MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
syschestvyet li vozrastnoy kriteriy
Вс, Мар 16, 2014 01:17am [Аноним] - 3701 d back

Delo v tom chto ochen nravitsya myshchina,kotoriy starshe menya na 20 let.Dlya menya on ochen interesen,priyaten v obschenii,mne s nim legko i veselo.No menya smyschaet eto raznica v vozraste.Esli y kogo to bil podobniy opit,podelites pozhaluista))))
Вс, Мар 16, 2014 02:34am [Аноним] - 3701 d back

Даже блико не подходи, знаю таких, познакомились, ей было 24, ему 43. Типа он такой весь взрослый, опытный, устроенный, надежный, денежный. Прошло 20 лет. Она молодуха 44 летняя,а он старый пердун 63 лет. Ей от него гулять только порядочность не позволяет. Ей бы еще жить да жить, а у него куча болячек и брюзжание на молодежь. Если вам, к примеру, сейчас 20, а ему 40, вам надо в клубы, в походы и других приключений, а он уже всяко разно с вашими ровесниками конкуренции не выдержит.
Вс, Мар 16, 2014 06:57am [Аноним] - 3701 d back

20 let , eto slishkom mnogo, normal`naya raznica do 8 let maksimym, no eto moyo lichnoe mnenie,)))
Вс, Мар 16, 2014 11:47am Юрий - 3701 d back

Любви все возрасты покорны... Знаю одну пару, она так его любит, что возле него состарилась. Седая вся, ему под стать, а ей ей всего лишь 45! Теперь её мужчине нужен постоянный уход и ей совсем не так уже легко с ним и весело, как было раньше... Готовы?
Вс, Мар 16, 2014 12:19pm Lake - 3701 d back

Знаю одну пару, она так его любит, что возле него состарилась
Yuriy, eto skoree vsego isklyuchenie, v osnovnom takie braki ili otnoshenie dolgo ne derjatca
Вс, Мар 16, 2014 12:56pm [Аноним] - 3701 d back

Согласен, Lake! Навел пример из жизни, как редкий случай. Мне интересно, готова ли автор темы отдать себя в жертву и быть готовой менять своему мужу подгузники в будущем.
Вс, Мар 16, 2014 07:00pm [Аноним] - 3701 d back

Мой муж старше меня на 16 лет.Раньше выходя за него замуж я не задумывалась о разнице в возрасте.А сейчас когда мне ещё нет 40,а ему уже под 60 эта разница ощушаеться.Во мне столько сил,энергии.И тут видешь возле себя пожилого мужчину с дряблым телом и со старческим запахом (его никаким парфюмом не вывести) понимаю ,что это была ошибка
Ср, Мар 19, 2014 09:10pm lada - 3697 d back

видешь возле себя пожилого мужчину с дряблым телом и со старческим запахом (его никаким парфюмом не вывести) понимаю ,что это была ошибка(ц)
—-------------------
Сочувствую вам и вашему мужу. Никогда об етом не .задумывалсь. Думаю еще, чтоб душа была молодая. Есть одногодки, она веселая, а он все время спит , поговорить невозможно с ним. Мне вот моего постоянно приходится м.тормошить . На все разговоры ответ однозмачный ъАГАъ или ъУГУъ При етом при все етом нокакох емоцийй. Вот ето не прикатно
Ср, Мар 19, 2014 09:11pm lada - 3697 d back

....не приятно. Smile
Чт, Мар 20, 2014 12:12am [Аноним] - 3697 d back

Была знакома с парой американцев, у них где-то тоже такая разница, может побольше. Мне её жаль( Я не верила знакомым, пока сама не познакомилась с ними.
Она - женщина в расцвете сил (где-то около40- 45+), женственность и харизма у неё на лице, а он....................дедуля со старым псом (он не плохой человек, дедуля). Но мне кажется, это большое жизненное наказание, а не ЖИЗНЬ.
Пт, Мар 21, 2014 05:53pm [Аноним] - 3696 d back

Девушки не делайте таких ошибок выходя замуж за человека старше себя на 10-20 лет.Я так не считсчиталв когда мне было 23 ,а вот сейчас мне 40 и я понимаю,что сделала ошибку.Молодость ушла и я со стариком
Пт, Мар 21, 2014 07:59pm [Аноним] - 3696 d back

В 40 лет жизнь только начинается . Можно еще найти и еще ОГО какого Smile
Надо только не бояться.
Сб, Мар 22, 2014 03:29pm [Аноним] - 3695 d back

а можно выходить замуж за того, кто младше тебя на 7 лет? Ведь когда он постареет, придется с ним разводится и искать моложе, тоже гемор
Сб, Мар 22, 2014 03:47pm [Аноним] - 3695 d back

Можно и нужно все! Как с молодыми расходятся, так и со старыми. Кому как карта ляжет.
Сб, Мар 22, 2014 08:47pm [Аноним] - 3694 d back

Я хорошо выгляжу, моложе своих лет, но за моложе меня не рискнула бы. Да и младшая была в семье, привыкла, что все старше меня. (ето тоже немаловажно)
Сб, Мар 22, 2014 08:51pm [Аноним] - 3694 d back

А если бы вы не просто "выглядели моложе", а еще были бы самостоятельной, состоявшейся , хорошо зарабатывающей женщиной, тогда рискнули бы. Потому что красивой, молодой, здоровой, боатой уверенной в себе женщине нужна только любовь.
Сб, Мар 22, 2014 10:53pm хорошо выглядящая - 3694 d back

выглядели моложеъ, а еще были бы самостоятельной, состоявшейся , хорошо зарабатывающей женщиной, тогда рискнули бы. Потому что красивой, молодой, здоровой, боатой уверенной в себе женщине нужна только любовь.(Ц)
----------------------
Говорить о том ,сколько я зарабатываю я не собираюсь , тем более здесь.

Скажу одно : Я НЕ ЛЮБЛЮ АЛьФОНСОВ !
Вс, Мар 23, 2014 11:52am [Аноним] - 3694 d back

Альфонсов не любят те, кто позволить себе их не могут.
Пн, Мар 24, 2014 04:50am [Аноним] - 3693 d back

Пффф. ..! .прoтивно даже читать об етом., альфонс Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru