MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Пробуйте кошек
Пн, Окт 14, 2002 06:41am Кошкодрал - 7885 d back

Мужики , тут кто-то писал , что пробует полячек. А вы не пробовали кошек ?
... Показать пропущенные сообщения (32) ...
Вс, Окт 27, 2002 08:10pm Мария - 7872 d back

Олег, это моё чувство юмора такое. мрачное. после того, как розовые очки раздолбали...
Володя, подруг нет. жених подойдёт? Smile
Вс, Окт 27, 2002 08:20pm Володя - 7872 d back

Ммммда...........
(Уходит пить пиво,обхватив голову руками).
Вс, Окт 27, 2002 09:10pm Мария - 7872 d back

Володя, я не помню, это Ваша была фраза, что тут все либо крокодилы, либо заняты... но вот видите: крокодилы тоже заняты Smile
Вс, Окт 27, 2002 10:15pm Володя - 7872 d back

Ха...Ха...Ха...
И крокодилов тоже нет.Во классно-то как,обхохочешься...
Вс, Окт 27, 2002 10:16pm Володя - 7872 d back

А ещё у меня "Амаретто" есть,вот сейчас я им и займусь.
Пн, Окт 28, 2002 03:04am Olegred - 7872 d back

Вова, так что ты пляшешь там перед ней..... от нее же за версту чуется самодостаточность и некий мужской прагматизм.... нафига ты ей нужен..... так ей в форум вылезти потрепаться хочется... вот и все ... а все там знакомства не сдались совсем......есть под боком, наверное, терпящий выкрутасы воздыхатель..... так что забудь
Пн, Окт 28, 2002 08:18am Мария - 7871 d back

Олег, а форумы для чего придуманы? по-моему, для трёпа. я и пришла потрепаться... покажите мне статью конституции, где сказано, что девушкам, у которых есть женихи, нельзя трепаться в форумах... и потом - разговор-то началася с кошек...
по поводу терпящего воздыхателя... мы три года друг друга терпим. и ничего, пока что терпение не лопнуло. потому что я для него сворачиваю колючки и начинаю мурлыкать (чего с людьми вроде Вас делать никак нельзя, а то схватите за шкирку и выбросите, как паршивого кота, невзирая ни на что).
Пн, Окт 28, 2002 12:56pm Olegred - 7871 d back

хмммм а какие мы это ТАКИЕ люди ? и почему это мы выкинем ? да еще и за шиворот? слушай, у тебя детство трудным не было? ты какая то не по здоровому колючая... Вова, надо у парня того перенять опыт укрощения он уж, поди, профессионал.... мож чему новому научит.... а насчет форумов... дык ходите общайтесь кто ж чего говорит то.... только эти все поиски попахивают некой подозрительно повышенной социальной активностью ... ну а это уже..... ну что эт я какой то слишком подозрительный сеня....
Пн, Окт 28, 2002 07:05pm Мария - 7871 d back

не, на вас не угодишь... активна - плохо. пассивна - бревно... вы уж определитесь, чего вам надо...
Олег, а детства у меня не было. вообще. только не очень сейчас хочется эту тему разворачивать.
да, поучитесь у моего жениха, у него есть, чему поучиться, право слово... только... понимаете ли, любви невозможно научиться. и невозможно научиться заставлять себя любить...
Вт, Окт 29, 2002 03:36pm Кися - 7870 d back

Как ты права - "любви невозможно научиться, и невозможно научиться заставлять себя любить...". Страшно когда отношения преврашаются в ношение багажа без ручки - и бросить жалко и нести тажело...
Вт, Окт 29, 2002 04:54pm Volodya - 7870 d back

BOLTOVNYA
Вт, Окт 29, 2002 07:49pm Мария - 7870 d back

Володя, а про бабки - не болтовня?
Вт, Окт 29, 2002 07:52pm Мария - 7870 d back

Кися, это уже не отношения... это так... боимся плакать потерявшиж
Вт, Окт 29, 2002 11:31pm Olegred - 7870 d back

Блин, вы все наивные идеалисты... любви невозможно научиться.... конечно, если это иррациональная пляска гормонов, которая исчезает через пару месяцев, тогда да.... а если это чувство полноценного партнерства, уважения, близости интересов, и ПЛЮС еще ваше пресловутое ой я без него жить не могу... тады ой....это сильное чувство..... а многому вышеперечисленному можно и нужно учиться....
Вт, Окт 29, 2002 11:36pm olegred - 7870 d back

да и любить себя можно заставить есть множество красноречивых примеров.... так что сидите лучше с белибердой романтической в голове и стихи строчите..... куда лучше получится, наверное, а Мария так вообще меня удивляет....то она, циник, видите ли (наверное хреновый сон в ночь увидела иль кофе ей с утра жених плохой заварил) через пять минут она уже перенарядилась из дьявольского обличья в беленькое ангельское платьице и запела о любви , которой невозможно научиться....после этого у нее щелкает очередной тумблер в черепе и это романтическое создание с легкостью предлагает подрочить.....нафиг... пойду ужинать а то расгорячился уж очень....
Ср, Окт 30, 2002 10:31am Мария - 7869 d back

Олег, научиться можно: трахаться, очень хорошо трахаться, делать вид, что тебе очень хорошо, делать вид, что ты уважаешь, любишь, охреневаешь от этого человека... научиться любить нельзя. и любовь - это не эйфория и не взрывв эмоций. тут Вы правы: это проходит через месяц-другой. у меня тоже прошло. осталось - чувство элементарной стабильности, доверие, уважение... скажете - привычка? а что тогда любовь?
любовь - не проходит. если прошла - её не было.
*влечение душ порождает дружбу.
*влечение ума порождает уважение.
*влечение тела порождает желание.
*соединение трёх влечений порождает любовь.
любовь есть совокупность совершенства.
можно ли привычку, страсть, эйфорию или взрыв эмоций назвать совершенством? вряд ли...
а ради совокупности совершенства я согласна свернуть колючки и замурлыкать...
насчёт романтической белиберды - чья бы корова мычала, ей-богу... тут мужчины уже весь форум забрызгали слюной, доказывая, что им нужна душа (хотя они сами толком не знают, что это такое) и стабильные отношения (наверное, стабильность - это когда тебя трахают как минимум всю ночь, не убегая в другой партнёрше).
Ср, Окт 30, 2002 04:04pm Котя - 7869 d back

Все мужики - сволочи, а те, кто не сволочи, с теми скучно.
Ср, Окт 30, 2002 04:11pm Мария - 7869 d back

Котя, и со сволочами тоже скучно Smile
Ср, Окт 30, 2002 04:41pm Принц - 7869 d back

ХА-ХА-ХА
Ср, Окт 30, 2002 11:12pm Котя - 7869 d back

Опять этот конь в польто...
Ср, Окт 30, 2002 11:56pm Olegred - 7869 d back

нус....вчера я чет какой то утомленный солнцем был ... так и не ответил ничего.... сеня вроде ар энд раннинг......

ну вот, Мария, изменяете стилю..... после телеграфно однострочного стиля уже поэмы стали в форуме писать.... со многим соглашусть... но вот сегодня среди пищащих станков и пикающих раций моторолы в медитации конвейера пришла мне в голову странная мысль по поводу вашего послания.... вы же утверждаете, что любви невозможно научиться.... стало быть это слепая случайность, перст судьбы, нечто от нас не зависящее? то есть что ни делай а она таковой и останется..... а как же самоотвержение в любви? работа над собой? ......

про колючки... а зачем их выпускать то вообще? или это стиль такой жизни колючий?

про мужчин и слюни...

кто это интересно (Вовка не в счет)?

Котя, поверьте, есть на свете неплохие мужики... так что не стоит мыслить стереотипами...
Чт, Окт 31, 2002 09:40am Котя - 7868 d back

Сволочь это состояние души (кстати я не сказала что оно меня не устраивает). А по поводу стереотипов - высокий, с деньгами, с ... как это по приличней..., с внешностью что бы не было мучительно больно смотреть на детей, интелектуал (в меру) и меня любит как в кино - вот это стереотип.
Чт, Окт 31, 2002 02:26pm Принц - 7868 d back

ha-ha-ha
Пт, Ноя 1, 2002 09:57am Мария - 7867 d back

Олег, не нужна в любви нахрен никакая работа над собой. она сама за вас всё сделает. для того, чтобы показать человеку, что ты любишь, так, чтобы он это понял и поверил, есть так называемые языки любви. языкам нужно учиться (русским иммигрантам этого не надо объяснять), любви - не надо. ничего не надо, она сама по башке вдарит...
самоотвержение - огромная глупость, тут попахивает альтруизмом, а это (как и эгоизм, впрочем) вредно для здоровья.
Утёсов был прав: любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. потом - эйфория, а уже потом - спокойствие, уверенность... совокупность совершенства.
очень хочется процитировать 1-е послание Коринфянам 13 главу из Библии, да, боюсь, в религиозные фанатики запишут. а, ещё есть Песнь Песней царя Соломона, тоже очень хорошо любовь показывает. но она ещё длиннее той 13-й главы...
и любовь - да, представьте себе - что ни делай, она ею останется. мы живём с ним за тысячу километров друг от друга. и не один и не два дня так живём, а почти уже год. и ничего. "разлука для любви - что ветер для огня: слабый тушит, а сильный только разжигает" (с) не помню, но, кажется, Гюго.
по поводу соплей... я не помню, кто, когда и зачем. но ощущение, что мне вдруг стало гадко, противно, как будто оплевали, я запомнила хорошо. и страшно хотелось помыться...
Пт, Ноя 22, 2002 05:19pm Штука - 7846 d back

Ну это вы девушка зря. За что же можно этот город ненавидеть? Может вы его просто не знаете?
Пт, Ноя 22, 2002 05:40pm Штука - 7846 d back

Да замужем она, мужики......Я их замужних за километр чую.Smile
Пт, Ноя 22, 2002 09:32pm Мария - 7846 d back

Штука, если "замужем она, мужики" было сказано про меня, то нет, я не замужем. пока не замужем...
Вс, Дек 1, 2002 07:57am Евгений не принимает email - 7837 d back

Я-то думал - страничка для любителей кошек, а это оказалось страничка для ЛЮБОВНИКОВ кошек!
Делать вам не хер!
Женщине главное (второй раз повторять не буду!) - чтобы было интересно и не больно. Не умеешь - не х...й предлагать!
Пн, Май 9, 2005 08:15pm Кот - 6947 d back

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить...
Чт, Май 12, 2005 07:23am [Аноним] - 6944 d back

Кот, наша песня хороша - начинай сначала...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru