MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
driver license Seattle
Вс, Апр 15, 2012 05:49pm [Аноним] - 4395 d back

поднимал я тут тему по поводу получения водительских прав,где это можно сделать в сша, но ни кто ни чего не знает или знает но не хочет говорить,что скорее всего.смотрю здесь в сша ооооочень маленький процент людей которые готовы тебе помочь,хоть какой то информацией,сразу вспоминается отрывок из фильма Брат2 "мы русские,друг друга не обманываем",а выходит так что не обманывают,а конкретно наебы...
но это отступление от темы, тема была такова, кто знает или кто делал права водительские по визе В1 т.е как турист, и все тут на форуме мне хором кричали , что все типа парень забудь халява еще в университете закончилась когда зачетку в окошко высовывал и кричал ловись хлява.
просил я так же у кого если ли знакомые в сиетлле помочь с адрессом,чтобы пробывать там сдавать документы для получения вод.прав и тоже ни кто ни чего,тока как всегда негатива напишут сами не зная того и все что народ здесь может сказать.
Вс, Апр 15, 2012 05:54pm [Аноним] - 4395 d back

поехал и сделал права себе
Вс, Апр 15, 2012 05:56pm [Аноним] - 4395 d back

народ по большей части здесь только говорить могут а как то конкретики доходит так и слышно что только негатив и ничего более..одним словом как в том фильме ДА Я ВЫ СМОТРЮ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ.
Вс, Апр 15, 2012 05:59pm [Аноним] - 4395 d back

все только слышали что-то где-то о том что можно,как то и где-то и все что знают смотрю...
ну если же не знаете зачем писать скажите мне пожалуйста? или как то тут один аноним писал,что уже все прикрыли и давно,что типа парень не мучийся не сделаешь ни где...
какого хрена ты пишешь раз сам не знаешь..??
Вс, Апр 15, 2012 06:04pm M - 4395 d back

Им всегда надо показать себя умнее других в том числе в тех вопросах по которым ничегошеньки не соображают. Каждый себя считает умником и везде норовит влезть не по делу.
Вс, Апр 15, 2012 06:18pm [Аноним] - 4395 d back

информация следующая сдал документы для получения водительский прав в штате Вашенгтон WA Seattle конкретно город Lynwood это самый пригород Seattlа..сдал 10 фев.2012 года из документов подавал заг.паспорт - россия , I-94 не просроченную, но до меня человек делал у него была просроченная, вод.права - россия перевод на анг.яз прав, но перевод нужен только сиеттловский и там у них есть определенный перечень контор которые они принимают в DMV (список есть и контакты есть этих фирм), свидетельсво о рождении тоже с переводом на анг.яз.
токументы приняли и сказали жди на твой адресс в сиеттле придет письмо в котором написанно для того чтобы подтвердить свою резиденцию в штате вашенгтон вам необходимо пройти интервью для этого укажите свой номер телефона для связи и время и с вами свяжутся для назначения интервью.
через неделю позвонили назначили время и место.
пришел на интерьвью принес bank statement от двух банков и билл от comcast о том что есть телефон домашний, все проверили и спросили сколько человек живет в appart что находится радом какие бизнесы, спросил номер дом.телефона и все.
напомню для всех чтобы не задавали вопросы сдавал я документы как турист виза B1/B2 по этой визе воопще ничего не положенно получать
так же на сайте штата написанно следующее по поводу SSN
f you don’t have a Social Security number when you apply for a driver license, photo instruction permit, or ID card, you’ll need to show proof of Washington residence
сайт : http://www.dol.wa.gov/driverslicense/18over.html
после интервью пошел сдал теорию на знание правил можно сдавать на русс.яз
и потом назначили вождение driving test прошел сдал и вот права в кармане.

я так понял пока сам все не узнаешь ни кто тебе тут ничего не скажет и не подскажет, почему так народ скажите а ? какой то злой люд становится и удавится чтобы помочь своим.
здесь народ чем дольше живет тем меньше готов помогать вновь прибывшим.
сразу вспоминается фраза из фильма Брат2 " мы русские друг друга не обманываем"
Всем удачи
ессть вопросы спрашивайте
Владимир
Пн, Апр 16, 2012 12:36am [Аноним] - 4395 d back

народ может сам по себе и неплохой..просто не все ценятблагодарность,я за почти 14 лет в знак благодарности за помощь только прибывшим ,тодько пардон жопу получал..а с годами и вода камень точит..че хотеть..все время щеки подставлять ,..заебывает..не Христос ..думаю и у всех так..не все в штатах,пидарасы..не верю..таких не мало,но есть и нормальные..просто они уже умные..))
Вс, Май 6, 2012 08:29pm Q - 4374 d back

Volodea cac dela?cac s toboi sveazatsea na sciot pomosci toesti podscazati detali Dlea polucenia dl? Spasiba . 6308352343 ghena
Чт, Май 10, 2012 10:43am Владимир - 4371 d back

пиши на почту
Ср, Июн 6, 2012 01:35pm [Аноним] - 4343 d back

V seattle ne znau, a v Chicago polychit legche legkogo
Сб, Авг 11, 2012 08:32pm [Аноним] - 4277 d back

где и как? поделись информацией
Ср, Авг 15, 2012 10:52pm Вадим - 4273 d back

я тоже хочу в вашингтон поухать сделать себе прова, но не знакомых не конкретной инфы не именю. Может не обезательно прам в сеатэл ехать может в город по ближе. И можно ли это сделать като по быстре за 1-2 дня?
Пт, Авг 24, 2012 02:21pm [Аноним] - 4264 d back

))) нее за 1-2 дня точно ни как
Пн, Сен 3, 2012 12:03am [Аноним] - 4255 d back

Сколько времени заняла у вас вся эта процедура,Володя?
Пн, Сен 3, 2012 10:51am N - 4255 d back

Kakie prava vam nyzhnu obuchnue ile CDL
Пн, Сен 3, 2012 12:01pm [Аноним] - 4255 d back

kak
Вт, Сен 4, 2012 12:12am [Аноним] - 4254 d back

Обычные
Вт, Сен 4, 2012 06:22pm N - 4253 d back

Tam nemnogo vaprosav mozhna vzyt na ryskom i angliskom yazuka i prosto vuzybri kak stix tam nemnogo vaprosav 60 ya na CDL zdal bes angliskogo tam tri testa 241 vapros i dva po 70
Ср, Сен 5, 2012 11:09pm [Аноним] - 4252 d back

Cdl без ssn возможно сделать в WA?
Чт, Сен 6, 2012 04:33pm [Аноним] - 4251 d back

нет
http://www.dol.wa.gov/driverslicense/cdl.html
Пт, Сен 7, 2012 03:32pm [Аноним] - 4250 d back

a v chicago mojno poluchit cdl s ssn?
Вт, Сен 11, 2012 09:33am [Аноним] - 4247 d back

да можно
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru