MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Как расстаться с мужчиной?
Вт, Май 5, 2015 05:23pm [Аноним] - 3288 d back

Не могу решить расстаться и трудно продолжать. Что делать?
Удивительное ощущение тепла и комфорта рядом с ним, огонь страсти, но не вижу себя с ним в будущем, мы разные и я знаю, что в жизни мне нужен другой характер. Знаю, что не имею шанса искать свою судьбу, пока я с ним.
Никогда моя воля не была так слаба.
... Показать пропущенные сообщения (28) ...
Чт, Май 7, 2015 03:53pm K - 3286 d back

Я написала ему письмо, еще не отправила. (ц)

Все просто. Отправишь, он посмеется... ему опять захочется и он придет, может быть даже с цветами... начнет целовать, потом хороший секс... и все по новой...

Все то же самое, только время на письмо зря потрачено
Чт, Май 7, 2015 04:53pm [Аноним] - 3286 d back

Вы меня не знаете, если я что то решу, это железно.
Вообще то он меня ничем не обидел, не оскорбил. Старался мне угодить, звал провести вместе отпуск в Швейцарии, на новый год, др и восьмое марта делал подарки. Хотел больше времени проводить вместе, жаловался, что я его использую только ради секса. В общем вот такая я стерва, а мне все мало.
На самом деле текст выше об отношениях прав, я не чувствовала, что я любима на 100%, он каждый день заходил на сайт знакомств следить за бывшей, не познакомил со своими детьми, что за 5 мес уже было можно сделать, не проявлял интереса знакомства к моему ребенку. Любовь проявляется в мелочах, а этого я не видела.
Чт, Май 7, 2015 05:00pm [Аноним] - 3286 d back

Ну вот как его похвалила, это способ убедить себя не отправлять письмо? Я хочу поговорить при встрече, письмо просто написала, чтоб мысли в порядок привести. Сегодня третий день плакать буду. Дура я такая, на нем свет клином не сошелся. Весна, что поделаешь. .
Чт, Май 7, 2015 05:25pm K - 3286 d back

Весна, что поделаешь... (c)

here is the solution: http://www.amazon.com/dp/B00A3EJ54A/
Чт, Май 7, 2015 06:53pm [Аноним] - 3286 d back

Дура полная. Иди в психотераписту - поможет или плач дальше. Ну и развод.
Пт, Май 8, 2015 12:32am [Аноним] - 3286 d back

Devushka a skolko vam let
Пт, Май 8, 2015 09:10am [Аноним] - 3285 d back

Вчера я не плакала, а к вечеру даже повеселела.
Я не буду показывать это глупое письмо, говорить об отношениях, так бы поступила "хорошая девочка". Я поступлю по другому. Сопли прошли, вернулся трезвый ум и уверенность.
Вс, Май 10, 2015 11:11pm [Аноним] - 3283 d back

Хищная большая белая РСПха. Не блядь, а полюбила и дала
Пн, Май 11, 2015 09:43am K - 3282 d back

"Сопли прошли, вернулся трезвый ум и уверенность." (c)

Отлично, скоро значит опять на сайтах знакомств тебя можно будет увидеть. Потом (когда найдется "единственный"Wink перерыв на 2-5 месяцев и опять по новой. Все по кругу.
Пн, Май 11, 2015 01:56pm Сафина - 3282 d back

Автор, а что за срочность? Вам вот сейчас надо непременно с ним расстаться, а то что? Наслаждайтесь приятными моментами и живите спокойно, все что не ваше - все уйдет, а если ваше - останется. Smile
Пн, Май 11, 2015 04:23pm [Аноним] - 3282 d back

Я проверила себя, я повзрослела. Молчание - золото, я ничего не сказала ему при встрече.
Вообще не знаю, что я так плакала и устраивала трагедию. Да, Вы правы, от злости поместила таки анкету на тот же сайт куда и он заходит до сих пор, даже с фото. За выходные стало приходить много писем, я поняла, что все это не мое и я убрала фото.
А сегодня утром он написал мне, зачем я завела анкету. Как быстро нашел, в чт открыла, в пн нашел меня.
Прикипело сердце к нему как-то, посмотрим что дальше.
Пн, Май 11, 2015 05:20pm [Аноним] - 3282 d back

Высoкие, высокие отношения!
Вт, Май 12, 2015 01:42pm [Аноним] - 3281 d back

Итак, он увидел мою анкету на сайте знакомств, понял, что только открыла. Написал мне туда "Девушка, вы решили начать заново?". Я ответила "Только с вами, молодой человек". По телефону он спросил зачем я это сделала, я сказала, что от злости. Он рассмеялся, и сказал, что лучше всегда открыто спросить.
Мы ходили в ресторан в сб, он знал о моей новой анкете, но не подал вида. А я в вс утром просто удалила фото, чтобы никто мне не писал.
Вт, Май 12, 2015 01:45pm [Аноним] - 3281 d back

Мораль истории, берегите отношения, не давайте времменным эмоциям и приступам злости или ревности разрушить их. Сломать легко, строить тяжелее.
Вт, Май 12, 2015 02:22pm [Аноним] - 3281 d back

Высoкие, высокие отношения!
Вт, Май 12, 2015 02:26pm [Аноним] - 3281 d back

"А я в вс утром просто удалила" - a он удалил? Дура, готовтесь находить женские трусы у себя в ванной. Вас ни во что не ставят.
Вт, Май 12, 2015 02:35pm s - 3281 d back

Девушка, Вы должны признать, что у Вас что-то не так... Очень не такSad...
Либо с головой, либо с мч. Люди у который все в порядке не читают книги об отношениях, не плачут, не пишут письма любовникам и тем более не заходят на сайты знакомств.

У Вас несомненно много проблем, но одна из них в том, что Вы не можете расслабиться... Все время что-то (кого-то) ищите... чем-то не удовлетворены... Сколько серьезных любовников у вас было за последний год? 4-5? А со сколькими мужчинами вы встречались? 10-20? Не много ли????

Подумайте, что вы хотите...
Вт, Май 12, 2015 04:55pm Сафина - 3281 d back

он каждый день заходил на сайт знакомств следить за бывшей (ц)

Одно это уже повод взять таймаут или вообще растаться (as for me). Вы друг другу ничего не должны, он это понимает, а вы нет. И потом вы в начале пишите: "Никогда моя воля не была так слаба". И буквально дальше: "Вы меня не знаете, если я что то решу, это железно". Обычно такие перепады бывают у людей эмоционально неустойчивых, которые не знают чего хотят. Ваш МЧ про вас уже давно все понял, потому и анкету не удоляет, и с детьми не знакомит, а зачем...Rolling\ Eyes Время действительно меняться, хотябы ради своего ребенка.
Вт, Май 12, 2015 05:03pm [Аноним] - 3281 d back

Ну так и пусть следит за бывшей, пусть любит ее, мне уже все равно. Если б я решила расстаться, это б был железно, но я думала, сомневалась и решила не уходить. Хотя замуж за него не хочу, мы вместе не уживемся. А он и не предлагает, это нас обоих устраивает. Так что остается получать удовольствие и радоваться жизни, что еще.
Вт, Май 12, 2015 05:08pm Сафина - 3281 d back

А за чем тогда анкету удолила если он все равно просто для удовольствия? ИМХО Не трать свое время на того кто безперспективен для тебя, ищи настоящего. Это как инвестмент, зачем вкладывать в то из чего выйдешь с нулем? Rolling\ Eyes
Вт, Май 12, 2015 05:14pm [Аноним] - 3281 d back

Я фото удалила, не анкету. Могу писать кому хочу.
Вт, Май 12, 2015 05:20pm [Аноним] - 3281 d back

В чт я анкету открыла, мне написал мужчина. Встретилась с ним в кафе в вс, только потому что оказался с того же города, что и я. Понравилась ему, на первую встречу принес большой букет роз, разведен, ровесник, президент своей компании. Он перспективен, но сердце к нему не лежит. Что ж, не заставлять же себя с ним встречаться.
Вт, Май 12, 2015 06:36pm [Аноним] - 3281 d back

С земляком интересная история получилась. Я открыла анкету, не думая платить и подписываться. Но случайно имя города, откуда я родом в username меня заинтересовало. Я зашла на его страницу. Потом он зашел на мою, увидев меня в гостях. Узнал, что я землячка и написал мне, а я ответить не могу. Причем фото он не видел. Потом пригласил к чату, я не могу отвечать. Потом решила заплатить и стать членом сайта, я его фото тоже не видела. Обменялись емайлами, он мне написал, я ответила. В моей аратарке емайла он увидел мое фото. Я оказалась девушкой, которая полгода-год назад пригласила его в контакт на одном соц сайте профессионалов, которая ему очень понравилась и с которой он никак не решался познакомиться. Проверила, мы действительно connections на том сайте. Знак судьбы? Говорит, что я его "выловила" таким случайным образом два раза.
Но это к тому о чем я написала в теме, пока я со своим этим, я не могу найти свою судьбу, открыть свое сердце к другим знакомствам. Могу так и пропустить или отвергнуть действительно подходящего человека.
Вт, Май 12, 2015 08:48pm [Аноним] - 3281 d back

Высoкие, высокие отношения!
Вт, Май 12, 2015 10:33pm Сафина - 3281 d back

Когда я написала про перспективного, я не имела ввиду президент компании и т.д, я имела ввиду человека, который хочет всего тоже самого что и вы, а не просто ты туда сюда, а мой профаил пусть пока побудет на сайте, мне так удобнее за женой следить.
Learn how to respect yourself!
Ср, Май 13, 2015 07:39am [Аноним] - 3280 d back

"Прикипело сердце к нему" (ц)

сердце или же все-таки пи*** ?
Ср, Май 13, 2015 08:48am [Аноним] - 3280 d back

И то и другое.
Выражаясь культурнее, есть влечение ума, души и тела.
Ладно, что мое останется, не мое уйдет.
Ср, Май 13, 2015 09:47am [Аноним] - 3280 d back

Высoкие, высокие отношения!
Ср, Май 13, 2015 11:57am [Аноним] - 3280 d back

Very\ Happy
Пт, Май 15, 2015 09:40am [Аноним] - 3278 d back

"не проявлял интереса знакомства к моему ребенку" (ц)
"Выражаясь культурнее, есть влечение тела" (ц)

Интересно, а как Вы ребенку говорите, когда уходите несколько раз в неделю? Что-то вроде "извини, надо маме прогуляться"?

А как Вы вызываете няню или кто там у Вас с ребенком сидит? Что-то вроде "Приходите, меня мой опять потискаться позвал"?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru