MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
vopros znatokam
Вт, Дек 12, 2006 11:04am andrei - 6367 d back

chto mozhet byt prichinoi?:
mashina glohnet na holostyh oborotah , pri kazhdoi ostanovke na svetofore
Вт, Дек 12, 2006 11:09am ЧудоФан - 6367 d back

причин море. У меня когдато на старой тачке такое было потому что отключался бензонасос -- еслектричество замыкало и он переставал ъкачать.ъ Самое ужасное что ето не всегда было и найти ету проблему кустарным способом нам с отцом с трудом удалось. потом напрямую его к батареи подключили -- знаю что опасно и при ударе мог загарется но всеже ездил Smile
Вт, Дек 12, 2006 11:12am Dervish - 6367 d back

Transmissiya ymiraet?
Вт, Дек 12, 2006 11:15am Е. - 6367 d back

Генератор, свечи, провода зажигания(!), трамплер, бензофильтр, низкая компрессия, инжекторы и еще с десяток причин наверное.
Вт, Дек 12, 2006 11:28am MRZ - 6367 d back

У меня была таже проблема на Крайслере-лебаране 87 года, давно. виноват был ЕGR ( (Ексауст Гас Рецирцулатор) клапан. Когда он "западает", то машина gloxnet работает на холстих оборотах. Долгхен гореть чек енжине?
Вт, Дек 12, 2006 11:31am ЧудоФан - 6367 d back

В первую очередь начни с .. дешевого. Свечи и проводку посмотри. А дальше как грицца надо будет посмотреть.
Вс, Июл 22, 2007 02:38am Sun не принимает email - 6145 d back

Можно тоже спросить? У меня машина также глохнет на холостых оборотах если кондиционер включен, а если нет то всё нормально.До того как стала глохнуть при включеном кондиционере на остановках начинала трястись сильно.
Вт, Июл 24, 2007 03:19pm mrz - 6143 d back

"В первую очередь начни с .. дешевого. Свечи и проводку посмотри. А дальше как грицца надо будет посмотретьъ Масло давно меняли?
Ремни привода компрессора смотрели? Может износились подшипники в компрессоре, там ремень привода специалный на него идет от мотора, если двигателю стало тяжело совсем крутить , то все, пора менять копмрессор, попали вы на $!
Вт, Июл 24, 2007 03:28pm ЧудоФан - 6143 d back

не, я думаю, что тут не в проводке дело. Если машина вообше без проблем заводица при выключеном кондиционере, то тут дело посерьезнеи.
Вт, Июл 24, 2007 09:59pm andrei - 6142 d back

sensor holostogo hoda...vsem spasibo pochinili uzhe bolshe polgoda nazad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru