MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
ДЕВУШКУ ПРЯМ СЕИЧАС
Пт, Окт 11, 2013 11:25pm [Аноним] - 3851 d back

ИШИУ ПРЯМ СЕИЧАС ДЕВУШКУ, ПОШЛЮ МАШИНУ ЗАБИРАТИ ЕО И ПРИВИЗЕОТ КО МНЕ ДОМОИ.
Сб, Окт 12, 2013 12:36am Нelper - 3851 d back

Вам какую: резиновую, с подогревом, вместительную, на сколько дырок? скрипящую, или предварительно смазать, издающую звуки, или молчаливо-задумчивую, с запахом или без, бывшую в употреблении, или brand new, или rebuilt, проверенную, или с сюрпризом, может с нежданчиком, каторая сама всё зделает, или Вы хотите участвовать, на лице интелект должен присутствывать? или главное размер и непроходимость, жаждущую, или с видом скромной нежелающей девственницы, работающая в унисон, или кто то первый, нагнетающая желание, или отбивающеяся-/довольно,хватит, я устала/. Определитесь и сообщите.
Сб, Окт 12, 2013 12:59am Helper - 3851 d back

Изините великодушно: заказ принимал стажёр и неучёл пару вопросoв : цвет и вид Вам любой, или как ни у кого :у нас большая гамма цветов; вид к примеру - инопланетянка или сокрвище неандертальского периода - это насколько богата Ваша фантазия - мы учтём. Да конечности обязательно или главное чтоб дыры были. Спасибо.
Сб, Окт 12, 2013 07:48am [Аноним] - 3851 d back

СПАСИБО - ШАР ДЛЯ БОУЛИНГА МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРОИЛ/УДОВЛЕТВОРИЛ - ТАКОГО ОРГАЗМА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ,,, А ГЛАВНОЕ ЦЕНА ВПОЛНЕ ДОСТУПНАЯ
Сб, Окт 12, 2013 08:51am [Аноним] - 3851 d back

Tebe shar etot v zhopu zapihali?
Сб, Окт 12, 2013 04:23pm [Аноним] - 3850 d back

Блин неужели нельзя без жопы, без шара, вот так сразу и вывалить ВСЁ что у тебя есть. Неверю: поищи ещё там должно быть серйозно - ну - ты сможешь , ты сильный ,- у тебя получится....
Сб, Окт 12, 2013 04:23pm [Аноним] - 3850 d back

Блин неужели нельзя без жопы, без шара, вот так сразу и вывалить ВСЁ что у тебя есть. Неверю: поищи ещё там должно быть серйозно - ну - ты сможешь , ты сильный ,- у тебя получится....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru