MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Flatbed for sale
Ср, Дек 4, 2013 09:58am [Аноним] - 3818 d back

Продается ФБ Грейт Дейн 2013 года с конестогой.
Два бакса, цепи, ленты, коил рексы все идет вместе с трейлером.
Цена $32 000
Хороший дил. Новый такой стоит $42 000. А етому год и на $10 000 дешевле
Тел 773 908 3353
Пн, Янв 13, 2014 04:16pm [Аноним] - 3778 d back

40 дней прошло. Помянем добрым словом ето обявление.

Чем хороша канестога.
Свежий пример, прямо сегодня.
Взял груз на Индианаполис. Приехал на загрузку. Только закончили грузить первый трак. Он начал тарповаться а меня начали грузить. Через час я уехал, он остался тарповать.
В два часа я выгрузился в Индианаполисе и загрузился обратно на Чикаго. Сейчас сижу в Лаффает ИН , жду водилу первого трака .
Разница между просто ФБ и Канестогой в том что я буду ночевать дома а он в траке. И к завтрешнему утру я буду богаче его на 600 баксов.
Время которое вы тратите на тарповку, ето то время которое Канестога приносит деньги.
Пощитайте, подумайте и звоните.
Пн, Янв 13, 2014 06:31pm Stepdeck - 3778 d back

ya podumal i pishu:ti ne mozesh vziat mnozestvo xorosho oplatshivaemix gruzov,tak kak gabariti tvoei conestogi ne pozvoliajut etogo,daze na 5 cm shire ili vishe,i tebe-zopa,ne govoria pro oversize loads.I skolko raz ti ostalsia sosat paltshiki na truckstope,tak,kak net gruzov na tvoyu conestogu.Tak shto,otdixai,ti na nei pozenilsia...uze davno nikto ix ne pokupaet,tolko loshari.Spasibo za vnimanie.
Пн, Янв 13, 2014 08:00pm [Аноним] - 3778 d back

Грузы которые можно загрузить на канестогу.
1 Грузы на поддонах. Еше место остается по бокам. Размер канестоги внутри 102 как на вене.
2 Сталь. Коилы, прутики ,трубки. Стил прадактс которые не загрузят в конестогу ето оверсайз.
3 Машинери. Ето то что оплачивается лучше всего , и то что занимает несколько часов затарповать. Затарповать канестогу занимает 30 секунд.

Грузы которые на канестогу не грузят, называются чипота или по русски -- дешевки.
1 Ламбер. Ето дерево. Самый тяжелый и самый дешевый груз. Чип анд хеви.
2 Солома. Платят немного больше чем за дрова но ну его нафиг ташится 50 майлов по бездорожью до какого-то там ковбоя.
3 Разный старый хлам. Ржавый , запыленый , замасляный. Тарп после таких грузов грязный и порваный. Если тарп не нужен то цена носом в землю. Ети обычно наровят загрузить тышь 60 поундов, ну типа мы тупые и ржавые лейбелы читать не умеем.
Ну что Степдек, я ничего не пропустил?
Оверсайз.
Пермиты стоят не дорого но занимает время их получить. Пермит на Калифорнию займет минимум сутки. По некоторым штатам оверсайзу нельзя передвигатся с 8ми вечера до 5ти утра. Ехать нужно по маршруту который тебе даст штат а ето обезды, лишние майлы и время, время, время, и проблемы. На каждой Вей стейшин тормозят и просят показать пермит. А некоторые капы думают, ну раз уж ты остановился, давайка инспекшин проведем заодно.
Оверсайз просто не рекомендую.
Пн, Янв 13, 2014 08:19pm [Аноним] - 3778 d back

Нащет поженился на канестоге, тоже не совсем так. Я звонил нескольким диллерам. Не знаю какя причина но просто взять трейлер и выписать чек они не хотят. А вот обменять его на новенький вен или 4х летний рифер пожалуйста.
Но мне не нужен вен или рифер. Я вообше хочу спрыгнуть с етой тракерской темы.
Хочу все продать и трак и трейлер и компанию.
Вс, Янв 26, 2014 01:19am [Аноним] - 3765 d back

Степдек красавчик! Все это бред про тарповку, пацаны не очкуйте я на 53ф флатбеде с 8кой тарпом весь груз тарпую за два часа- это самое максимальное!! С учетом всех одеялок и прочего, чтоб тарп не порвался... С оверсайзом ща в техас удобно кататься- а в калифорнии делать не хера! И не забывайте про паршалы, хоть редко но метко! Груз легко подвинуть можно если есть куда! Ну а если вы ленивые и хотите из индианы в чикаго катушки возить- так идите лучше на драйвен- там пацаны бывает и больше на коротких дистанциях зарабатывают!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru