MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовАвтомобильное
"Кобра"
Пн, Июн 23, 2008 09:15pm Тучка - 5798 d back

Кто-нибудь пользуется этой штуковиной.Расскажите о нюансах.Спасибо.
Вт, Июн 24, 2008 11:56am [Аноним] - 5797 d back

антирадар всмусле?
Вт, Июн 24, 2008 02:15pm mrZ - 5797 d back

Работает. В смысле антирадар. Глаза не заменяет, правда, но исправно гудит на фараонов с радаром и лазером. Стоит около 100 долларов в дешевом варианте, и не жалко их ни чуть Smile
Вт, Июн 24, 2008 08:15pm [Аноним] - 5797 d back

выброшение деньги
Ср, Июн 25, 2008 11:15am mrZ - 5796 d back

Да, если соблюдать скоростной лимит, то вам не надо. Если не соблюдать, то помогает не по детски. При условии, что вы ногу с педали газа убираете при в течении секунды от сигнала. Со временем вырабатывается привычка- антирадар гудит- ногу с газа, и поверьте, работает. Естевенно, глаза не заменяет, если вы не смотрите на дорогу, и не видите полицейских, то антирадар может загудеть именно тогда, когда полицейский вычислит именно вас.... Кстато, тут по неофицальным каналам пришло предупреждение- на 4е Июля будут ставить роад блоки во многих городках и поселках, и всех заставлять дышать в трубочку. Так что, будьте осторожны, господа!
Ср, Июн 25, 2008 11:20am эмба - 5796 d back

У меня WhistlerSmile Согласна с мрЗ. Помогает не по-детцки. Деньги не выбрасывала, так как подарили.
Ср, Июн 25, 2008 11:44am Кошка_в_сапожках - 5796 d back

Работает конечно, но помимо основной цели, прячущейся в кустах, эта штука зачастую еще ловит какие-то другие волны и начинает пищать когда никого нет. До максимума, как при полицейской машине с радаром, оно конечно не доходит, но раздражает, т.к. по привычке уже убираешь ногу с газа и начинаешь осматриваться Very\ Happy
А если коп использует лазерный радар так и оглянуться не успеешь, отреагирует эта штука уже когда тебя засекли. Есть конечно Валентин (вроде как единственный, что называется рабочий радар) за 400 баксиков, в т.ч. умеющий ловить этот отраженный луч, но платить такую сумму за коробочку не каждый желает Smile
Ср, Июн 25, 2008 12:51pm limo driver - 5796 d back

валетнинчик- вот это вещь!ни одна кобра рядом не стяла! по поводу лазера- так надо смотреть не только куда едешь, а на предмет подозрительных машин на обочине,и тем не менее валентинчик помогает- ни одного тикета за 2 года\может он и дорогой, есть еще подороже(эскорт 9500), но в смысле longterm investments лучше- дешевые радары разваливаются\где то была ссылочка на сайт, где чувак сравнивает все топ 3 модели- валентинчик, эскорт и вистлер по многим параметрам
Ср, Июн 25, 2008 12:52pm limo driver - 5796 d back

не вистлер а белтроникс
Ср, Июн 25, 2008 03:52pm mrZ - 5796 d back

у меня кобра за 100 баксов, новая- год всего, не разваливается, и где не надо не сильно пищит Smile, отраженный лазер тоже ловит. Проверено.
Ср, Июн 25, 2008 10:20pm Тучка - 5795 d back

Всем спасибо! Мне тоже не советуют.т.к. сейчас у полиции на вооружении такая техника,что "кобра" отдыхает.Ну не умею я "красиво" ездить-учусь!
Ср, Июн 25, 2008 11:22pm Edna - 5795 d back

Мне кажется, Тучка, у тебя темперамент зашкаливает. Поэтому и трудно "красиво ездить". Умерь страсти. Оставь их для другого, более приятного, дела. Smile
Пн, Июн 30, 2008 08:22pm [Аноним] - 5791 d back

y mny Valentine one )) dovolen, pravdo dorogovat
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru