MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Подскажите?!?!
Пт, Июл 18, 2008 02:17am Юрий - 5773 d back

Оставил одним придуркам из Украины машину на 3 мес. Так они мне накатали хороший миляж + не работает печка и соответственно кондиционер. Печка не работает интересно- на1,2,3 положении Не дует а на 4 Дует(вентилятор работает).Мне говорят полетел какой-то резистор ,но как он выглядет,где его локализация,можно ли его купить в магазине и сколько он может стоить? А может и проблема в другом? Подскажите пожалуйста.! Всем зарание спасибо!!! (да,извините,машина Mitsubishi Lancer(2002)).
Пт, Июл 18, 2008 06:48am Тучка - 5773 d back

Юрик,ты извени,но придурок именно ТЫ! Говорят,что" ни машину ни Жену никому не одолжу"! В машине можно поменять всё! Цену посмотри на ин-=те! Есть сайт юзаных з-частей.
Пт, Июл 18, 2008 07:32am [Аноним] - 5773 d back

resistor naxoditjsa na air blow motor,u dilera ili v ljubom magazine mozew zakazatj,air blower motor resistor,u tebja poletel -resistor.zamenitj o4enj legko..budet stoitj parts v magazine okolo 50-60 bakov..
Пт, Июл 18, 2008 07:33am ►E.◄ - 5773 d back

>>.Мне говорят полетел какой-то резистор (Юра)
100%. Выгладит как пластина из текстолита с секторами под положения 1-2-3-4. Стоит немало, баксов 50, находится там же за панелью. Поменять запросото.
Пт, Июл 18, 2008 10:43am [Аноним] - 5773 d back

Оставил одним придуркам из Украины.... ЕТО ТЫ ДОЛБОЁБ, "юриый" !!!
Пт, Июл 18, 2008 02:49pm Юрий - 5773 d back

Аноним я не хочу опускаться до твоего уровня интелекта и материться(хотя может быть и хотелось бы).Но когда сначала делаеш людям добро,потом просиш их присмотреть за машиной(конечно же спрося сколько это будет стоить и они ответили что ничего).Но это НИЧЕГО закончилось-- Наездили свыше 1200 миль(хотя разрешения никто не давал и + закрыта страховка),не работает печка и кондиционер(до этого было всё нормально),в машине как в свинарнике - всё в скорлупе от семечек,фантиках от конфет и жвачек, море косметики и прочей дребедени, и + ещё прогорел глушитель! Причём зная когда я приезжаю даже не прибрали в машине и позже даже не сказали "ИЗВИНИТЕ, что мы есть свиньи и т.д." ___ Кто прочитает ,хотелось-бы услышать ваш коментарий о таких людях!!! ___ Первому Анониму огромное спасибо за подсказку,именно к таким людям я и обращался!___Второму Анониму скажу : читай книги и повышай свой интелект а то видимо и ты поступаеш с людьми также.
Пт, Июл 18, 2008 02:59pm Дед Пихто - 5773 d back

Кто прочитает ,хотелось-бы услышать ваш коментарий о таких людях!!! (ц)

А какие могут быть коментарии, невоспитанное быдло оно быдло и есть, хоть в Украине, хоть в Америке, хоть в Западной Монголии.
Советую Юра потребовать с них деньги на ремонт и чистку машины и не оставлять впредь ключи от машины малознакомым людям.
Пт, Июл 18, 2008 03:00pm [Аноним] - 5773 d back

a ti s kakoy strani priehal, "юриый" ?
Пт, Июл 18, 2008 04:15pm Юрий - 5773 d back

Спасибо Дед Пихто за коментарий.Но почему так бывает : ты к людям по человечески(я ведь им никогда ничего плохого не делал), а они к тебе по свински?
Пт, Июл 18, 2008 04:36pm ►E.◄ - 5773 d back

>>почему так бывает : ты к людям по человечески, а они к тебе по свински? (Юрий)
Дед тебе уже ведь ответил - быдло потомушто. Ты тоже молодец, ухи развесил. Думаеш если людям добро сделал они тебе в карман не плюнут? Наивность и доверчивость - не лучшие качества для принятия правильных решений.
Пт, Июл 18, 2008 04:52pm Дед Пихто - 5773 d back

Но почему так бывает...........(ц)

Причины могут быть разными Юра, а вот следствие всегда одно и тоже, поетому советую не рсслаблять булки, воспринимать данную ситуацию как БЕЗЦЕННЫЙ опыт и применять етот опыт в будущем, в часности не доверяца малознакомым людям и тем более не доверять им ничево ценнава.
Пт, Авг 1, 2008 01:07am [Аноним] - 5759 d back

Да ладно вам, ребята, пожалели б убогих... из...(за4ем говорить откуда, таких из откуда угодно хватает) Не в моде нын4е елементарные понятия (ну, как порядо4ность) Юр, поломка - может время пришло, а мусор - выброси (вклю4ая тех, кто его оставил) Плюнь, по4ини, забудь. Да и делов-то...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru