MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Мучает совесть....
Сб, Ноя 15, 2014 09:15pm Heart broken - 3457 d back

Не могу справиться с этим чувством злости. Прожили с мужем 3 года, есть ребенок, а от его вранья уже тошнит.

Самое ужасные, что когда наши отношения переходили из дружбы в нечто большее, то он еще жил со своей девушкой. Он тогда мне рассказал как ему с ней плохо, что она изменяет ему со всеми подряд, что грязнуля, есть не готовит, что он ее не любит и практически не живет дома. Я поверила ему и даже пожалела, а вот теперь оказалась на месте той девушки.
Муж дома бывает редко, говорит что работа такая, ребенку внимания не уделяет, а недавно случайно стала свидетелем его общения с другой девушкой,которой он говорит что живет с нелюбимой ему женщиной, что женщина (то есть я) в постеле бревно, что хочет встретиться с этой девушкой и заняться жарким сексом.

Когда я рассказала ему что знаю о разговоре, он назвал меня сумасшедшей, сказал что я хочу разрушить семью и ищу повод для ссоры итд.

Как же я теперь понимаю через что прошла его бывшая девушка. Очень хочется попросить у нее прощения. Ведь все что он мне о ней рассказывал было враньем. Он ей изменял со мной и врал что был на работе. А теперь изменяет мне и так же врет.

Какой же я была дурой....
... Показать пропущенные сообщения (81) ...
Ср, Ноя 19, 2014 01:40pm ЧудоФан - 3454 d back

так если бе колец, чего ето я еи Ауди покупать буду? Пускаи на Сивике И ездит.
И вообше, если мы просто живем вместе, то пускаи свои проблем сама решает. Если еи нужен мои адваис, то пожалуста, но тогда пусть не пишит, если адваис будет не такои как она бы хотела.
Ср, Ноя 19, 2014 01:47pm Дед - 3454 d back

нам, отмотавшим первый брак, мозги уже не запудришь (ц)
Rolling\ Eyes
ныга плыз.......брак она *отмотала*. Стукнет сороковник, по морде морщинами, по жопе целюлитом, тебе и пудрить ничево не надо будет. Побежиш за первым подвернувшимся гастарбайтером и будеш плакать ат щастя, што взяли.
Ср, Ноя 19, 2014 02:06pm Сафина - 3454 d back

И вообше, если мы просто живем вместе, то пускаи свои проблем сама решает. (ц)

А зачем ей тогда с тобой жить? Rolling\ Eyes Ты ж наверна захочешь шоб она в твоих проблемах поучаствовала раз живете вместе, а она тебе скажет что это только твои проблемы... Опять один...
Ср, Ноя 19, 2014 02:15pm Сафина - 3453 d back

ныга плыз.......брак она *отмотала*. (ц)

Представь себе, 14 годков от звонка до звонка.

Стукнет сороковник, по морде морщинами, по жопе целюлитом (ц)
Женщина в любом возрасте может выглядеть привлекательно. Гастарбайтера я и щас могу найти и сороковник ждать не надо, но на шо оно мне? Не рационально мыслите.
Ср, Ноя 19, 2014 02:18pm [Аноним] - 3453 d back

Представь себе, 14 годков от звонка до звонка.
Safina, a kak na schyot vtoroiy xodki? ))) Ili zavyazali s etim delom ?
Ср, Ноя 19, 2014 02:38pm zluka - 3453 d back

Некоторым замужняя любовница самое оно. Поимели фан, а всё остальное пусть волнует мужа. Very\ Happy
Чт, Ноя 20, 2014 02:01pm Coffee - 3453 d back

не должна вас мучать совесть, я бы сказала что вы спасли эту девушку от такого изменщика. теперь только остается решить что вы будете делать с етим мерзавцем. Я бы на ваше месте не терпела измен а нашла достойного мужчину, и ушла к ниму
Чт, Ноя 20, 2014 02:05pm [Аноним] - 3453 d back

а нашла достойного мужчину, и ушла к ниму

Как будто это так легко и они продаются в магазинах выбирай любого Smile
Чт, Ноя 20, 2014 02:26pm Safina - 3452 d back

теперь только остается решить что вы будете делать с етим мерзавцем. (ц)

К стенке! Evil\ or\ Very\ Mad

Laughing
Чт, Ноя 20, 2014 11:17pm [Аноним] - 3452 d back

Бывшая должна быть вам благодарна, что вы избавили ее от такой жизни. Вы взяли это на себя. А мужчины скажу я вам пустые горшки, не верьте их словам, смотрите на из поступки и проверяйте, будьте умнее. Конечно ктото скажет так можно сойти с ума, но все хорошо, что в меру. Боритесь за свое счастье. Ребенок не помеха, вам будет сложно на первых порах, но это стоит вашего здоровья, если хотите хорошего будущего, а оставаться с ним, только опираясь на материальные блага, в ущерб всему остальному, поверьте, огромная ошибка! Удачи Вам! Вы сильная и все у вас получится. Как говорится 80% успеха зависит от энтузиазма.
Пт, Ноя 21, 2014 10:09am [Аноним] - 3452 d back

а мое мнение, не было бы дешевых шлюх которые расставляют ноги кому попало, мужики бы не бросали семьи и своих детей.
Пт, Ноя 21, 2014 10:32am [Аноним] - 3452 d back

не было бы дешевых шлюх которые расставляют ноги кому попало, мужики бы не бросали семьи и своих детей.
Est` v etom dolya pravdu
Пт, Ноя 21, 2014 11:43am Heart Broken - 3452 d back

Бывшая должна быть вам благодарна, что вы избавили ее от такой жизни. Вы взяли это на себя.

Заставили меня задуматься. Может так оно и есть. Только Это еще обиднее. Получается все умные рассмотрели в нем плохого мужа, отца итд, а я оказалась дурой, которая всему поверила. Теперь понятно почему все бывшие стараются от него держаться подальше.

Как вы думаете какой шанс найти нового мужчину, если у меня ребенок? А что если другой будет еще хуже?
Пт, Ноя 21, 2014 11:45am [Аноним] - 3452 d back

Vu o rebenke dymajte i o sebe ,,a ne o tom kak najtu novogo myzhchuny))Strannue ljydu))
Esh4e ne izbavulas ot odnogo prudyrka,,a yzhe ush4ete drygogo,,,,,,...
Пт, Ноя 21, 2014 12:00pm Юля - 3452 d back

То, что вы одни, еще не значит, что вы одиноки. И, если уж на то пошло, личные отношения далеко не гарантируют счастья. И оставаясь без пары, вы никогда не станете настолько же одинокой, как в неправильных отношениях. Если вы понимаете, что из жизни с этим человеком не выйдет ничего хорошего, лучше разорвите эти отношения и потратьте немного времени на самого важного человека в вашей жизни — вас самих. Постарайтесь найти себя. Вернуть себе самоуважение. И когда в следующий раз вы окажетесь в стремительно тонущих личных отношениях, вы будете готовы вовремя их покинуть.
Пт, Ноя 21, 2014 12:03pm ЧудоФан - 3452 d back

Юля вуд ю мерри ми? Smile PPKS with everything you have stated
Пт, Ноя 21, 2014 12:13pm [Аноним] - 3452 d back

Yulya, ne vuxodi za Chyda, on po zamyjnim bidet shlyatca .....
Пт, Ноя 21, 2014 12:17pm ЧудоФан - 3452 d back

обиженыи муж? ГЫ
Пт, Ноя 21, 2014 12:20pm [Аноним] - 3452 d back

обиженыи муж? ГЫ
A na bol`she xvantazii nexvataet ?Xi - Xi
Пт, Ноя 21, 2014 01:46pm Сафина - 3452 d back

Как вы думаете какой шанс найти нового мужчину, если у меня ребенок? (ц)

Такой же как у всех. Rolling\ Eyes Вопрос зачем? Если для того чтоб он решил твои проблемы и облегчил жизнь - это заведомо проигрышный вариант. Тыл нужен ввиде хорошей работы, своего жилья, родных, близких, друзей (по возможности).
Почитай пусть даже этот форум они все хотят чтоб женщина была самостоятельная и не ей надо былоб помогать, а наоборот чтоб она помогала, Да, реалии жизни.
Пт, Ноя 21, 2014 01:59pm ЧудоФан - 3452 d back

Ну не совсем так. И не все. Мне не надо что бы мне помогала вообше. Мне нужно что бы два человека пришли к выводу на равных условиях, а не ктото когото тянул изначально. потому что гарантии что отблагадарят нету. У меня был деит, на котором мне сразу сказали -- *у меня ребенок И жить мне особо негде И денег у меня нет*. я лично от такого держусь подальше, но уверен тут на форуме есть мужики которые как минимум сделают вид, что ето им подходит.
Пт, Ноя 21, 2014 03:07pm [Аноним] - 3451 d back

Спасибо Чуду за "тип" - ни в коем случае не говорите мужчине на первом свидании, что *у меня ребенок И жить мне особо негде И денег у меня нет" Smile подождите до 5-10 свидания... пусть сначала к вам привяжется немного, тогда у него хоть сомнения по-поводу "нужно ли ему это" будут. Smile
Поиски мужчины - это вроде рыбалки: закидываешь удочку с хорошей приманкой, цепляешь, поводишь, пока он не успокоится, ну и давай его в мешок!!! Smile Потом смотришь, тот или не тот: мелких сразу за борт - пусть растут, а созревшего, матерого, надо аккуратненько домой!
Пт, Ноя 21, 2014 03:18pm Сафина - 3451 d back

мне сразу сказали -- *у меня ребенок И жить мне особо негде И денег у меня нет*. я лично от такого держусь подальше (ц)

100% - это то о чем я сказала только с позиции женщины. Пока у тебя проблемы, негде жить и маленький ребенок - ты никому не нужна. Как только встала на ноги, сразу оказалась всем интересна... на равных условиях...
Пт, Ноя 21, 2014 03:21pm ЧудоФан - 3451 d back

100% - это то о чем я сказала только с позиции женщины. Пока у тебя проблемы, негде жить и маленький ребенок - ты никому не нужна. Как только встала на ноги, сразу оказалась всем интересна... на равных условиях... (ц)
ты написала что мужчины хотят от тебя помоши. Если такие есть, то нафига они нужны?
Пт, Ноя 21, 2014 03:27pm Сафина - 3451 d back

созревшего, матерого, надо аккуратненько домой! (ц)

всеже надо как-то селекционировать Rolling\ Eyes я бы спросила о здоровье, есть ли в семье какие-то болезни передающиеся по наследству, потом поинтересовалась бы прапорти какая, моргич или уже выплачено, кому в случае его смерти отойдет, потом надо узнать на каком счету он на работе, и как там вообще обстоят дела, вдруг бизнес загибается и его вообще могут сократить, а если это свой бизнес то тоже стремно, вдруг не пойдет, какие гарантии для вас в таком случае. Нельзя так сразу домой тащить неизвестно кого. Это он сейчас матерый и благополучный, а завтра что случиться куда вы его денете?
Пт, Ноя 21, 2014 03:30pm ЧудоФан - 3451 d back

помоиму вам не мужчина нужен, а пародистыи пес Smile
Пт, Ноя 21, 2014 03:36pm Юля - 3451 d back

Ну Сафина! Ты даже меня переплюнула Smile Я о стольких вопросах не задумывалась.
Пт, Ноя 21, 2014 03:42pm Сафина - 3451 d back

Комон, это был стеб. Навеянный постом Чудофана.
Если нас селекционируют по принципу удобства, наличию ребенка, своего жилья и банковского щета, то мы тоже так можем. А что тут такого? У меня своих проблем хватает, зачем я буду взваливать на себя еще чьи-то.
Пт, Ноя 21, 2014 04:00pm ЧудоФан - 3451 d back

У меня своих проблем хватает, зачем я буду взваливать на себя еще чьи-то. (ц)

100% согласен.
Сб, Ноя 22, 2014 02:20pm Перчинка - 3450 d back

Чудофан, но у Сафины есть ребенок, а у вас нет, зачем вы едите в Вирджинию где хорошие школы если вы все равно никого не хотите?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru