MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Длительные отношения
Вт, Мар 3, 2015 11:45am Женщина [Sarrot09@mail.ru] не принимает email - 3350 d back

Ищу адекватного мужчину для длительных отношений.Мне 47
... Показать пропущенные сообщения (103) ...
Сб, Мар 7, 2015 07:13pm [Аноним] - 3346 d back

Не ты один, брат! Много тут 40+ для знакомства. Но видно не рыбное место.
Сб, Мар 7, 2015 07:55pm [Аноним] - 3346 d back

Юной славянской красавице богатый американец конечно же может вдуть но вот жениться на ней все-таки не будет.Бывают исключения но очень очень редко.(с)
У меня подруга из России вышла замуж за очень богатого человека. И юной совсем не была, ей было 32, ему 38. Живут вместе , уже как 10 лет,в любви и уважении. Так что не надо тут ля-ля.
Сб, Мар 7, 2015 08:08pm [Аноним] - 3346 d back

Sat, Mar 7 07:55pm [Аноним]

Ещё бы она его не уважала. Сразу же вылетит за борт.
Сб, Мар 7, 2015 08:09pm [Аноним] - 3346 d back

Взрослые люди , а пишите какие-то глупости. В жизни бывает такое, что и в книжке не прочитать. И здесь всего не опишешь. Но каждый находит то, что ищёт.
Сб, Мар 7, 2015 08:17pm [Аноним] - 3346 d back

Взрослые люди.... а пишут, не то слово. Обзывают, унижают, меряются, примеряются. И с кем тут говорить на этом сайте. Какая любовь ? Какие знакомства? Тупое быдло а не мужики. Только бы обзывать. Дебилы.
Сб, Мар 7, 2015 08:48pm [Аноним] - 3346 d back

Но славянки выходят замуж за янки, а руязычные дядьки за сорокес, янкам теткам никуда не упали, и своим руязычным теткам тоже, короче, никому не нужны, кроме сидящих в Руине нищебродок, которые согласятся жить с бсссровскимчмошником до получения грин-карт, после чего так же благополучно отваливают в сторону янки мужиков. И да, мужчина янки за 40 лет и бсссровский чмырек - это как гритца совершенно разные вещи Wink
Пн, Мар 9, 2015 08:29am [Аноним] - 3345 d back

Женщине естесственно отдаваться за лучший источник ресурсов и возраст здесь не так важен. Было бы ему не 38 а 48 или 58 жили бы так же счастливо.
Пн, Мар 9, 2015 01:36pm [Аноним] - 3344 d back

Дело в том, что как правило тот кто имеет лучший источник и выглядит гораздо лучше. Объективно сравните бсссровского мужчину в 50 лет и янки ... разница колоссальна, а если есть выбор, а здесь он есть, то зачем ей чмырек, когда есть нормальные?
Пн, Мар 9, 2015 01:46pm [Аноним] - 3344 d back

Судя по агрессивным высказываниям какаято дама была сильно обижена на мужчину из бывшего союза. Обычно такое происходит когда женщину бросают и она никого не может себе найти по причине либо лет либо внешнего вида.
Пн, Мар 9, 2015 02:02pm Сафина - 3344 d back

Обычно такое происходит когда женщину бросают (ц)

Наоборот, бсссеровских мужчин самих приходится бросать, ибо большинство из них здесь действительно пытаются стать содержнками в мужском обличии, как ни печально это Sad
Пн, Мар 9, 2015 02:57pm [Аноним] - 3344 d back

Сафина не городи ху-ню только плиз, сама у янки отсасываешь потому и солидарна с этой обиженной из бсссера. Ты еще скажи что янки после 50-ка как пасынки.
Пн, Мар 9, 2015 03:07pm [Аноним] - 3344 d back

Познавательно что несмотря на шквал обиды на бссровских эти самые бссровские мужчины абсолютно игнорируют обиженых. Smile Женщины будьте размней и отпустите свои притензии жизнь идет все меняется и вам лучше подстроиться под обстоятельства. Еще какоето время мужчины будут к вам заходить для близости но даже потом все не так плохо и можно заняться внуками борьбой против потепления или разведением цветов. Цветы это же красиво. Не копите в себе зло незачем обижаться.
Пн, Мар 9, 2015 03:20pm [Аноним] - 3344 d back

Ээй дядя, обиженки здесь это только бсссровские за сраколетние чмырьки, что петушатся по всем темам. без конца поливая женщин грязью. У меня муж как раз русский, но он достойный человек, не то что такая петушня как вы. Просто делаю выводы читая форум и в жизни вижу, что славянки спокойно находят себе здесь американских мужчин, а бсссровская петушня никому не сдались, и чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас.
Пн, Мар 9, 2015 03:34pm [Аноним] - 3344 d back

У менэ мюжж как гааз гуззкий, Very\ Happy

Так как ты выскаживаешься о мужчинах с бывшего союза, я сомневаюсь что с тобой даже ускопленочник будет жить, не то что янки. Ето же надо как тебя колбасит ета тема, а янки очень не любят рассистских клуш.
Пн, Мар 9, 2015 03:36pm Сафина - 3344 d back

и вам лучше подстроиться под обстоятельства. (ц)

Подстроились же уже, повыгоняли своих совков и вот тут теперь делимся впечатлениями и ждем внуков. Не надо сарказма, все хорошо, действительно хорошо, без вас правда, ну так уж получилось. Smile
Пн, Мар 9, 2015 03:49pm [Аноним] - 3344 d back

Я в газете читал год назад про одну Мисс Очарование (ее официальный титул-победила в РФ на каком-то конкурсе) .Состояла герлфрендой при техасском старичке-миллиардере.Он ее потоптал и выкинул на помойку вместе с дитем.Она жаловалась в интервью газете что нечем платить рент и кормить дитятю.Так что не все американцы такие добрые и заботливые.
Может кто помнит этот случай и ее фамилию-хочу снова найти эту статейку.
Пн, Мар 9, 2015 06:38pm [Аноним] - 3344 d back

Никто не помнит Smile
Зато все знают одну, две семьи, где пара приехавшая вместе - развелась через пару лет, так как он не смог перестроиться, а она увидела, что есть такое нормальная мужская среда вокруг. И вот дама давно замужем за янки, уже совместное дитя родили, бывший муж бсссровец так и шорохается по знакомым и поливает всяко свою бывшую. Это почему то частое явление, именно бсссровец остается надолго один, а тетя находит себе мужика. БСССРовец, это состояние души, совки, которые приехав в другую страну так и не смогли себя перестроить, не поняли, что 45 год ВОВ давно закончился и дефицита мужчин никого нет (впрочем и в бссср - это лишь, зомбирующая брехня, разрыв даже там начинается после 50 лет, и только после 70годков он уже критичный, и всякая петушиная шелупонь ссылаясь на стат. данные умом не догоняет, что все бабульки также пересчитаны Smile ). Не могут перестроиться вплоть до того, что курят и не бросают, хотя здесь это стремно, не ходят в спортзал, и своими вонючим прокуренными зубами с налетом, худосочной петушиной грудкой, узкими плечиками, ножками - палочками, и выпирающим пузиком - продолжают мнить себя супер мачо Smile. Те кто перестроился, у тех все норм, с ними не разводятся. А с петухами из бссср здесь разводится - сама страна велела, выбор велик, и шелупонь бсссровская с янки рядом не стояла. П.С. Нормальных славянских мужчин - бсссровцем никто не назовет, так как они уже давно влились в общую среду.
Петушара, что выше вякал на моего супруга ... знаешь, что тебя петуха отличает от моего русского мужа? То, что он даже не подозревает о существовании подобных форумов Smile , и не сварится как ты хабал в каждой теме со всеми женщинами Very\ Happy , у него реальных дел и забот полно. Насчет узкопленочного ... ты по всем темам вякаешь про нации, а как известно психическая проекция на окружающих своей внутренней злобы - есть показатель 100% наличия этого в самом проектировщике, то, что ты монголоид или азиат, ничего стремного в этом нет, стремно, что ты ненавидишь это в себе, не было бы твоих предков, не было бы тебя. А муж мой прекрасный блонд с огромными серыми глазами, высокий и широкоплечий, но тебе азиату не надо завидовать, прими себя таким какой ты есть Smile
Пн, Мар 9, 2015 06:53pm [Аноним] - 3344 d back

чтото Дед кудато пропал, теперь, без него, всё культурно и по существу
интересно почему он не появляется? хотя не думаю что за ним тут ктото скучает
Пн, Мар 9, 2015 08:24pm [Аноним] - 3344 d back

Жизнь по привычке...
Привычка вместе спать осталась,
Да кофе утром на двоих...
А дрожь любовная умчалась,
Как и желание любить!
***
И разойтись нельзя никак,
Считай всю жизнь, с тобою вместе...
Висит мой свадебный пиджак,
И платье белое, невесты.
***
И поцелуем, никаким,
С тобой обмениваемся утром,
Таким холодным и чужим,
Совсем не вкладывая чувства!
***
А вечерами, за плитой,
Из магазина грея ужин,
Ты не общаешься со мной,
Ведь я тебе совсем не нужен!
***
И я молчу, зачем мне ты,
По сути, женщина чужая…
Засохли в комнате цветы,
Мы их с тобой не поливаем.
***
В одной постели будем спать,
И жить, как жили, будем вместе...
Висит запыленный пиджак,
И платье серое невесты!
Пн, Мар 9, 2015 08:50pm [Аноним] - 3344 d back

прекрасный блонд с огромными серыми глазами, высокий и широкоплечий,
Mechtaiy, anonimka mechtaiy ....a mi poslushaem )))))
Пн, Мар 9, 2015 09:08pm [Аноним] - 3344 d back

С огромными глазами.... Даун чтоли?
Пн, Мар 9, 2015 09:34pm [Аноним] - 3344 d back

вот тут его фото
http://humorial.ru/matherials/show/881
Пн, Мар 9, 2015 09:39pm [Аноним] - 3344 d back

Mon, Mar 9 06:38pm

так и шорохается по знакомым и поливает всяко(ц)
Петушара, что выше вякал на моего супруга(ц)

Есть такая змея-королевская кобра,6 метров длиной,питается другими змеями,может даже не укусить а просто брызнуть ядом-сразу умрешь.Так вот это пост королевской кобры.Мне от одного такого бешеного коммента уже х...ево стало.Может кто знает где у нее гнездо? Я в этот район никогда не поеду чтобы случайно на нее не наступить.

Мне кажется она на женской зоне побывала.Лексика оттуда.Ну и откуда еще может в человеке взяться столько дикой злобы и бешенства?
Пн, Мар 9, 2015 09:46pm [Аноним] - 3344 d back

Mon, Mar 9 06:38pm
и не сварится как ты хабал в каждой теме со всеми(ц)
петушара(ц)

Точно-бывшая зэчка.Скорее всего кобел.Я новый детектив читал-они так на женской зоне выражаются.Если можно автору верить конечно.
Пн, Мар 9, 2015 09:51pm [Аноним] - 3344 d back

петушиная шелупонь(ц)

Образование-Смольный институт благородных девиц и Бестужевские курсы.
Пн, Мар 9, 2015 10:14pm [Аноним] - 3344 d back

А я напишу по теме-про длительные отношения. Я работаю у дедушки с бабушкой, которым по 93 и 95 лет. Они встретились, когда им было уже по 65 лет.Все эти годы они вместе и приятно наблюдать как люди могут пронести свои очень тёплые отношения через уже зрелые годы.
Пн, Мар 9, 2015 11:06pm [Аноним] - 3344 d back

бсссровский петушилка возбудился Very\ Happy, сам пишет, сам себе отвечает, типа он не один чепушилка, хи-хи, значит все в точку попала, сидит чмырек засраколетний, тщедушный, рахитик с прокуренными зубами, и ненавидит всех и вся, и молодых девушек и взрослых женщин, ну сиди, ненавидь, а лучше в монголию свою съезди, там тебе как своему, может и свезет, найдут женушку )))))
Пн, Мар 9, 2015 11:28pm [Аноним] - 3344 d back

Mon, Mar 9 11:06pm
ПНХ
Вт, Мар 10, 2015 08:47am [Аноним] - 3344 d back

Понимаем что боль обиды на бывшего не дает покоя и все кажется очень несправедливым и хочется отомстить хотя бы на словах хотя бы комуто но если ходить сюда как на работу тыкая в воображаемых бссровцев иголки то это отразится на здоровье. Вот так превращаются в озлобленых ненавистниц всего мужского цовсем перестают за собой следить и из просто непривлекательной женщины опускаются до понастоящему отталкивающей злобной истерички. Не часто видишь такое но уже и не редко.
Вт, Мар 10, 2015 10:21am Сафина - 3344 d back

Месть затягивает назад, в болото прошлых невзгод, вы не живете своей жизнью, вы живете жизнью человека, который стал уже чужим. Обида на бывшего или бывшую есть у всех у кого есть бывший или бывшая. Если вы любили и строили свою жизнь вместе, а потом все развалилось, то забыть это никак нельзя, если только вы не страдаете амнезией. Разница лишь в том что один человек кааак махнет рукой да пошло оно все и будет жить дальше, а другой будет ходить и ныть, и гнать и кости перемывать. Отпускайте прошлое, пожелайте своему бывшему или бывшей всего самого хорошего, поблагодарите за счастливые времена и все что для вас было сделано и начните строить свою жизнь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru