MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Toyoya Camry 07 "тупит" коробка
Пн, Май 19, 2008 10:51am Ровер - 5833 d back

Обнаружил на инете, что есть patch для ECM, который устраняет "тупизну" коробки-автомата (2.4L, 4 cyl). Думал, что это фича, а оказалась багом, похоже Very\ Happy Устраняю ее принудительным переключением на пониженные скорости, когда нужно резво разогнаться, думал фича такая. Но машину еще не пэтчил, так что не знаю, насколько заметна будет разница. У кого есть еще такая проблема, кто-нить перепрограммировал ECM на сервисе?
Вт, Май 20, 2008 10:02am [Аноним] - 5832 d back

da kone4no praviljnoe rewenie,ja ewe dobavil na ADW,posle proveril programmu na ODC,krutjawij vozros!!dobavil ewe MDS-30(4ydesnaja wtuka !!!)mawina stala prosto letatj!!
Вт, Май 20, 2008 04:20pm ►E.◄ - 5832 d back

И все это за счет расхода топлива.

Кемри что 07 что 08 - ели шевелится. Зато показатели по расходу - красота. Ну а как иначе - нет разгона, нет растрат бензина. Физика....
Вт, Май 20, 2008 10:20pm Ровер - 5832 d back

Подумал Е. и купил Cубару )
Патч поставлю, немного усредним показатель и будет все зашибись Smile
Тойоты-же оборотистые, я мне как раз оборотов не хватает для нормального разгона, пытается разогнаться на 3-й на низких оборотах, когда надо на 2-ой ) Не захочет, заставим, будет летать Very\ Happy Как говорят, еж - птица гордая, не пнешь - не полетит )
Вт, Май 20, 2008 10:58pm Ровер - 5832 d back

Аноним, а что за MDS-30, мафлер какой? Smile
Вт, Май 20, 2008 11:01pm ►Е.◄ - 5832 d back

>>Подумал Е. и купил Cубару (Ровер)
Таки да.
Наибольшее фиаско было у Аккорда. Наилучшая приемистость из всех японских обычных фемили седанов что попробовал - Ниссан Алтима.
Вт, Май 20, 2008 11:26pm Ровер - 5832 d back

На Алтиме тоже тестдрайвил, когда выбирал. Динамика разгона приятно впечатлила на 4-х цилиндрах, после разных V6, которые у меня были. Тормозить только когда начал - чуть нажал и почти остановилась уже, чуть не улетел лбом в стекло, как обычно бы нажал, точно бы улетел ) Нафиг, подумал я, такие тормоза. Жалею немного, что Хонду не попробовал. Дизайн Кэмри приглянулся как-то.
Ср, Май 21, 2008 10:09am mrZ - 5831 d back

Камри тяжеловата для 158-си сильной четверки,. Зато 25 мил на галон и комфортно. Новая Аккорд куда как лучше старой, и летает со 168(или уже 171?) сильной четверкой. У алтимы аж 175 сил. Но расход чуть похуже. Естетвенно, речь про 4 цилиндра.
Камри надо было брать в SEварианте, хоть подвеска пожеще. Ну попробуй 93 бензин, афтер-маркет глушак, софтваре. Скажешь потом если чего получится
Ср, Май 28, 2008 04:06pm Ровер - 5824 d back

Ура, пропатчили!! Very\ Happy
Разница чувствуется, клянусь своей треуголкой!
Разгоняется без томозов теперь, по крайней мере переключать на пониженные самому не приходится, а то раньше рука сама тянулась за ручку переключения скоростей на автомате, чтобы спасти надрывающийся на малых оборотах движок при разгоне, а тут прям читает твои мысли - когда надо переключает, тянет обороты до максимальных, практически! В общем - супер Smile Афтер-маркет глушак даже не надо.
Всем владельцам Кэмри, купленных 2007 - советую. Может даже и 2008. И 4-х цилиндровых, естественно.
Ср, Май 28, 2008 04:18pm ►E.◄ - 5824 d back

Отут и пипец кемревскому "25 мил на галон", будет 19-20, как на крайслере v-6. Может тогда просто стоило купить нормальную машину, чем дурить мозги компутеру кемри?
Ср, Май 28, 2008 04:53pm Ровер - 5824 d back

До танков-крайслеров ей далеко, 19-20 будет, думаю, если постоянно тапку в пол давить при разгонах, тут и гибрид-то не справится со своей экономией, но я же не такой жестокий. Для Шмахеров - да, согласен, лучше сразу V6. У знакомого BMW V6 2.8L и при таком стиле оставляет позади Кэмри, но ведерками бензин заливает, хоть и при этом ездит много по интерстэйтам.
Так что это она только теперь нормальной машиной стала! Razz
При езде по интерстэйтам вообще раход не должен отличаться, практически. Зато въезжать на них теперь буду как белый человек Very\ Happy
Ср, Май 28, 2008 04:58pm Ровер - 5824 d back

Брат у меня более спокойный на дорогах, семейный, так сейчас показываету у него average mpg 48 на его Приусе. Так что updated Кэмри - нечто среднее, что мне и надо, как по динмике, так и по расходу.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru