MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Чувство
Вт, Окт 18, 2011 03:22pm [Аноним] - 4581 d back

Одна женщина, у которой большие проблемы с мужем и с детьми, чувствует, что больше не может так жить. Нет моральных сил. Нервы на пределе. Хочется бежать из дома. Она призналась, что у нее такое чувство, что в один прекрасный день она может собрать вещи и уйти из семьи. Не факт, что она это сделает, но надо ли ее за эти мысли осуждать? Принятно считать, что женщина хранительница очага. Но если муж игнорирует ее и ему без разницы что она чувствует, и если дети не воспринимают, то как ей быть. Сама виновата что в таком положении? Может быть, но все началось из-за плохих отношений с мужем, терпела, думала, сможет сгладить острые углы, все образуется, а дети смотрели и тоже не воспринимают мать. Хочет начать все сначала. Хочет жить одна. Что вы думаете по этому поводу.
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Ср, Окт 19, 2011 08:13am [Аноним] - 4580 d back

Есть у нее еще дочь 13 лет, но это не его, от ее первых отношений. А больше сказать не могу, итак много говорю тут. Скажу только, что пока она из дома не ушла, успокоилась вроде малость. Боится осуждения, сама себя судит, но она правда очень хорошая женщина. Я единственная, кто ее поддерживает в этой ситуации. А видеть она никого не хочет.
Ср, Окт 19, 2011 08:40am Ulibka - 4580 d back

А что осуждать? Бог всем судья. Отношения надо выяснить, конечно, будет на душе легче. Душевно слабая женщина, ей бы в церковь или куда там она ходит, выложить душу свою кому, раз дома никто не слышит и не хочет слышать.
Ср, Окт 19, 2011 09:10am Edna - 4580 d back

Да, детей все-таки надо выращивать. А к мужу найти ключ. Он где-то есть, только надо его поискать.
Чт, Окт 20, 2011 09:42am Расслабленный - 4579 d back

Дурдом. А участников конфликта послушать не пробовали? А то трете с чужих слов черт-те что... Зачем? Истинной-то картины никогда не узнаете - так чего тогда вату катать?
Чт, Окт 20, 2011 06:19pm [Аноним] - 4579 d back

похожая ситуация и у меня, автору темы, мы подруги по несчастью....
Чт, Окт 20, 2011 09:05pm tvika - 4579 d back

боже,какая чушь. Ето 2х-летний ребенок "не воспринимает"? Ей просто нужно отдохнуть, похоже она перестала "воспринимать" реальность. Такие маленькие дети не могут "не воспринимать". Если 8-летний не ее, тогда еще возможно. Просто достала бытовуха. Выход: 2х летнего сдаем в садик на весь день, 8летний пусть со школы и за уроки, никакого телика-компа, 13 летняа может по дому помочь. Сама - на шоппинг/спа.
Чт, Окт 20, 2011 09:07pm tvika - 4579 d back

муж пусть пару недель сам себе еду готовит и ваще о себе заботится. Через 2 недели все начнут воспринимать.
Чт, Окт 20, 2011 09:37pm [Аноним] - 4579 d back

<Сама - на шоппинг/спа..>
tvika,хороший совет, но с другим мужем. Этот ей потом такое устроит за потраченные деньги.
На все выходные в постель и "болеть", пусть весь дом провоняет валерьянкой и всем чем. Натереть лицо мукой чтобы лежала как смерть! И лежать, и спать, и плакать как плохо. Короче дать урок, что довели женщину. Если есть подруга подыграть "подвоз в госпиталь", а муж с детьми дома, то вперёд в мотель на выходные.
Пт, Окт 21, 2011 12:12am [Аноним] - 4579 d back

Ну и что? Такого упыря ничем не пронять! Время упустила она.И видно тихая да спокойная. Вряд ли она сумеет кардинально себя изменить. Ее мужу нужна такая, чтобы пятый угол в доме искал. Когда-нибудь нарвется...И ничего здесь не посоветуешь. Ну и пойдет в церковь, а там скажут - терпи. Как жить - не научат. Терпи.
Раньше женщина в доме была БЕРЕГИНЕЙ, а сейчас?
Пт, Окт 21, 2011 02:07am [Аноним] - 4579 d back

13 лет - это хуже чем 2 года, однозначно...
Муж как муж, у меня такой Smile
Я терплю, но периодически взрываюсь, детей строю, муж даже побаиваться начал...
Наверное, просто устала. Пусть постарается отдохнуть, с мужем не спорит: он ей говорит, что такая сякая немазанная, пусть повторит: да, такая я. Он заткнется.
Пусть не принимает к сердцу, себя, любимую, беречь надо.
Пт, Окт 21, 2011 08:14am ►E.◄ - 4578 d back

Жизненная мудрость просто рекой льется из ананимных источноков: пусть весь дом провоняет, подыграть "подвоз", в мотель, и конечно the winner - "спать, и плакать". Smile Видимо не раз такими средствами достигали тонкой гармонии отношений и полного взаимопонимания в семье. Писец...
Пт, Окт 21, 2011 08:55am Расслабленный - 4578 d back

Мдяяя. Всей веткой - на групповой сеанс психотерапииSmile
Пт, Окт 21, 2011 11:12am [Аноним] - 4578 d back

ну так вы скажите, Е, и Сам...
Пт, Окт 21, 2011 11:21am [Аноним] - 4578 d back

Да что вы удивляетесь, мужики ведь они всегда правы, они всегда все правильно делают, это мы жалкие истерички и актрисы. А они - ангелы во плоты, крылья вон уже прорезаются.
Пт, Окт 21, 2011 11:21am Edna - 4578 d back

Да, Е. и Сам, как с упырями уживаться? Только не говорите, что раньше надо было смотреть. Поезд уже ушел. Теперь надо уживаться каким-то образом ради детей еще лет на 10. А потом, если ничего не изменится, надо однозначно уходить от этого вампира.
Пт, Окт 21, 2011 11:58am zluka - 4578 d back

Теперь надо уживаться каким-то образом ради детей еще лет на 10. (ц)
-------------------------
Хреновый советик, имхо. Не себе, не людям, патамушо всё равно никто не оценит. Снова имхо.
Пт, Окт 21, 2011 12:07pm Edna - 4578 d back

Злюка, я не представляю уход от мужа с тремя детьми. А без детей уход тоже не представляю. Rolling\ Eyes
Пт, Окт 21, 2011 12:08pm Edna - 4578 d back

А такой муж еще ведь и в покое никогда не оставит.... Rolling\ Eyes
Пт, Окт 21, 2011 12:12pm ►E.◄ - 4578 d back

>>я не представляю ...(Edna)

Една, тебе нужно поработать над развитием абстрактного воображения. Почитай например Геометрию Лобачевскочо, "Алиса в стране чудес", или наоборот Квантовую Механику. Должно помочь.
Пт, Окт 21, 2011 12:18pm Edna - 4578 d back

Так, значит, вопрос о том, как даме дальше жить, остается открытым.
Пт, Окт 21, 2011 12:29pm zluka - 4578 d back

Мы не знаем чё там конкетно у дамы, нам выдают только bits and pieces. Вряд ли можем чё-та конкретное советовать. Просто сам подход *терпи ради детей* мне не нра.
Пт, Окт 21, 2011 01:26pm Edna - 4578 d back

Ради детей терпеть не стоит, если есть собственная сильная опора - на себя ли и свою востребованную профессию или бизнес, или есть какие-то альтернативы. А когда альтернативы нет, то надо сто раз все взвесить или подготавливать почву. Не в шелтер же человеку уходить. Надо просто думать и решать и не ждать у моря погоды.
Пт, Окт 21, 2011 01:32pm zluka - 4578 d back

Ну дык я нигде и не говорила бросать всё и жить под мостом.
Пт, Окт 21, 2011 02:05pm [Аноним] - 4578 d back

Edna - и здесь вы? это же надо -ну никак без ваших советов людям не прожить
Пт, Окт 21, 2011 03:59pm Edna - 4578 d back

Аноним, а вы не читайте, проходите мимо. Smile
Пт, Окт 21, 2011 04:52pm Sheisthe1 - 4578 d back

You can call me the old fashioned, but, I kind of agree with Edna! Smile This lady's husband probably has nothere to go either. So, they both stuck in the rut. But, at the end, the ones who will get hurt are the children....Sad
Пт, Окт 21, 2011 10:15pm tvika - 4578 d back

вопрос в том, независима ли она материально. Думаю, что полностью зависима. Немедленно искать работу, и многие проблемы самоликвидируются.
Сб, Окт 22, 2011 08:50pm Света - 4577 d back

у меня похожая ситуация. Муж иногда не коректно себя ведет а дети все видят. Сколько раз ему говорю - ,,Давай выяснять отношения без детей,,, Нет он свое. Начинает орать что нибудь а дети слышат обвинения с его стороны и думают что я виновата значит что он орет. Я тоже имею кучу притензий но просто понимаю что если вдвоем начнем орать у детей будет еще тот стресс. Стараюсь щадить детей, никогда его не критикую при них. А потом думаю, правильно, они смотрят и думают папа прав, потому как орет значит мама заслужила. У важение теряется, я чувствую что теряю ниточку с ними. Иногда тоже такое чувство возникает, уйти к чертовой матери и не видеть их. Пусть попурхаются одни может ценить станут. Не знаю, что делать...
Вс, Окт 23, 2011 01:27am Расслабленный - 4577 d back

Fri, Oct 21 11:21am Edna - 1 день назад
Эдна, с упырями просто не надо жить. Кста, среди слабой половины человечества тоже встречаются совершенно замечательные персонажи. Так вот - не надо жить посреди скандалов. Человеку дана свобода воли.
Вс, Окт 23, 2011 01:30am Расслабленный - 4577 d back

Sat, Oct 22 08:50pm Света - 4 часа назад
Клиника... Забирайте детей и уходите. Хотите с детьми нормального контакта - не делайте их свидетелями ваших разборок. Не можете мужу мозги вправить - уходите. Если умен - опомнится. Если дурак - да и пошел он лесом.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru