MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовЗнакомство, Любовь
Исповедь
Сб, Июн 29, 2013 08:56pm Линда - 3964 d back

Люди делятся своими самыми сокровенными чувствами на форуме, потомучто никто незнает кто это пишет. И часто это не самые высокие, и не самые позитивные.
Вот и я решилась поделиться с вами со своими чувствами.

Я долго находилась в своеобразной депрессии, что все плохо, все не так итд. В том числе и мысли о том, что все не так как было дома...

Но сегодня, меня озарило чувство, что я могу все потерять. Я испытывала такую боль в животе, и мысль- что все проходит дала мне хорошего пинка.
Я всегда думала, что достойна большего.
Но сегодня я на все взглянула другими глазами.
Блин, а ведь у меня столько всего есть! Родные, близкие, пусть они и далеко, но они есть и счастливо живут. Есть друзья, пусть не по заказу, но ведь они всегда рядом, когда мне плохо. Что еще я могу желать?
Муж, пусть, не всегда приходит домой в 6 часов, но когда звоню ему и говорю, что заболел зуб- он тут же рядом, и заботится обо мне как о принцессе Диане.

Блин, я просыпаюсь в 4 утра - выхожу на балкон, и птицы поют так красивооо. И уже нет разницы, как люди назвали эту территорию, пусть хоть назовут ее сибирью или пиндостаном, но ведь солнце восходит каждое утро...

Пишу- и слезы текут от чувства благодарности Богу, за нашу жизнь.
И даже если мы однажды потеряем доллары, мы дышим воздухом, за который не нужно платить.

Люди, спасибо вам за то что вы есть и чикагору, за то, что в одинокие вечера, вы умеете так рассмешить, что у меня живот болит иногда )
Сб, Июн 29, 2013 09:23pm evgeny - 3964 d back

Ti molodchina, Linda. Ne teryay eto chustvo, verj v sebya i svoih blizkih. Bog nikogda ne zahochet dlya tebya chego-to plohogo. Dazhe esli ti dumayesh, chto chto-to ne tak, to On prosto gotovit tebya k luchshemu. U tebya vse budet zamechateljno
Сб, Июн 29, 2013 09:25pm Ulibka - 3964 d back

Amen Smile
Сб, Июн 29, 2013 09:28pm ►E.◄ - 3964 d back

Редко бывает в нашей чикагеру чтоб можно было от души сказать "Да тля, это хороший пост, просто хороший", но тут именно такой кейс. Ну, спасибо Линда, хороший пост. Пусть ты даже если и троль, то такой пазитевненький, причесаный, с добрай улыбкай. Smile
Сб, Июн 29, 2013 09:38pm ****** - 3964 d back

***Люди делятся своими самыми сокровенными чувствами на форуме, потомучто никто незнает кто это пишет.

к сожалению никакой прайваси не ожидайте если заходите на этот сайт - мой РС именно с этого сайта фишали Sad - процесс пошел ...
А вам удачи - хотя ваш пост настораживает у людей испытывающих затяжные депресии - такая внезапная перемена в настроении часто бывает перед попыткой суицида ( искренне надеюсь это не ваш случай и попросите своего близкого человека побыть рядом с вами несколько дней )
Вс, Июн 30, 2013 01:07am [Аноним] - 3964 d back

posldniy anonim, rasskajite podrobno chto eto za rassvet pered zakatom
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru