MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Зачем любовник замужней женщине
Чт, Май 23, 2013 04:03pm Ася - 4001 d back

Тема измен в отношениях неисчерпаема. Все мы помним классическое «Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине». С изменой Родине все более-менее понятно, в отношениях мужчины и женщины дела обстоят несколько сложнее. Причин у измен много, в том числе и недостаток внимания, но любовника не заводят для того, чтобы посещать с ним выставки и кинопремьеры. Определяющим фактором все равно остается секс. Я не очень верная, поэтому ничего страшного в том, чтобы иметь любовные отношения с двумя мужчинами одновременно, не вижу. Последствия, к которым может привести секс на стороне, могут быть самыми разнообразными, и никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду. А вот если вы уже внутри известного треугольника «я—муж—любовник», то стоит обратить внимание на некоторые важные моменты и судьбоносные вопросы.
Чт, Май 23, 2013 04:11pm Дед Пихто - 4001 d back

Воровать НЕ хорошо Ася.

http://lady.mail.ru/article/477088-zachem-ljubovnik-zamuzhnej-zhenshhine/
Чт, Май 23, 2013 04:14pm ►E.◄ - 4001 d back

Ни вопросов, ни стейтментов...Ася, чем вы нас хотели удивить? Любовным треугольником шоли? Ну это скучно.. Давайте уж какой-нить параллелепипед штоли... Треугольниками тут и так все утыкано как сорняками на колхозном поле.
Чт, Май 23, 2013 04:15pm Ася - 4001 d back

Тема то интересная, почему не пообщаться,
Дед а у тебя какие-то склонности ,толи полицая толи жандарма - всех на чистую воду,всем правду матку?......
Чт, Май 23, 2013 04:17pm Ася - 4001 d back

Да свингеры парраллепипидами занимаются , а я про любовь, красивую.
Чт, Май 23, 2013 04:18pm Ася 2 - 4001 d back

Правило секса. Молчи, грусть. Сговорчивая совесть —вторая необходимая функция, которая нужна женщине, попавшей в любовный треугольник. Иначе говоря, слезливые признания мужу о том, что он — не единственный, и игривые намеки любовнику о том, что вы замужем, далеко не лучший способ как-то продержаться в этой ситуации. Один мужчина из тысячи примет подобные откровения спокойно. Счастливые шведские семьи оставим шведам и эротическим романам, в нашем менталитете такого нет. Мужчины — собственники, хотя это и противоречит свободе личности и цивилизованному поведению. Хорошо ли вы подумали над тем, изменят ли признания ситуацию к лучшему?
Чт, Май 23, 2013 04:19pm Дед Пихто - 4001 d back

Задай СЕБЕ 2 вопроса:
1) Што плахова в правде?
2) Што плахова в воровстве чужова контента?
Чт, Май 23, 2013 04:20pm Red'ka - 4001 d back

самая красивая любовь ето круг! ну кто меня возлюбит больше чем я сам...Wink
Чт, Май 23, 2013 04:21pm Дед Пихто - 4001 d back

Правило секса. Молчи, грусть. (ц)
Rolling\ Eyes
Ты решила всю статью сюда перепостить по кускам?
Чт, Май 23, 2013 04:22pm Ася - 4001 d back

Дед вот ты тут на русском языке даешся, значит воруешь?
Чт, Май 23, 2013 04:22pm Red'ka - 4001 d back

видима она думает, что народ не в силах по ссылочке переити Smile
Чт, Май 23, 2013 04:25pm Ася 2 - 4001 d back

Дед Видел что Red'ka пишет? Ну вот так тебе быее в одно место, воспоминания нахлынут.
Чт, Май 23, 2013 04:36pm ►E.◄ - 4001 d back

Помоему Ася намыливает то самое место собираясь сбегать налево, и в качестве психологической самоподготовки постает сюда интернет-банальности в поисках одобрения. Мол "А шо, все так делают, а я што, хуже?!"
Чт, Май 23, 2013 04:39pm Дед Пихто - 4001 d back

вот ты тут на русском языке даешся, значит воруешь? (Ц)
Rolling\ Eyes
у каво именно не подскажеш?
Чт, Май 23, 2013 04:49pm анониму Дед Пихто - 4001 d back

Воруешь Великий и могучий русский язык, представляю твои реплики на ангельском.
Пт, Май 24, 2013 04:31pm D - 4000 d back

Всегда ли треугольник ведет к разрыву в семье ? Ведут ли периодические измены ( даже если о них не знает партнер) к разрыву? Что человек получает от отнишений на стороне ?
Тем аинтерестная... но опыта нет.. наверное скучно живу ...
Сб, Май 25, 2013 01:45pm [Аноним] - 3999 d back

Отношения на стороне ведут к истончению отношений с мужем или женой. Если муж/жена знают о похождениях, то этот брак не будет счастливым. Они могут оставаться жить друг с другом, но больше как руммейты с периодическим сексом, без любви. Тоска.
Сб, Май 25, 2013 05:53pm Дед Пихто - 3999 d back

Воруешь Великий и могучий русский язык (ц)
Rolling\ Eyes
а ты даже ТУПЕЕ чем я думал............
если Я ворую *великий и могучий* то у КАВО именно я ворую?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru