Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Знакомство, Любовь
Зачем любовник замужней женщине
Чт, Май 23, 2013 04:03pm Ася - 4593 d ago
Тема измен в отношениях неисчерпаема. Все мы помним классическое «Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине». С изменой Родине все более-менее понятно, в отношениях мужчины и женщины дела обстоят несколько сложнее. Причин у измен много, в том числе и недостаток внимания, но любовника не заводят для того, чтобы посещать с ним выставки и кинопремьеры. Определяющим фактором все равно остается секс. Я не очень верная, поэтому ничего страшного в том, чтобы иметь любовные отношения с двумя мужчинами одновременно, не вижу. Последствия, к которым может привести секс на стороне, могут быть самыми разнообразными, и никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду. А вот если вы уже внутри известного треугольника «я—муж—любовник», то стоит обратить внимание на некоторые важные моменты и судьбоносные вопросы.
Чт, Май 23, 2013 04:11pm Дед Пихто - 4593 d ago
Воровать НЕ хорошо Ася.

http://lady.mail.ru/article/477088-zachem-ljubovnik-zamuzhnej-zhenshhine/
Чт, Май 23, 2013 04:14pm ►E.◄ - 4593 d ago
Ни вопросов, ни стейтментов...Ася, чем вы нас хотели удивить? Любовным треугольником шоли? Ну это скучно.. Давайте уж какой-нить параллелепипед штоли... Треугольниками тут и так все утыкано как сорняками на колхозном поле.
Чт, Май 23, 2013 04:15pm Ася - 4593 d ago
Тема то интересная, почему не пообщаться,
Дед а у тебя какие-то склонности ,толи полицая толи жандарма - всех на чистую воду,всем правду матку?......
Чт, Май 23, 2013 04:17pm Ася - 4593 d ago
Да свингеры парраллепипидами занимаются , а я про любовь, красивую.
Чт, Май 23, 2013 04:18pm Ася 2 - 4593 d ago
Правило секса. Молчи, грусть. Сговорчивая совесть —вторая необходимая функция, которая нужна женщине, попавшей в любовный треугольник. Иначе говоря, слезливые признания мужу о том, что он — не единственный, и игривые намеки любовнику о том, что вы замужем, далеко не лучший способ как-то продержаться в этой ситуации. Один мужчина из тысячи примет подобные откровения спокойно. Счастливые шведские семьи оставим шведам и эротическим романам, в нашем менталитете такого нет. Мужчины — собственники, хотя это и противоречит свободе личности и цивилизованному поведению. Хорошо ли вы подумали над тем, изменят ли признания ситуацию к лучшему?
Чт, Май 23, 2013 04:19pm Дед Пихто - 4593 d ago
Задай СЕБЕ 2 вопроса:
1) Што плахова в правде?
2) Што плахова в воровстве чужова контента?
Чт, Май 23, 2013 04:20pm Red'ka - 4593 d ago
самая красивая любовь ето круг! ну кто меня возлюбит больше чем я сам...Wink
Чт, Май 23, 2013 04:21pm Дед Пихто - 4593 d ago
Правило секса. Молчи, грусть. (ц)
Rolling\ Eyes
Ты решила всю статью сюда перепостить по кускам?
Чт, Май 23, 2013 04:22pm Ася - 4593 d ago
Дед вот ты тут на русском языке даешся, значит воруешь?
Чт, Май 23, 2013 04:22pm Red'ka - 4593 d ago
видима она думает, что народ не в силах по ссылочке переити Smile
Чт, Май 23, 2013 04:25pm Ася 2 - 4593 d ago
Дед Видел что Red'ka пишет? Ну вот так тебе быее в одно место, воспоминания нахлынут.
Чт, Май 23, 2013 04:36pm ►E.◄ - 4593 d ago
Помоему Ася намыливает то самое место собираясь сбегать налево, и в качестве психологической самоподготовки постает сюда интернет-банальности в поисках одобрения. Мол "А шо, все так делают, а я што, хуже?!"
Чт, Май 23, 2013 04:39pm Дед Пихто - 4593 d ago
вот ты тут на русском языке даешся, значит воруешь? (Ц)
Rolling\ Eyes
у каво именно не подскажеш?
Чт, Май 23, 2013 04:49pm анониму Дед Пихто - 4593 d ago
Воруешь Великий и могучий русский язык, представляю твои реплики на ангельском.
Пт, Май 24, 2013 04:31pm D - 4592 d ago
Всегда ли треугольник ведет к разрыву в семье ? Ведут ли периодические измены ( даже если о них не знает партнер) к разрыву? Что человек получает от отнишений на стороне ?
Тем аинтерестная... но опыта нет.. наверное скучно живу ...
Сб, Май 25, 2013 01:45pm [Аноним] - 4591 d ago
Отношения на стороне ведут к истончению отношений с мужем или женой. Если муж/жена знают о похождениях, то этот брак не будет счастливым. Они могут оставаться жить друг с другом, но больше как руммейты с периодическим сексом, без любви. Тоска.
Сб, Май 25, 2013 05:53pm Дед Пихто - 4591 d ago
Воруешь Великий и могучий русский язык (ц)
Rolling\ Eyes
а ты даже ТУПЕЕ чем я думал............
если Я ворую *великий и могучий* то у КАВО именно я ворую?
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
Nomad InTime
18 Wheelers JP Logistics
Pava Logistics
Реклама