MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовАвтомобильное
Лучшее авто
Ср, Янв 30, 2019 12:31am [Аноним] - 1905 d back

Мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации в Европе имеют множество свобод и развлечений. Они проводят парады и конкурсы красоты, создают клубы, и даже выбирают себе автомобиль года, некий педерастический идеал на колесах.
Этот конкурс, определяющий лучшее педо-авто, с 2005 года проводит общественная организация Ledorga, участниками которой являются мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации из Германии, Великобритании, Нидерландов, Франции и Бельгии, — сообщает портал лидера извращенцев Украины Владимира Кириязи.
Основным отличием проводимого Ледоргой конкурса, является то, что его жюри – это ни какие не эксперты, а простые педерасты, состоящие в данной организации. За лучший автомобиль они голосуют на сайте, определяя победителя наибольшим количеством набранных голосов.
Претендентами на звание European Gay Car of the Year становятся только новые (не рестайлинговые) легковые автомобили, вышедшие на европейский рынок на протяжении календарного года.
Итак, лучшим авто 2019 года геями-автолюбителями признана французская машина – среднемоторный спорткар Renault Alpine А110, который впервые был показан публике на Женевском автосалоне 2017 года.
Серийный выпуск и продажи этого автомобиля были налажены в конце 2018 года.
Стильное компактное купе Alpine А110 оснащено 250-сильным бензиновым мотором, задним приводом, 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, и облегченным кузовом. Все это позволяет спорткару разгоняться до сотни буквально за 4,5 секунды.
Renault Alpine A110 - машина года для педерастов
Renault Alpine A110 — машина года для педерастов
К сожалению, неясно, по какому принципу отбирался победитель конкурса European Gay Car of the Year 2019. Неизвестно, и какие машины стали конкурентами Alpine А110. Но судя по информации с сайта организации Ледорга, лучшим авто 2018 года европейские мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации назвали Mercedes-Benz E-Class Coupe. В 2017 году призером стал Fiat 124 Spider, в 2016 – Mazda MX-5, а в 2015 – Ford Mustang
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru