MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
Знатокам
Ср, Мар 3, 2010 03:57pm Людмила - 5183 d back

Народ подскажите. Машина старенькая. Сегодня поставила на парковку. Через пару часов собиралась поехать на танцы, засунула ключ внутрь и не могла повернуть. Ну не поварачивался. Потом ключ в масло обмакнула и дергала внутри туда сюда минут 10. Потом завелась машина как клюс повернулся. Что это могло быть? Спасибо
Ср, Мар 3, 2010 03:59pm [Аноним] - 5183 d back

возможно, колесо было повёрнуто. надо было руль покрутить в разные стороны

гр.
Ср, Мар 3, 2010 04:00pm [Аноним] - 5183 d back

y menia takay ja fignia redko bivaet raz v god mojet 2 raza maksimum. sam neznau tam kakoi to lock est ya kak delau pitaus krutit rul tuda suda i v toje vremia kluch povarachivau minut 5-10 i vse ok=)
Ср, Мар 3, 2010 04:47pm [Аноним] - 5183 d back

надо плавно поворачивать одной рукой руль в сторону а другой ключ поворачивать
бывает такое у меня тоже частенько
спешу кудато так как паркуюсь руль не выкручиваю а потом садишься в машину и срабатывает этот лок
Ср, Мар 3, 2010 08:07pm [Аноним] - 5182 d back

Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy Very\ Happy a potom vi nachinaete s duri djorgat` za remen` bezopasnosti i on u vas nachianet staporit`, tozhe problema navernoe.... ( Pro kljuch v maslo posmejalsja ot dushi ) Spasibo !
Ср, Мар 3, 2010 08:48pm [Аноним] - 5182 d back

Luda, prosto kogda vi vilezaete iz mashini vi sluchajno ili po ne vnimatel'nosti provorachivaete rul'....izz-za etogo rulevaja kolonka zamikaetsja - eto obichnoje protivougonnoje sredstvo na vseh avto.
Chtobi ego razblokirovat' prosto vstav'te kljuch v zamok zazhiganija i odnoj rukoj shevelite kljuch drugoj povarachivajte rul'.
Esli eto ne pomozhet zavedite sebe muzhchinu kotorij budet k vam priezhat' i rablokirivat' rul'....Wink....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru