MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
BMW Service
Пт, Фев 22, 2008 09:11am mrZ - 5928 d back

Вопрос тем, кто знает, остальных просьба не коментировать. Smile
Итак, как вы знаете, все новые биммеры в америке продаются с 4 летней 50000 миль гарантией и полным тех. обслуживанием на те же 4 года.
Так вот, по слухам, поскольку за все ремонты платит производитель, механики у диллеров часто специально *обслуживают* машины так, чтоб они ломались часто. Слышал огромное количество жалоб на БМВ качество и сервисе. Что скажите? Похоже, что наколка - друг чекиста не только в России. Smile
Пт, Фев 22, 2008 09:23am [Аноним] - 5928 d back

pravda 100%
Пт, Фев 22, 2008 09:30am boris - 5928 d back

bull's shit.....nikto nichego ne lomaet,,,,
Пт, Фев 22, 2008 09:40am mrZ - 5928 d back

Борис, ты механик? Поясни. кстати, мерсы тоже ломаются, но поскольку сервис не включен, почему-то не так часто... Smile нет?
Пт, Фев 22, 2008 09:55am Аладин - 5928 d back

Никто их специально не ломает, просто ценность бимеров не в их надёжности. Если хочеш получать удовольствие от езды и можеш смерится с регулярными починками - покупай.
Гарантия с включённым техобслуживанием это сравнительно недавнее нововведение. Если сравнить если сравнить статистику поломок до неё и после - никаких скачков.
Пт, Фев 22, 2008 10:03am Е. - 5928 d back

>>Если сравнить если сравнить статистику поломок до неё и после - никаких скачков.
(Аладин)
Может за 4 года спецы там стока гаечек понаотпускают и проводков поподрезают что на всю оставшуюся жизнь хватает?
Пт, Фев 22, 2008 10:10am mrZ - 5928 d back

Когда перестают открываться стекла и двери, по 4 раза в год, удовольствие от вождения отходит на второй план. И потом я не верю, что машина сама ломается с завидной закономерностью после каждого планового обслуживания.... Проблема не моя на сегодня, рпсто жалко деовчек и малчиков, кто мечтал, пошел , купил и не был готов есдить к диллеру 12-15 раз в год.. Wink
Причем ни с какими другими брандами таких проблем нет, как нет и 4х годового облусживания, она кстати, давно, с 2000ного года на некоторые модели БМВ.
Мне все таки кажется, диллеры непроядочно решили заработать не по детски...
Пт, Фев 22, 2008 10:15am ЧудоФан - 5928 d back

Я не могу сказать за всех, но мои брозер-ин-ло финансовый менеджер на БМВ в Ричмонде правда. Спрошу у него. НО Бехи уже не те -- ломаюца часто, хотя и удовольствие водить огромное.
Пт, Фев 22, 2008 01:54pm boris - 5928 d back

3 series odna iz samix nadezhnix mashin na markete
Пт, Фев 22, 2008 02:24pm mrZ - 5928 d back

Борис, никто не спорит, Вопрос о диллерах был.
Но у всех, кого знаю ломаются и 3ки и 5ки и семерки - часто, если сравнивать с Лексусом или просто Тойотой Короллой Smile.
Пт, Фев 22, 2008 05:19pm Андрей - 5928 d back

Вы как будто седня на свет родились. Причем тут бумир ни бумир, механикам работа нужна они все машини ремонтируют так чтоб вы в недалеком будущем вернулись к ним и принисли ещё денег. Эта система давно практикуется в странах пост советского пространства. Ремонтироватся нужно у одного желательно "своего" механика с которого вдруг чего спросить можна будет
Пт, Фев 22, 2008 08:16pm Sashok - 5928 d back

Не знаю откуда у вас эта инфо что БМВ часто ломаются....У меня уже третья машина от БМВ и все классно. Вообше БМВ это самое лучшее что есть на дорогах....Мерс отдыхает....В натуре
Пт, Фев 22, 2008 09:54pm Barbos - 5928 d back

Да на любои дилерскои нужно ушки держать востро при ремонте, а то стока впарят...
Их как послушаешь, так создается впечатление, что машина шас развалится, если вот ''ето'' не подчинить.
Я просто удивляюсь, что делают люди, которые не разбираются в машинах?
Вс, Фев 24, 2008 11:07pm gogich - 5926 d back

Sashok, a ti ne admin sluchaem?
Вт, Фев 26, 2008 02:31pm mrZ - 5924 d back

Андрей, не пыхти, идет речь только про биммеры, которые идут с 4х летним полным сервисом. Причем тут мой механик, если бесплатный сервис только у диллеров возможен...
Барбос, речь только о БМВ, и диллер диллеру рознь. Одним по фиг, а другие звонют домой 4 раза а все ли в порядке... Биммер тоже звонит, их посылают по адрессу, а толку то никакого, посколку все вокруг кричат буммер-биммер, бэха....., ну да, ездит тачка хорошо, но по качеству фуфлят позорно... , хотя консумер репорт провели каким то макаром...
С точки зрения маркетинга, бранд раскручен векликолепно, но за 3-4 года 50% стоимости уходит даже у 7ки....а тот же Лексус держит 60%
Вт, Фев 26, 2008 02:49pm Дед Пихто - 5924 d back

Ремонтироватся нужно у одного желательно своего механика с которого вдруг чего спросить можна будет (ц)

Андрушка видима тока с паравоза Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru