MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Car Insurance
Пн, Июл 30, 2007 02:19pm Lena - 6135 d back

Поделитесь пожалуйста хорошей компанией чтобы и цена в пределах разумного и если вдруг авария, чтобы они не прятались и не переводили стрелки. Я сейчас с Farmers Insurance Group (не путайте с Farmers) и когда была авария, всё было ими сделано, не могу жаловаться. Но цены каждые полгода повышают. Машины стареют, deductible уменьшаю. Обьясняют всё дорожает вот и полиси дорожает. У меня с ними и дом, и 3 машины. Ну не очень мне как то вериться что за 10лет.королу со скидкой синьор (мамина)надо платить 282$ где deductible 500$.Посоветовали Geico..Может кто ещё какие комапнии посоветуете. Спасибо всем!
Пн, Июл 30, 2007 03:12pm m - 6135 d back

allstate, state farm, progressive Smile
Пн, Июл 30, 2007 03:30pm Тучка - 6135 d back

мало иметь хорошую иншур. компанию.Думаю,что важнее иметь агента хорошего! Я тоже в этой компании Farmers Insurance Group ,и каждый раз когда они мне повышают (а они это стали делать с завидной регулярностью..) ,я звоню своему агенту (Мила Сапожник) и она мне "делает" ту сумму,которая меня устраивает."...Из всех железных законов-есть железные исключения".Это происходит каждые 6 месяцев.
Пн, Июл 30, 2007 03:35pm [Аноним] - 6135 d back

лена, не хотите, чтобы вам повышали страховку - ездите аккуратно, не делайте аварий, не нарушайте правил либо чините машину за свой щёт.

гр.
Пн, Июл 30, 2007 03:51pm Царин@ - 6135 d back

Лена, я уже 6 лет с geico, и пока довольна, и кстати чем дольше с ними тем меньше платить. Позвоните им пусть пересчитают. Все знакомые с Фармерс (тоже довольны). А 282$ за пол года? если в городе живете, то ето не плохо.
Пн, Июл 30, 2007 04:03pm Lena - 6135 d back

гр.
ваше ирония неуместна. У меня чистый рекорд, и в той аварии (6 лет мазад)была виновата не я,и только благодаря своему опыту вождения в той аварии сама осталась жива и кучи-мала на хайвее не случилось. и цену на страховку мне тогда не подняли.
Почитать ваши посты (по всем веткам) так все кругом круглые..а вы один такой вот у нас ...квадратный.

Тучка,
у меня всё так же каждые 6 мес.!Вот только что позвонила и потребовала обьяснений, так перезвонили, что ОК платите как платили в прошлый раз. Хотя в прошлый раз не сработало, сказали что бензин подорожал, с намёком на Road assistance сервисе. Спасибо за инфо!
Пн, Июл 30, 2007 04:10pm [Аноним] - 6135 d back

лена, никакой иронии. у меня тоже чистый рекорд, и мне никогда не повышали страховку, хотя у нас цены на страховки намного выше, чем у вас. значит, компания не очень хорошая. посоветовать вам другую компанию я не могу, т.к. живу в другом штате. по своему опыту могу сказать, что я всегда находила более низкие расценки, чем в гайко и прогрессив.

гр.
Пн, Июл 30, 2007 05:25pm Тучка - 6135 d back

Лена, Аноним просто может не знать,что в разных штатах одна и та же компания имееть разные расценки. Ещё раз повторюсь-но попробуйте поменять агента. Я не знаю всех ценовых заморочек иншуринса ,но Мила в этот раз показала в моей иншуре две машины,хотя вторую я давно продала (она сказала.что так нужно),и ещё...машину ,которая старее по возрасту -пишется как "рабочая"(ездить на работу),а та что новее-для отдыха.Это очень влияет на цену.И майлаж,который указывается на дорогу на работу и обратно-стоит обратить внимание.
Пн, Июл 30, 2007 07:37pm Lena - 6135 d back

Спасибо Тучка, интересная информация, никогда о таком даже не слышала.
Пн, Июл 30, 2007 07:57pm Tanya - 6135 d back

девченки дайте телефон русско- говоряшего агента Geiko,или еще один вопрос можно ли поменять агента в одной компании .
Пн, Июл 30, 2007 08:47pm boris - 6135 d back

all state sucks big time!
any company, but not all state!!!
Пн, Июл 30, 2007 09:48pm Тучка - 6135 d back

Tanya, я думаю,что агента поменять можно.Но это должен сделать тот агент,которого ты выбрала.Он знает как это делается.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru