MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Как проверить свои права???
Вт, Апр 30, 2013 04:23pm Alex - 4024 d back

Всем привет ! Ребята ! Вы не знаете как проверить свои права ??? ( действительны ли они или нет ) Я жил в Чикаго. Год назад переехал жить в Пеннсильванию , права решил оставить наши Иллинойские , недавно меня ударили ..... Полицеский попросил предоставить DRIVER LICENCE , через пару минут сказал , что они у меня не действительны ((((( Я звонил в SECRETARY OF STATE , мне сказали что они по телефону такую инфо не дают. Подскажите как быть в такой ситуации ???? Ни каких нарушений по вождению у меня не было , за исключением одного случая. Примерно год назад , перед самым отьездом из Чикаго , я взял в рент машину, проехал не оплатив толлы . Возможно ли, из за этого случая меня лишили Driver LICENCE. Но ни каких уведомлений я не получал в течении года ! Пож-ста , если у кого были подобные случаю поделитесь информацией. Буду очень признателен!
Вт, Апр 30, 2013 04:25pm ►E.◄ - 4024 d back

Ты из либо did not renew, либо их аннулировали за нарушение.
Пт, Май 3, 2013 09:17pm [Аноним] - 4021 d back

da jesli njeoplatjil toll, togda prava suspended
Вт, Июн 25, 2013 11:51pm [Аноним] - 3968 d back

За тол дают тикет, его не оплачиваешь суспенд
Ср, Июн 26, 2013 09:12pm [Аноним] - 3967 d back

сразу видно книжку по правам и вождению Аlex не открывал ,иначе такого бы вопроса и не было .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru