MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Распределение денег м/д муже и женой
Пт, Апр 3, 2009 10:10am Жена - 5508 d back

Хочтеся узнать ваше мнение. Я не работаю, сижу с двумя маленькими детьми. Все деньги зарабатывает муж. Он же ими целиком и полностью распоряжается. Мне выдает совсем чуть-чуть раз в неделю. Если мне надо что-то поменять (например ID и DL) или эктра что-то, что на его взгляд мне не надо, то это уже скандал, что я слишком много хочу. Все покупки в дом делает муж на свой взляд и вкус (а вкусы у нас разные, на компромис не идет). Я понимаю, что когда выйду на работу (когда мелкому хоть 3 годика будет или 2, если не выдержу) , то получу право голоса, но вообще это нормально на данном этапе или нет? Может я зажралась, раз меня обеспечивают и карманные деньги на самом деле не имею права просить?
... Показать пропущенные сообщения (53) ...
Сб, Апр 4, 2009 10:11pm [Аноним] - 5507 d back

спасибо ,что спрашиваете.это я для примера жизненную ситуацию привела.сама выкручиваюсь,но в душе всегда бегом,так как должна быть всегда начеку.такие дети они подарки судьбы и брильянты на шее на всю оставшуюся жизнь.
Сб, Апр 4, 2009 11:08pm ►E.◄ - 5507 d back

Железная женщина, хвала и почет...
Вс, Апр 5, 2009 10:42am [Аноним] - 5506 d back

Как же многие мужчины любят сильных духом женщин,а всё потому,что обычно они-то и слабаки
Вс, Апр 5, 2009 02:10pm Тучка - 5506 d back

Sun, Apr 5 10:42am [Аноним] - 3 часа назад ↑↓

Как же многие мужчины любят сильных духом женщин..."(ц)-не скажитеее! Это тоже на любителя.
Вс, Апр 5, 2009 05:57pm [Аноним] - 5506 d back

Конечно,Тучка,на любителя.Но не сказано же,что все,а то, что многие - это так.Очень легко можно спрятаться за женщину в любой ситуации и получить помощь,а когда наоборот,то можно услышать:" Ты же сильная-справишься"
Вс, Апр 5, 2009 07:41pm Тучка - 5506 d back

Аноним! А ты думаешь,что муж,который не даёт деньги жене на "мелочи"-сильный? Да он её только этим и может удержать рядом .Чтобы она за его поршивый чек труселя его настировала, детей обхаживала,но и...покругу весь день! Нужно создать ассоциацию феминисок и бороться с подобными явлениями в нашем обществе! (Это я шутя,конечно!)
Вс, Апр 5, 2009 10:31pm [Аноним] - 5506 d back

Конечно, он слабак.
Вс, Апр 5, 2009 11:51pm Lisionok - 5506 d back

Автору ветки.Если такая ситуация, я бы пошла работать. а домашние дела и детей поделить.
Пн, Апр 6, 2009 12:08am Mотя - 5506 d back

осподя, о детках как о куклах - отдать нянькам, в садик! Вы что с голоду умираете? Какая работа? Какие няньки? Им мамочка нужна, второму даже 2-х нет! Заработаете себе ещё этих бумажек! Вам и только Вам знать состояние вашего семейного бюджета. Если муж считает, что это лишнее откуда нам знать, что это не лишнее. <Мне выдает совсем чуть-чуть раз в неделю> Жена - а можно узнать Ваше чуть-чуть?
Пн, Апр 6, 2009 09:11am Edna - 5505 d back

Мотя, но когда он все покупает на свой вкус и цвет.... Тебе бы это понравилось? А деньги, презренно названные тобой бумажками, дают человеку какую-никакую свободу... А детишки с нянями вырастают не хуже, чем с мамами. Не на фронт же она уходит и не к чужому дяде. А когда мама по вечерам и по выходным счастлива и улыбается, то это лучше, чем задерганная, уставшая и злая мамаша с утра до вечера.
Пн, Апр 6, 2009 09:18am ►E.◄ - 5505 d back

А "Жена" похоже забросила веткы. Открыла банку консервированых червяков, и тю-тю...
Пн, Апр 6, 2009 10:03am пчела - 5505 d back

может на работу пошла? может муж комп отключил ради экономии? ситуация у нее ....знакомо...
и ужасно
Пн, Апр 6, 2009 10:17am Тучка - 5505 d back

ситуация у нее ....знакомо..."(ц)-это не шутка? Какой ужас!!! Денег не даёт-так интернет пусть хоть оставит женщине ,Гад!
Пн, Апр 6, 2009 12:28pm Mотя - 5505 d back

Edna,
да, согласна - деньги не бумажки, но в её случае это будут бумажечки. Стоит ли менять то, что она заработает и на что променяет. Стоит ли калечить психику деток если можно растит их дома самой. А потом удивляемся ну и дети пошли?
Если бы её заработок был такой уж веский, то вышла бы она сразу на работу и в доме была бы няня, так? Она не пожизненное получила! Рожая детей думающие люди понимают, что придётся от чего -то прежнего и привычного отказаться. А спрашивать как это дело у других, так каман! у других и $$ и мужья другие. И вместо того, чтобы повернуть головку в сторону своих деток и мужа - будет сидеть и страдать "ах, другие в рестотаны с подружками ходят, ах, шубы другим покупают..."
С мужем ей решать эту проблему надо. У всех разное финансовое положение и слышим мы только её точку зрения, а у её мужа она совсем другая и может у него на то есть причины раз так гайки завинтил. Если бы был деспот как тут на него гонят - сомневаюсь рожала бы она второе дитя.А так извините ...попахивет.
(при мне мужья заставляли жён резать кредитки на которых бы никогда не подумала)
Пн, Апр 6, 2009 12:33pm ЧудоФан - 5505 d back

"Я не подарок для тебя
И етим мучаешся ты
Я слишком долго догонял
Твои красивые мечты
Ты можешь злица на меня
Ты можешь от меня уити
А можешь вешь одну понять
Я не подарок, твою мать!!!!!!!! " (c)
Пн, Апр 6, 2009 03:51pm A.A. - 5505 d back

А выслушать точку зрения муже было бы тоже неплохо, т.к. любая история имеет две стороны, это верно.
Вт, Апр 7, 2009 09:44pm [Аноним] - 5504 d back

hello... bila takaya zhe sityaciya..2 detei, starshemy 2godika..mledshemy 3 meseca..tyazhelo bilo yzhas..detei v sdik otdovat' ne hochy..myzh deneg ne daet..koroche polnaya erynda...bykval'no 4 meseca nazad mne podryga predlozhila raboty..nachala s partime..detei v daycare...i poehalo..do sih por tam rabotau no yzhe na fulltime..vse radyet..znaete i myzh kakto podrygomy smotret' nachel...
Ср, Апр 8, 2009 02:15am КУ - 5503 d back

Аноним, и автор темы, как только вы показываете, что зависите от него на 100%, тут и начинается мусульманство. Надо себ всегда держать в тонусе, хоть и сложно. Smile
Чт, Май 6, 2010 12:29pm jura - 5110 d back

da puskaj menja prostjat muziki no moe pozicija takaja zlob vach muz vi rodili dvux detej on tolko za eto na rukax vas nosit dolzen a to chto dengi ne dajet ja ego ne ponimaju eslib vi pomenjalis mestami i on bil bi bez kopejki s dvumja detmi na rukax s utra do nochi a vi pixodili bi s raboti i govorili na eto mozet a mozet net sprosite ego ponravilos bi emu esli on ne konchenij on mozet pojmet svoju ochibku esli v nem est kakaja ta ljubov k vam i k detjam ili xotja bi uvazenie kak ja ponimaju deneg bolchix on ne imeet po etomu tak skup no deti toze vse uvidjat kakoj u nix papa i kak otnositsja k vam ja ponimaju vam ochen tjazelo rastit detej eto ogromnij trud no esli eto sistema ludche zit odnoj popitajtes iskat drugie puti no tolko ne s nim mne takie muziki protivni ja ponjal ego esib on ne zarabatival a zadelal dvux detej puskaj dumaet o semje
Вт, Май 11, 2010 09:22am Жена - 5105 d back

Любопытно, я вопрос этот запостила 402 дня назад. За это время мы успели развестись.
Вт, Май 11, 2010 10:13am Муж - 5105 d back

Жена , Правильно зделали. В моём понимании Муж ваш вёл неправильно. И я почти уверен что то что вы развелись вам пойдёт только на пользу. Желаы вам удачи
Вт, Май 11, 2010 10:49am Жена - 5105 d back

Спасибо, но развод с детьми это всегда крайняя мера, когда все другие варианты уже исчерпаны. Всем остальным семейным советую искать компромиссы и договариваться избегая бракоразводного процесса.
Вт, Май 11, 2010 11:09am Муж - 5105 d back

Жена, К сожалению не всегда можно найти компромисы. Тем более если Один из Супругов не хочет их искать. Я согласен развод дело непростое, но иногда ето лучше чем терпеть человека который не хочет считаться с тем что Вы человек.
Вт, Май 11, 2010 11:28am [Аноним] - 5105 d back

жена, а что теперь? вы работаете? бывший платит чайлд саппорт?

гр.
Вт, Май 11, 2010 11:35am ►E.◄ - 5105 d back

А работу ты за эти 402 дня нашла?
Ср, Май 12, 2010 02:47am Жена - 5104 d back

Работаю, живу с детьми отдельно, детей бывший поддерживает алиметами. Морально чувствую себя во многом свободнее.
Ср, Май 12, 2010 07:23am ►E.◄ - 5104 d back

>>Морально чувствую себя во многом свободнее. (Жена)

А тож, хорошее дело "браком" не назовут. Smile
Ср, Май 12, 2010 07:26am [Аноним] - 5104 d back

Если мужи скупердяй это же заметно еще до брака..или он вам букетик подарил один и через неделю вы замуж за него пошли? Супердяи мужики должны секс тоже за бабки получатьSmile Составь ему список..Хотя ты же уже одна..
Ср, Май 12, 2010 03:38pm [Аноним] - 5104 d back

Если женщину волнуют только букетики и деньги, то это проблема женщины. Характер мужчины тут ни при чем. Если вышла по собственной глупости за первого попавшегося, то сочувствовать ей все равно что жалеть наркоманов.
Ср, Май 12, 2010 07:02pm ЧудоФан - 5104 d back

Вот жеж бля деи развелось. Ето я про предпоследнюю ананимку...
Неужто в децтве родители по губам не давали за такое *даи, хачу*?
Прям клянчивые интердевочки.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru