MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Ваше мнение.
Сб, Фев 12, 2005 12:29am Ира - 7043 d back

Если ваш лучшый друг признается вам в любви... но вы действительно только очень хорошие друзья, можно ли сохранить вашу дружбу? И как вести себя с ним? Как снова чувствовать с ним комфортно?
Сб, Фев 12, 2005 06:00am Алла - 7042 d back

Сомневаюсь, что друг признавался бы в любви, зная что у тебя есть парень.
Или ты, встречаясь с ним, давала ему повод думать, что он и есть твой избранник.
Сб, Фев 12, 2005 07:02am бубенчиков - 7042 d back

Ира если ваш друг признаётся вам в любви, надо принять его любовь и любить его.
Сб, Фев 12, 2005 07:23am bodylove - 7042 d back

любить,любить,любить
Сб, Фев 12, 2005 05:07pm [Аноним] - 7042 d back

я не верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной (по крайней мере если они правильной ориентации). по своему опыту знаю, что рано или поздно дружба переходит во что-то большее (или меньшее), не обязательно любовь или влюбленность, может просто в интимные отношения. по крайней мере мои друзья женского пола всегда становились позднее любовницами, что печально в именно в лице любовницы терял друга, ибо любовь самое эгоистичное чувство.
Сб, Фев 12, 2005 05:10pm Дихлофос - 7042 d back

Вы можете быть друзьями, потом стать любовниками, потом опять друзьями. Бывает и такое
Сб, Фев 12, 2005 05:44pm радист - 7042 d back

Дих..LOL....
Сб, Фев 12, 2005 06:06pm Дихлофос - 7042 d back

А чего лол?: ) Бывает, бывает...
Сб, Фев 12, 2005 06:36pm Опытный Мужчина не принимает email - 7042 d back

Поддерживаю Дихлофоса.
Единственное, хочу заметить, что это касается женщин с высшим образованием, которые способны анализировать, подходят к вопросы прогматично, не делают большой трагедии из случайных связей.
Неудачи любви не станут для них поводом разрыва хорошо устоявшихся дружеских отношений.
Сб, Фев 12, 2005 06:54pm бубенчиков - 7042 d back

да да главное чтобы оба были эмоционально стабильны и набрались терпения, ну скажем определить, что трахаться не больше чем раз в месяц а остальное время просто дружить
Сб, Фев 12, 2005 07:55pm [Аноним] - 7042 d back

А можно и дружить, и трахаться одновременно. Совсем не обязательно спать с теми, кого любишь. У меня ето как раз и было только с друзьями. Он тебе и друг, и любовник, и поможет, если что, и выслышает, и сам расскажет о своих проблемах, и скодили куда-нибудь вместе, и т.д. Разошлись по домам и живешь спокоино - ни ревности, и выяснении отношении, зато есть сексуальная удовлетворенность, приятные дружеские отношения, помошь, если надо в труднух ситуациях... Вот так я жила много лет, и було классно. А час замужем. Совсем другие ошушения, хотя тоже неплохо. Хотя свободы нет. Но зато люблю мужа.Smile
Сб, Фев 12, 2005 11:02pm Ира - 7042 d back

Спасибо за совет. До сих по не знаю что делать Wink. Но кое что проеснилось всетаки. Спасибо.
Сб, Фев 12, 2005 11:04pm Ira - 7042 d back

Да забыла подметить что "трахатся" такое некрасивое слово.
Вс, Фев 13, 2005 08:25am КУ - 7041 d back

Ира, говори ему как есть. Некоторые через дружбу пытаются клинья подбить именно к тебе. Но если кина не будет, так сразу и скажи. Иначе это уже и не дружба, а пускание чар, расставление сетей и морочание мужской гооловы. Хотя если тебе хочется сохранить такое вот мужское внимание, ... тож вариант. А если человек нужен, любишь там его или нравится как мужчина, не грех и попробовать. Так если всю жизнь считать да просчитывать, холостой можно остаться. Как сама чувствуешь, так и делай.
Вс, Фев 13, 2005 09:13am бубенчиков - 7041 d back

извините за некрасивое слово, трахаться действительно не нужно, нужно просто любить.
Вс, Фев 13, 2005 01:20pm радист - 7041 d back

Пардон..какая может быть прагматичность в любви.. или даже просто в увлеченности....
Вс, Фев 13, 2005 02:12pm Мойдодыр - 7041 d back

Для: Sat, Feb 12 06:36pm Опытный Мужчина.

Даааа, уж... женщины с высшим образованием, которые способны АНАЛизировать, действительно большая редкость... Very\ Happy
Вт, Фев 15, 2005 07:09am [Аноним] - 7039 d back

Мойдодыр, АНАЛитический ум- великая сила!
Радист, прагматичность может быть с той точки зрения, что удастся ли что-то выстроить или нет. От этого девочки и пляшут.

Некоторые особы в омут головой не любят окунаться. Потом можно не вынырнуть, а обжигаться люди не любят, сердце берегут. Вот и весь ответ. С другой стороны, если нет препятствий, не понимаю излишнюю людскую остороджность, отсутствие желания риска. Не могу себе объяснить. Как можно жить наполовину? Вот такая я противоречивая. С одной стороны К, а с другой У. 8-)
Вт, Фев 15, 2005 07:10am КУ - 7039 d back

то была я
Чт, Фев 17, 2005 08:50am Дмитрий не принимает email - 7037 d back

если ты ему скажешь как оно есть на самом деле, то может быть два варианта:
1. Он обидится на всю жизнь и уйдет....
2. Он обидится на день другой и если он НАСТОЯЩИЙ друг, то придет и смирится со своей участью...
Чт, Фев 17, 2005 08:51am не я - 7037 d back

Дмитрий прав. В конце концов ясность появится, а это уже что-то.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru