MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Особенности Русскоязычного Автосервиса
Вс, Ноя 28, 2010 01:52am Русскоязычный Клиент - 4909 d back

Особенность авторемонтного бизнеса в том, что очень велик соблазн обмануть клиента, пользуясь его неосведомленностью в деле авторемонта. Особенность же русскоязычного сервиса в особенной наглости обмана. К ним идешь, как к своим, а они знают это и стараются "поиметь" тебя за это вдвойне. При этом, ясно, что качество обслуживания обязательно будет очень низким, так как обманывают на всем, и на качестве работ, и на запчастях, и на диагностике, не может быть обмана только в чем-то одном, обман будет в полном объеме. Вас и вашу страховку не просто обсчитают...Вам обязательно насчитают больше ремонтых работ, чем необходимо, оценят дороже, чем эта работа стоит, потребуют больше времени на выполнение работ, пообещают заказать запчасти проверенного качества по оптимальным ценам, но подсунут детали подешевле. Подозреваю, что и своих работников, слесарей, обманывают не меньше, чем клиента, и представляю, как недовольный мастер сделает свою работу...Про страховку я не говорю вообще, потому что "правильная" работа со страховкой это одна из главных причин того, что в подобный shop вообще кто-то приходит ремонтироваться. В результате такого уровня сервиса, довольных клиентов практически нет. Мало кто, имея выбор, придет второй раз, поэтому бизнес не расширяется и не улучшается, нет возможности... В подобном месте вы увидите грязь и серость, неопрятность, отсутствие малейшей заботы о клиенте, в лучшем случае грязный диван, пару затертых стульев. Офис будет точно таким, как его сделал предыдущий владелец, но никаких изменений за долгие годы владения, кроме тотального износа. При этом клиенту хозяева постараются продемонстировать легкую смесь снисходительности и пренебрежения с занятостью на фоне постоянной нехватки времени, но глаза, все таки, будут воровато бегать))). Скажите, это описание похоже на "сталевар" и его владельцев в Виллинге, или только я так это увидел? Мой последний визит в Stalevar, Industrial Ln, Wheeling заставил меня задуматься. Они обманывают, к ним больше не пойду, а к кому - не знаю. Найти хорошего мастера проблема. Кто то может посоветовать? В общем, тема такова - оценка уровня обслуживания автосервиса в чикаго и области)))
Вс, Ноя 28, 2010 07:35pm [Аноним] - 4908 d back

согласен вполне. польский не лучше.
Вс, Ноя 28, 2010 08:29pm [Аноним] - 4908 d back

hi tech i golf mill v des plaines tozhe ne sovetuyu!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вс, Ноя 28, 2010 08:39pm [Аноним] - 4908 d back

Лучше с мексами...
Вс, Ноя 28, 2010 08:46pm [Аноним] - 4908 d back

da u meksov hot rabota budet stoit v dva raza deshevlye,a tak delayut to samoye shto stalevary,hi techi i golf milli
Вс, Ноя 28, 2010 08:56pm Тучка - 4908 d back

А зачем вы обращаетесь к русскоязычным? Ведь для того,чтобы отремотировать машину и особого англ.не требуется. Мы ,при любой поломке, имеем "привычку" обьездить(не полениться!) 3-4 мастерских-независимо от национального состава умельцев мастерской. К , примеру , Масло у TOYOTы всё время меняли в мастерской на дилерской. Стоит это около 60 дол. И вот впервые я настояла,чтобы масло поменяли в обычной мастерской.Не знаю кто по национальности были мастера,но за 20 дол. ( как говорит мой Муж) только в одно место не поцеловали-сервис потресающий!!! даже водички долили куда надо...
Вс, Ноя 28, 2010 09:03pm [Аноним] - 4908 d back

за 20 залили минеральное масло + фильтр дешовый.
за тех 20 можна залить синтетику + фильтр получше если вы уж решили экономить.
я это делаю за 15 минут в своей Тойоте.
правда в диллера проверяют 19 точек что самому сделать долго и труднее.
Пн, Ноя 29, 2010 04:03pm Дед Пихто - 4907 d back

Ну если речь идёт о замене масла то Джиффи Люб сдесь вне конкуренции в соотношении Цена+Качество.
Если говорить о серьёзных поломках и их почиках то.......ЛЮБЫЕ мастерские будут ЛУЧШЕ русских. к руским я не пойду НИКАГДА, даже если они поклянуца починить штонибудь за бесплатно, ибо в етом бизнесе среди русских просто нет чесных людей.
А вообщето......на своём горьком опыте знаю ТОЧНО, што для таво штобы не выбрасывать $ на ремонт в будущем, надо попытаца покупать машины поновее севодня и сейчас.
Пн, Ноя 29, 2010 04:18pm [Аноним] - 4907 d back

Русские просто хотят сразу все стать миллионерами....Ремонтируйтесь сами ,господа!
Чт, Дек 2, 2010 03:12pm [Аноним] - 4904 d back

takge ne rekomendyu avto chop v Lake Bluff ,gde menedgerom raboaet ykrainec Pacha .imeli ochen gorkii opit
Чт, Дек 2, 2010 08:38pm ЧудоФан - 4904 d back

честныи механик, любои национальности -- ето абсурд.
С другои стороны, ето все можно решать весьма простым способом:
за 30 баксов при какои-то более-менее серьезнои поломке, требовать от механика перед началом работ ценник на ету работу. Ну типа вам нужно подумать хотите ли вы ето делать вообше.
Больше чем на 30 баксов (что не есть смертельно) вы не попадете. Другое дело качество работы...
У меня с качеством нет проблем с Вовои из Престиж Лисинг. Даже лонор дают бесплатно на время починки.

ПС Про страховку я так и непонял. какая вам разница сколько они с страховки снимают? Особено если дедактыбыл еше и скидывают? Или все прям по жизни такие честные, что аж бегом?

ПС2 Мне Леик Блафф отлично сделали машину когда-то! И ни копеики за дедактыбыл не взяли, а там пятихатка была. А что они себе там вписали -- не моего ума дело, вы же когда кросовки покупаете не спрашиваете про их себистоимость? Или когда вакеишион через агента букаете, не спрашиваете сколько он на етом имеет? вот тото и оно.
Чт, Дек 9, 2010 09:53pm [Аноним] - 4897 d back

Новая машина конечно хорошо, но когда обращаешься к Американцам которые делают все по книжке выскакивают колосальные сумы (Знаю по опыту), тогда лучше обратиться к русскоязычным, со страховкой иметь дело, тоже не очень, потом плата большая, самый лучший вариант это иметь гарантию на данный автомобиль, говорю из опыта на Eclipse 2006 года замена мастер цилиндра обошлась в 1164 доллара с полной проверкой на компьютере (по гарантии заплатил только 100 долларов), когда теже самые русские делают за триста зеленых, тогда вопрос а где секономил?, запчасти если не оригинал и даже оригинал не прослужат долго, зависит все от того, как ты смотришь за автомобилем, была новая машина и что? TOYOTA, была HONDA, Lexus и что пересел на Mitsubishi проблемы как рукой сняло, не спорю дорогая в обслуживании, дорогая в страховке зато сервис и качество оправдывают себя, к чему введу всегда лучше иметь хорошую гарантию на машину, тогда не нужно тревожить страховку и платить потом за нее бешанные бабки
Вт, Дек 14, 2010 12:45am Yurgen - 4893 d back

Esli Vi pochelovecheski k ludyam ,to i oni vam.... svoi otdel'nie ploxie istorii zasun'te v svoyu loxovskuyu boshku nazad. HiTech - pacani chto nado! Vsegda sdelayut , proveryat, podskajut. Esli i zarabotayut na Vas lishnix 40-50$, to ne stoit vsem afeshirovat' svoyu jidovskuyu naturu. Straxovka dlya togo i suwestvuet chtobi ee "imet'" Smile , a ne ona Vas! Lyonya i Fyodor vsegda pomogali....a, Misha tak voobwe na slux neispravnosti Mercedesov opredelyaet t.k. znaet ix naiznanku. Krasil u nix svoy Audi, i chinil Crossfire..........spasibo im
Ср, Дек 15, 2010 07:46am Дед Пихто - 4891 d back

Более мерзких хапуг чем ета банда из Хайтек я не видал на своём веку. Однажды заехал по незнанию к ним сделать уже не помню што именно, какойто мелкий ремонт, нащитали кучу денех, а патом ечо скандалить начали по поводу моево возмущения явной завышенностю щёта. Мерзопакасная шайка аферистафф наживающихся на людях самым отвратительным образом.
Ср, Дек 15, 2010 07:58am Дед Пихто - 4891 d back

Миша так вообве на слукс неисправности Мерцедесов определяет (ц)

Гы-гы, вот и я о том же, приминение диагностических аппаратав даже в ращот не принимаеца........а зачем, если можно втюхать лошаре типа Юргена што есть некий Миша, каторый проводит диагностику мерседеса *на слух*.........Rolling\ Eyes и как тока люди ведуца на такую хрень, ведь развод же чистой воды.......нет всё равно с постоянством заслуживающим койки в дурке, они продолжают ходить к аферистам отдавая им свои тяжело заработанные деньги.
Ср, Дек 15, 2010 08:22am ►E.◄ - 4891 d back

Интересная тема.
Может странно конечно, но мне вроде пока везло. Первая "моя" мастерская обнаружилась случайно - еще в 1998 я колесил в Скоках в поисках апартмента, и вдруг бум - перестали работать повороты все, и стрелки замигали на панели. Блин, неудобняк, можно и в авария влететь ...Буквально через пару кварталлов я наткнулся на мастерскую, заехал, и только тогда увидел "С наступающим Новым Годом" белой краской по стеклу. Впринципе я был готов к бальшим расходам, и меня можно было раскрутить на все что угодно, ибо симптомы были для меня непонятными, в "жигулях" таких не было. Мастер вышел, глянул, заменил лампочку заднего поворота прямо на улице за 2 минуты, взял $3 и сказал "Езжай". Я был в восторге. Позже я у них менят тайминг белт, инжекторы, тормоза и еще что-то - за все вполне достойная цена, и качество не вызывало сомнений.
Ср, Дек 15, 2010 09:25am ►E.◄ - 4891 d back

Второй мастерской была ... не помню как назувается, но они были на Милвоки чуть ниже Данди. Владелец еще был фанатом GPS-ов. Помню они мне заменили всю выхлопную систему (без каталитика) сварив из новых кусков включая флексипайп. за 2 часа сварочных работ с материалами взяли $180 и система блистела как у кота колокольчики. Все работало чики-пуки пока машину не продал.
Вт, Дек 21, 2010 07:07pm [Аноним] - 4885 d back

Za hitech 100% zabudte tuda ne zajezhayte.....
Ср, Дек 22, 2010 10:11am k2 - 4884 d back

Meksy konechno xorosho< no i Hi-Tech normalno sdelaet - tolko nado imet delo s Leon , da i Golf /Mill budet ne dorogo esli govorit s Haim -eto starue xoroshie mechaniki -izvestnue v Russko-govoryashei obshine, oni dorogat svoim imenem , no kak izvestno vsem ne ygodish...
Чт, Янв 13, 2011 09:31am [Аноним] - 4862 d back

Yurgen >>> to ne stoit vsem afeshirovat' svoyu jidovskuyu naturu.
...эти слова произнесла мразь.
А вообще, содержание того сообщния подходит более всего к лицу сашка-младшего, этому чмошнику как раз более всего подходят подобный стиль выражения мыслей.
Грязные, нахальные, недружелюбные, жадные чмыри, жлобы, обманщики...Ребята, таких как вы много, вам просто не нужно работать, мир будет чище без подобных...не знаю как назвать даже...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru