаты ввезти.
Ну или как скучные взрослые поговорим о погоде и влиянии нового урагана на федеральный бюджет 2018 года. Если выберем 2й вариант, заявление на пенсию сразу заполним😂
Сб, Сен 15, 2018 09:19am [Аноним] - 2050 d back

блин я тоже хотел поучавствовать но Миша гораздо гораздо остроумнее меня и, придётся пройти мимо
Сб, Сен 15, 2018 09:31am [Аноним] - 2050 d back

Нашла где парня искать
Сб, Сен 15, 2018 01:01pm [Аноним] - 2050 d back

ну это не самый последний вариант,я одобряю,молодец девченка,другие не буду упоминать национальности,под черных ложаться ,лишь бы соушен получить или ..доки.
Пн, Сен 17, 2018 09:56am [Аноним] - 2048 d back

Hope, написано хорошо, вроде по-человечески. Из контекста правда не понятно - для чего вам мужчина? Вначале пишите "нормальных человеческих отношений и брака", и это именно то что многие хотели бы - нормальных человеческих отношений и брака. Звучит прекрасно.
Но 2 строчки ниже "правда нужна помощь". Опа! Красный флаг. Так все таки мужик нужен что бы решить проблемы, а не для "нормальных человеческих отношений и брака"?

Звучит как "Я согласна посимулировать жену пока ты решаешь мои проблемы". Т.е. не было бы проблем, вы бы никого и не искали, а ваше согласие будет зависеть не от человеческих качеств мужчины, а его способности/желания решать вашу проблему. Мужчина у которого все в порядке по всем фронтам врядли пойдет на такую мотивацию. Зато те у кого по любви не было бы никаког шанса, могут добиться желаемого через решение проблем. Надолго ли такие отношения, это вопрос. Разумно предположить что с решением проблемы закончатся и отношения.
Пн, Сен 17, 2018 01:07pm [Аноним] - 2048 d back

два года то проживут, и нормально, он за это время ей ничего не должен.
главное её на официальную работу загнать, а то потом придётся платить спаузал сапорт
Пн, Сен 17, 2018 02:55pm [Аноним] - 2047 d back

Легче самому не работать. Спаузал сапорт насчитывается от чистого дохода, а если он нулевой, то и сапорт нулевой.
Пн, Сен 17, 2018 05:35pm [Аноним] - 2047 d back

что вы тут разгоняете ваши банальные фантазий?? Девушке нужны доки! идите вы со своими -может -О-не может-О-может бог поможет-туда откуда вы вылезли! понятно тут одни самцы со стояками сидят,ти ищут принцес с замками уянками,и прочими атрибутами местной хорошей жизни...не можете ,идите далше далше все в сад...&Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru